главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ASTRAL AXIS / 06.11.09 - 16:57 #3013088
QUOTE (Mental @ 06.11.09 - 13:20)
"Токио!"  - это сильна.

А что там сильного?

QUOTE
9 - Идея была на рубль, результат на выходе - копейка. Чисто коммерческий продукт. Детям до 12 должно понравиться.


Так это и есть детский мультик
Чего ты от него ждал?
цитата приват /
RainMan / 06.11.09 - 17:25 #3013158
QUOTE (SLAYER @ 06.11.09 - 13:31)
очередной мусор и УГ
Полярная буря

Только глянув на постер можно понять что это мусор и УГ...
Зачем смотреть ЭТО, а потом тут плакать что тебя обманули???
Я не понимаю...

Если ты смотришь В-муви, ну так будь готов к этому...
Чего ты ждешь от фильма снятого за 3 копейки с никому неизвестными актерами, сценаристом и режиссером???

ПЫСЫ. Ты надеешься на чудо? Чуда не будет. (кто-то)
цитата приват /
берендей / 06.11.09 - 20:06 #3013445
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.11.09 - 16:57)
Так это и есть детский мультик
Чего ты от него ждал?

Говорил о том, что из интересной идеи, от которой могла шуба завернуться :D , сделали детский мульт.
"Коралина..." тоже детский, а вот поди-ж ты...
цитата приват /
SLAYER / 06.11.09 - 22:45 #3013761
QUOTE (RainMan @ 06.11.09 - 17:25)
QUOTE (SLAYER @ 06.11.09 - 13:31)
очередной мусор и УГ
Полярная буря

Только глянув на постер можно понять что это мусор и УГ...
Зачем смотреть ЭТО, а потом тут плакать что тебя обманули???
Я не понимаю...

Если ты смотришь В-муви, ну так будь готов к этому...
Чего ты ждешь от фильма снятого за 3 копейки с никому неизвестными актерами, сценаристом и режиссером???

ПЫСЫ. Ты надеешься на чудо? Чуда не будет. (кто-то)

не я не плачу просто предупреждаю других что бы не тратили время на такое УГ
ну да чуда не будет ты прав B)
цитата приват /
Mental / 07.11.09 - 10:06 #3014179
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.11.09 - 17:57)
QUOTE (Mental @ 06.11.09 - 13:20)
"Токио!"  - это сильна.

А что там сильного?

Некоторые аллегории в фильме такие как - девушка стул, господин Дерьмо.
У меня личное восприятие некоторых моментов трилогии, и перенести в текст это, мне будет сложно.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.11.09 - 20:58 #3014902
Ментал, ну понятно..

Из последнего "Крабат", "Мальчишник в Вегасе", "Ничего личного", "Сити Айленд", "Идеальный побег" ничего так, можно глянуть
цитата приват /
kulak / 07.11.09 - 22:20 #3015052
Мальчишник в Вегасе фильм ржачный :D
цитата приват /
SLAYER / 07.11.09 - 22:45 #3015091
Добро пожаловать в Zомбилэнд

(IMG:http://mz-tracker.net/forum/album_mod/upload/eec81e3ce04023ab4e93159ff42d8ee4.jpg)

прикольный фильм понравился крепкую 5 можно поставить

нет такого бреда, как в большинстве современных "ужастиков":
- главный герой обязательно идёт ближе к концу фильма в подвал без фонарика один. В подвале обязательно не работает свет.
- нигде вообще не работает свет, либо герои предпочитают перемещаться в темноте.
- если должно произойти что-то страшное - за минуту до этого начинает играть волнующая музыка.
- главный герой, при виде чего-либо страшного или непонятно говорит всем: "вы сидите здесь, а я пойду сам (!) посмотрю!" Толпой идти не вариант - все ходят по одному, чтобы их быстрее замочили.
- герои жестко тупят, в отличи от нечисти, которая проявляет просто чудеса интеллекта и физической подготовки.
и т.д. можно продолжать ещё долго. В этом фильме всего этого нет, но есть отличный черный юмор!
цитата приват /
zayna / 07.11.09 - 22:58 #3015119
цитата приват /
darkk / 07.11.09 - 23:42 #3015176
"500 дней лета",хорош!+великолепный саундтрек!
цитата приват /
Pirrus / 08.11.09 - 00:40 #3015230
Ага, значит вы теперь кратко будете фильмы характеризовать?
Тогда и я так буду.

Серия ужасно скучных фильмов:
Трансформеры-2 силой заставляешь себя досматривать до конца,
почти как Обитаемый остров в обоих частях, кто книгу не читал, наверное, вообще ничего не понял.
Джонни Д, скучно и бессмысленно, два раза включаются долгие и звонкие автоматные перестрелки, чтобы разбудить тех кто уснул на сеансе.
9 просто предсказуемый с первого кадра сюжет. Зачем было так растягивать короткометражный мультик? Но я не согласен, что "детский" должен быть синонимом слова... да, любого слова, из тех, которыми называли этот мульт.

Кто пойдет на "конец света" смотреть? Там должны над Калифорнией поглумится как следует, если судить по анонсам. А это надо на широком экране увидеть.

И ещё, отпишитесь кто-нибудь по нашим фильмам - Запрещенная реальность, О,счастливчик!, Невеста любой ценой, Книга мастеров и другие последние. Хоть кто-то смотрит это? Я понимаю, что ждать от отечественного продукта ничего не приходится, но всё же интересно...

Вот и Путин недавно интересовался куда изчезают средства налогоплатильщиков щедро выделяемые Федеральным агенством по культуре и кинематографии.
А Михалков на встрече с премьером сидел потупив взор. Вспоминая о тех временах, когда за членство в НДР, ему отваливали десяки миллионов долларов на всяких "цирюльников", собирающих кассу аж два миллиона...
цитата приват /
LLTTYY / 08.11.09 - 01:29 #3015295
QUOTE
Вот и Путин недавно интересовался куда изчезают средства налогоплатильщиков щедро выделяемые Федеральным агенством по культуре и кинематографии.
А Михалков на встрече с премьером сидел потупив взор. Вспоминая о тех временах, когда за членство в НДР, ему отваливали десяки миллионов долларов на всяких "цирюльников", собирающих кассу аж два миллиона...

про два ляма окуенная комедия, спасибо))))

пересмотрел сёдня по первому Валл-и.... ну чё сказать... трогает в десятый раз как минимум....
цитата приват /
SLAYER / 08.11.09 - 10:23 #3015520
Добро пожаловать в Zомбилэнд да и забыл дописать подождём вторую часть B)

Джонни Д, скучно и бессмысленно сегодня на просмотр стоит посмотрю отпишусь как фильм

по нашим фильмам - Запрещенная реальность, О,счастливчик!, Невеста любой ценой, Книга мастеров думаю там мало чего интересного будет да не стоит тратить время на руское УГ

цитата приват /
берендей / 08.11.09 - 10:56 #3015565
QUOTE (Pirrus @ 08.11.09 - 00:40)
Ага, значит вы теперь кратко будете фильмы характеризовать?
Тогда и я так буду.

А раньше как было? ;)

Наверно это логично, посмтрев фильм, сказать не только понравился-не понравился, но почему и чем.
Чтоб у посетителей не было излишних вопросов и недопонимания. ;)
цитата приват /
rina25 / 08.11.09 - 13:25 #3015754
Посмотрели вчера трансформеров...наверное позже всех)..но все же напишу: ну кроме звуковых эффектов ничего не возбудило..чо за фигня...?
ля бёф этот кислый как простокваша..на фик его везде суют?
посмотрели пассажиров 123...траволта просто без равных...фильм ничо так посмотреть один раз и забыть-можно...так и чешется язык сказать, что конец дибильный...:)
прочитала тут про кодекс вора, сказала мужу, чтоб не брал его, типа туфта..но он все же взял...долго плевался...ниачом))) несмотря на моргана фримана и бандераса, который усиленно рекламировал рэйбан)


а так хочется посмотреть фильм для души..ну чо-та савсем уж давно не снимают по душе моей(((

цитата приват /
SLAYER / 08.11.09 - 19:16 #3016155
траволта просто без равных.

траволта очень хорошо сыграл в фильме ПАРОЛЬ РЫБА- МЕЧ очень хороший фильм после чего я не пропомню что бы у него выходило что то хорошее
цитата приват /
007_bot / 08.11.09 - 19:50 #3016227
QUOTE
нет такого бреда, как в большинстве современных "ужастиков":
а ээто разве ужастик? я думал комедия o_O

Вчера посмотрел БросокКобры...точней начал смотреть-удалил нах...Напомнило Дети Шпионов, но не такой детский... вообще посмотреть можно, если есть настроение
цитата приват /
Brain Fucker / 08.11.09 - 19:58 #3016250
трансформеры 2 очень интересный захватывающий и умный фильм. 2 раза выносил тазик с обоссаками. главное не включать мозг. B)
цитата приват /
SLAYER / 08.11.09 - 21:27 #3016443
Вчера посмотрел БросокКобры
такое УГ лучше и не начинать смотреть
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.11.09 - 22:13 #3016541
QUOTE (Pirrus @ 08.11.09 - 01:40)
И ещё, отпишитесь кто-нибудь по нашим фильмам - Запрещенная реальность, О,счастливчик!, Невеста любой ценой, Книга мастеров и другие последние. Хоть кто-то смотрит это? Я понимаю, что ждать от отечественного продукта ничего не приходится, но всё же интересно... 

Вот и Путин недавно интересовался куда изчезают средства налогоплатильщиков щедро выделяемые Федеральным агенством по культуре и кинематографии.
А Михалков на встрече с премьером сидел потупив взор. Вспоминая о тех временах, когда за членство в НДР, ему отваливали десяки миллионов долларов на всяких "цирюльников", собирающих кассу аж два миллиона...

"Книга мастеров" и "Невеста любой ценой" хрень, как и "Возвращение мушкетеров"

SLAYER, мне, кстати, наоборот "Бросок кобры" более-менее понравился, больше из-за спецэффектов конечно, и может еще потому что смотрел в HD качестве

А "Зомбиленд" наоборот, хотя тоже вроде не в камрипе смотрел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос