главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ASTRAL AXIS / 21.10.09 - 11:37 #2978813
Сумерки норм. Минус только за то, что отец главной героини, провожая ее на романтическое свидание с вампиром, дал ей газовый баллончик, а не презервативы с ароматом чеснока.
© баш

:D
цитата приват /
LLTTYY / 22.10.09 - 02:03 #2980184
QUOTE




0
  Сумерки

в как по мне... реальная драма урбанизма....
цитата приват /
Forza / 22.10.09 - 02:12 #2980192
посмотрел джони дэ:( заплакал в конце:'(
цитата приват /
LLTTYY / 22.10.09 - 02:14 #2980195
QUOTE (Forza @ 22.10.09 - 03:12)
посмотрел джони дэ:( заплакал в конце:'(

эпик фаил для Джонни после данного кина :unsure:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 22.10.09 - 09:21 #2980591
Почему фэйл?
он отлично сыграл и фильм, в целом очень неплохо прокатился.
Мне, кстати понравилось, жду двд.

Посмотрел "Быть Джоном Малковичем" - очень необычное кино, для голливуда полный неформат.
Невероятный абсурд на грани гениальности. Плюс местами до усрачки смешно. Советую.
цитата приват /
wet velvet / 22.10.09 - 17:53 #2982111
Блин, хд ЖонниД еще 6 часов качаца должна, а тут его уже обсирают. Я шо, 12г на своем горбу зря ташчил?
цитата приват /
Forza / 22.10.09 - 18:21 #2982172
не зря, норм фильмец
цитата приват /
Sway / 22.10.09 - 18:40 #2982234
говорят перевод тот закадровый - Г. дождись лицензии
цитата приват /
wet velvet / 22.10.09 - 20:37 #2982465
Там еще субтитры и оригинальная дорожка. Мне больше ничего не надо.

зы. Если он только закадровый - то совсем супер. Дубляж говно по определению.
цитата приват /
Sway / 22.10.09 - 22:42 #2982789
согласен. но иногда лучше дубляж, чем двухголосый бубняж (или вообще одноголосый).
хотя я с субтитрами не очень люблю смотреть, всю мимику можно пропарить, пока текст прочитаешь :(
цитата приват /
Amalia / 24.10.09 - 16:05 #2985913
"Дикие сердцем" Линча. Неплохо. Но,как-то недоработано - по-моему.
Фильм про инфантильных людей, которые...взрослеют.
цитата приват /
zayna / 24.10.09 - 16:34 #2985947
Бабник с Эштон Катчером прикольный фильмец
Предложение с Сара Баллок приятный романт фильм
цитата приват /
SLAYER / 24.10.09 - 18:21 #2986169
добрый вечер всем
сейчас посмотрел ГАРРИ ПОТЕЕРА и могу сказать что фильм полное Уг
надоело уже это всё про заклинания профессора дамболдора волшебные палочки и прочую чушь
следующие 2 части ждать не буду так как там мне в принципе старому киноману всё уже ясно что гарри станет самым сильным и самым крутым в своей волшебной школе и всё буду рады этому

цитата приват /
wet velvet / 25.10.09 - 01:15 #2986778
QUOTE (SLAYER @ 24.10.09 - 19:21)
...сейчас      посмотрел     ГАРРИ ПОТЕЕРА... мне ....старому киноману всё уже ясно ....

батенька, а вы, например, "Дикие сердцем" не смотрели? Если нет, то рекомендую, кстати, единственная неблевотная роль Кейджа (свят-свят!), очень правдоподобно сыграл лузера.
цитата приват /
LLTTYY / 25.10.09 - 01:32 #2986806
а как же город ангелов? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.09 - 01:35 #2986809
"Карты,деньги два ствола" в переводе Гоблина...классный фильм :) как оригинал так и гоблиновский...
цитата приват /
LLTTYY / 25.10.09 - 01:37 #2986814
QUOTE (Юрист008 @ 25.10.09 - 02:35)
"Карты,деньги два ствола" в переводе Гоблина...классный фильм :) как оригинал так и гоблиновский...

сам люблю Г.Ричи... советую посмотреть ещё "большой куш" ("спи3дили" или "Snatch").... в гоблине)))
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.09 - 01:39 #2986816
видела :D :D ;)
цитата приват /
LLTTYY / 25.10.09 - 01:45 #2986824
концовку помнишь?....
-а он всё ставил просто на себя, поэтому у него лицо у единственного невозмутимо...))))

бешенный фильм))))
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.09 - 01:57 #2986838
:D :D согласна
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос