главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 12.10.09 - 11:09 #2961657
Посмотрел вчера с малым Каролина в стране кошмаров. Понравилось и мне и малому :) Зачотный готичный мульт с прекрасной прорисовкой и атмосферой.

Глаза из пуговиц ваще зачот B)

Оценка: харащо
цитата приват /
Amalia / 12.10.09 - 11:42 #2961730
"Танцующая в темноте" Триера.
Да, только сейчас. Хотя всегда знала, что посмотрю этот фильм. И...ура, посмотрела на большом (относительно) экране. Синхронные всклипывания по всему залу....)) Да, кстати, зал был полон. Принесли даже дополнительную скамеечку....
---
Бьерк бесподобна!
У нас после фильма возник горячий спор. По двум вопросам:
1) Являлась ли Сельма больной психиатрически, т.е. ненормальной?
(вопрос не в том, болен ли Триер, а о Сельме)
2) Почему окружающие люди к ней относились по-доброму, почему к ней тянулись? Из жалости к слепнущей матери-одиночке эмигрантке или же они видели в ней что-то вроде глотка свежего воздуха? Т.е. тянились к ней люди потому что они хотели сделать приятное ей, т.к. сочувствовали, сострадали или же они общались с ней потому, что хотели общаться - т.е. для себя делали приятное ?
цитата приват /
SLAYER / 12.10.09 - 19:07 #2962682
бруно как то не очень фильм вроде прикольный а вроде фигня борат гораздо лучше
цитата приват /
suzrf / 12.10.09 - 19:38 #2962749
какого числа примьера 2012 ?
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 12.10.09 - 21:38 #2963038
посмотрел PI - красиво и захватывающе)
цитата приват /
unfair / 13.10.09 - 07:18 #2963529
suzrf , 12 ноября
цитата приват /
андреi / 13.10.09 - 08:11 #2963605
ну что, кто-нибудь ходил на 2012 ?
цитата приват /
unfair / 13.10.09 - 08:14 #2963615
андреi, конечно кто нибудь да ходил...правда если у него есть машина времени)))
цитата приват /
андреi / 13.10.09 - 14:11 #2964422
так с 12-ого числа вроде?
цитата приват /
unfair / 13.10.09 - 14:28 #2964462
ноября...сейчас октябрь!!!
цитата приват /
андреi / 13.10.09 - 14:50 #2964523
аааааааааааааааа :blink:
цитата приват /
Forza / 13.10.09 - 14:52 #2964530
я тоже в ах%$ :( думал ноябрь ужо :blink:
цитата приват /
Rusi / 13.10.09 - 16:20 #2964688
а я думал что сейчас ваще 2067 год... :(
цитата приват /
SLAYER / 13.10.09 - 18:09 #2964910
фильм ТЕЛО № 19 чушь полная японское кино из ряда аля звонок и тому подобное фильм вообще не понятно о чём короче хлам
цитата приват /
Perro / 13.10.09 - 21:25 #2965247
QUOTE (Amalia @ 12.10.09 - 11:42)
"Танцующая в темноте" Триера.
....
---

У нас после фильма возник горячий спор. По двум вопросам:
1) Являлась ли Сельма больной психиатрически, т.е. ненормальной?
(вопрос не в том, болен ли Триер, а о Сельме)
2) Почему окружающие люди к ней относились по-доброму, почему к ней тянулись? Из жалости к слепнущей матери-одиночке эмигрантке или же они видели в ней что-то вроде глотка свежего воздуха? Т.е. тянились к ней люди потому что они хотели сделать приятное ей, т.к. сочувствовали, сострадали или же они общались с ней потому, что хотели общаться - т.е. для себя делали приятное ?

1) Ничего ненормального в поведении Сельмы не увидел (ну разве что поет иногда и танцует, там, где хочется плакать… :-) )

2) Не понятно, почему возник такой вопрос...
цитата приват /
SLAYER / 13.10.09 - 21:40 #2965273
ТРИНАДЦАТЫЙ ОТДЕЛ / Diamant 13 (Гайллз Бэхат | Gilles Behat (Ассы в небе)) [2009 г.

Депардье какую ряху наел, ему уже на пенсию пока а не полицейских играть короче фильм шлаковый
цитата приват /
LLTTYY / 14.10.09 - 01:47 #2965690
белая мгла :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
надя / 14.10.09 - 05:42 #2965725
QUOTE (Amalia @ 12.10.09 - 17:42)

(вопрос  не в том, болен ли Триер, а о Сельме)

Amalia, ты классно шутишь!

QUOTE
2) Почему окружающие люди к ней относились по-доброму, почему к ней тянулись? Из жалости к слепнущей матери-одиночке эмигрантке или же они видели в ней что-то вроде глотка свежего воздуха? Т.е. тянились к ней люди потому что они хотели сделать приятное ей, т.к. сочувствовали, сострадали или же они общались с ней потому, что хотели общаться - т.е. для себя делали приятное ?  


С больными и беззащитными общаются для того, чтобы почувствовать себя важными/сильными/добрыми/нужными. Короче, больных и беззащитных используют, чтобы спастись.
(С той же целью люди заводят домашних животных.)

Мне сейчас пришла мысль, что история напоминает притчу об Исусе.
цитата приват /
Amalia / 14.10.09 - 12:12 #2966455
Perro
1) во время спора мой оппонент)) назвал её слишком инфантильной.
2) ну вот возник же, не важно, почему возник.

надя
мне показалось просто, что к ней люди тянулись не только поэтому, но и за чем-то большим - как будто хотели хоть ненадолго погрузиться в тот мир музыки и танца, в который она умела уходить. ведь окружающие её люди тоже не были очень уж успешными, гармоничными, в общем - у каждого тоже была своя тайна...
я так подумала, потому что имею опыт общения с несколькими инвалидами. там было другое отношение. хотя, не скажу, что худшее, просто - другое.

А мне не напомнила. Иисус страдал за людей вообще, а Сельма - за себя, т.е. за свое продолжение - за сына.

"Песня со второго этажа" Андерссона - вот она напомнила об Иисусе. Хотя...там "Иисус" и не страдал, он просто не был услышан.

Почему-то не люблю смотреть "свежие" фильмы. Стараюсь переждать. Чтоб фильм стал "выдержанным". Но минус этого в том, что избавить себя от того, что знаешь, чем все кончится - не удается.
цитата приват /
Doom / 14.10.09 - 12:49 #2966556
Полуночный экспресс (1978), Реж. Алан Паркер
Классный фильм, мрачный и жестокий, сцена откусывания языка бесподобна, но не это главное, сама атмосфера фильма угнетающая и депрессивная.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос