главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
LLTTYY / 25.10.09 - 02:16 #2986849
а кто чё знает про "книга мастеров" от диснея с нашими актёрами с 29-ого числа?
цитата приват /
wet velvet / 25.10.09 - 09:59 #2986963
На афише нарисовано чмо, из окна маршрутки похожее на Кошу Г. Думаю, о "фильме "Книга мастеров" от диснея с нашими актерами" я знаю предостаточно.
зы.Лучьше напиши, когда релиз на ДВД...
цитата приват /
Лысый / 25.10.09 - 13:22 #2987206
цитата приват /
SLAYER / 25.10.09 - 15:46 #2987393
QUOTE (wet velvet @ 25.10.09 - 01:15)
QUOTE (SLAYER @ 24.10.09 - 19:21)
...сейчас      посмотрел     ГАРРИ ПОТЕЕРА... мне ....старому киноману всё уже ясно ....

батенька, а вы, например, "Дикие сердцем" не смотрели? Если нет, то рекомендую, кстати, единственная неблевотная роль Кейджа (свят-свят!), очень правдоподобно сыграл лузера.

нет не смотрел
цитата приват /
wet velvet / 25.10.09 - 16:37 #2987448
Гы, глянь как нибудь. Еще этот фильм запомнился, как единственный не блевотный (в хорошем смысле) фильм Линча. Впрчем, "Простая история" вроде тоже вполне обычный фильм, но не смотрел...
цитата приват /
Amalia / 25.10.09 - 18:36 #2987612
wet velvet
да, фильм ДС неплохой, но вот актеры мне не очень понравились. И Кейдж, и блондинка.
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.09 - 22:33 #2988057
QUOTE (LLTTYY @ 25.10.09 - 02:16)
а кто чё знает про "книга мастеров" от диснея с нашими актёрами с 29-ого числа?

ниче не знаю,но загорелась пойти...подбор актеров просто бешенный)
цитата приват /
SLAYER / 25.10.09 - 22:58 #2988116
ага особенно гоша куценко который суёт свою рожу везде и кино выходит полный шлак
достаточно вспомнить ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.09 - 23:28 #2988165
А Лия Ахиджакова и...забыла ФИО актера, который председателя играл в "Гараже"-это достойные люди))
цитата приват /
zayna / 25.10.09 - 23:34 #2988170
Книга Мастеров DVDScr
http://i-kino.com/?u=3a47d77522afed1b83c0d1640c366817
цитата приват /
LLTTYY / 26.10.09 - 00:14 #2988208
тока что наконецто посмотрел вторуу часть обитаемого острова...
честно сказать фильм в целом понравился (книгу, врать не буду, не читал)...
цитата приват /
Пьеро / 26.10.09 - 00:24 #2988218
Я не знаю кому как,я мне понравился этот фильм!
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091009/acH4VfWKiW.png)

Информация о фильме
Название: Непрощенные
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Михаил Бабичев, Ксения Буравская, Татьяна Васильева, Юлия Гоманюк, Анатолий Лобоцкий, Олег Долин, Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Константин Соловьев, Борис Хвошнянский

О фильме:
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…


Присутствет ненормативная лексика!
цитата приват /
LLTTYY / 26.10.09 - 00:29 #2988226
яб посмотрел.... а ссылку с торрентов есть?

QUOTE
Присутствет ненормативная лексика!

люблю фильмы без купюр)))
цитата приват /
Mental / 26.10.09 - 01:00 #2988274
QUOTE (Лысый @ 25.10.09 - 14:22)
кто-нить смотрел? бюджет 15 тыс.баксов...

Буду смотреть. Адназначна. B)
цитата приват /
zayna / 26.10.09 - 02:27 #2988304
Непрощенные да действительно классный фильмец :)
цитата приват /
берендей / 26.10.09 - 08:48 #2988413
2 wet velvet. А как тебе "Ред рок вест" (сейчас почему-то на ДВД называется "Придорожная закусочная" вроде)? Или "Покидая Лас Вегас"? Тоже Кейдж играет неприкаянных "неудачников". И причём настолько правдоподобно, что начинаешь жалеть и сопереживать.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.09 - 13:14 #2989192
QUOTE (gogson @ 05.10.09 - 16:58)
скоро в Нептуне будет "Возвращение в зомбилэнд" судя по рекламе очень веселая комедия.

Только, по-моему, не "возвращение", а "добро пожаловать" :)
В принципе, фильмец абсолютно одноразовый..

Есть прикольные моменты, но уже оскомину набила эта мания вытягивать из резидентэвиловской темы все что можно и нельзя.. <_<
цитата приват /
wet velvet / 26.10.09 - 13:53 #2989307
Астрал, а ты не фанат "Матрици"?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.09 - 14:28 #2989381
QUOTE (wet velvet @ 26.10.09 - 14:53)
Астрал, а ты не фанат "Матрици"?

Нет, а что?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.10.09 - 15:40 #2989531
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.10.09 - 13:14)
QUOTE (gogson @ 05.10.09 - 16:58)
скоро в Нептуне будет "Возвращение в зомбилэнд" судя по рекламе очень веселая комедия.

Только, по-моему, не "возвращение", а "добро пожаловать" :)
В принципе, фильмец абсолютно одноразовый..

Есть прикольные моменты, но уже оскомину набила эта мания вытягивать из резидентэвиловской темы все что можно и нельзя.. <_<

Да, фильм довольно унылый и посредственный в целом.
Вуди Харельсон конечно прикольный, а так- проходняк.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос