главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
vex / 05.01.09 - 19:04 #2433259
QUOTE
посоветуйте хороших триллеров или ужасов
недавно заценил прошедшее в свое время мимо меня "Явление". Да, американцы тупые, да Шамалян, который любит тему "все люди тупые", но зато снято замечательно, очень атмосферно и временами даже жутковато. А главное - совсем не скучно, почти нет пустых нудных сцен с трепом (ну разве что в конце)
цитата приват /
bio / 05.01.09 - 22:02 #2433557
смотрел несколько месяцев назад =)

блаз - ссылку кинь.. поиско по торенту выдает тока какое-то гавно
цитата приват /
Patton / 06.01.09 - 10:09 #2434221
сходили на "массаракша" - получил сотрясение мозга, нахрена ТАК ГРОМКО делать звук в кинотеатре?, я на рок-концертах не получаю такого стресса от зашкаливающих децибел...сам фильм, кстати, неплохо выглядит, учитывая сколько в России не делали фантастику - в этом плане конечно Бондарчук свою дырку нашел и вовремя в нее прыгнул, но опять же - не высший бал...что-то не так....начало сумбурное и непонятное (напомнило чем-то "Бегущий по лезвию" - там такая же какая-то херня в начале), романтические отношения развиваются так, как будто герои знают друг друга лет 10, к середине фильма начинается последовательный процесс сюжетной линии, смотреть становится приятно, а до этого момента не покидает ощущение, что из фильма перед самым прокатом повырезали сцен минут на 25...
пока итоговый вывод сделать сложно без второго муви
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 06.01.09 - 10:49 #2434250
на днях тут посмотрели фильмец под названием "человек с кричащим мозгом"...
"Уильям Коул, (Б.К.) богатый американец, занимающийся фармацевтической промышленностью приезжает в Болгарский городок. Их с женой возит Русский Таксист (Владимир Колев). По дороге в отель они встречают Таинственную Цыганку. А тем временем, в городке работают Доктор Иван Иванович Иванов (Стэйси Кич) со своим Помощником Павлом (Бесподобный Тед Рейми). Доктор хочет познакомить Коула со своим изобретением..."(с)
короче про мужика у которого пол-мозга капиталиста, пол-мозга коммуниста - очень веселый и позитивный трэш снятый за 485 долларов!!! )))
цитата приват /
HeadShot / 06.01.09 - 11:52 #2434347
QUOTE
на днях тут посмотрели фильмец под названием "человек с кричащим мозгом"...
"Уильям Коул, (Б.К.) богатый американец, занимающийся фармацевтической промышленностью приезжает в Болгарский городок. Их с женой возит Русский Таксист (Владимир Колев). По дороге в отель они встречают Таинственную Цыганку. А тем временем, в городке работают Доктор Иван Иванович Иванов (Стэйси Кич) со своим Помощником Павлом (Бесподобный Тед Рейми). Доктор хочет познакомить Коула со своим изобретением..."(с)
короче про мужика у которого пол-мозга капиталиста, пол-мозга коммуниста - очень веселый и позитивный трэш снятый за 485 долларов!!! )))


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090106/26289/VV0LSGsTTP.jpg)

Режисер : Bruce Campbell
Сценарист: Bruce Campbell
Главгерой: Bruce Campbell
Продюсер: Bruce Campbell

Кто не в курсе он главгерой Evil Dead (Зловещие мертвецы) :D
цитата приват /
3dMAXer / 06.01.09 - 13:07 #2434440
адидас запишеш кино?
цитата приват /
Telepuzic / 06.01.09 - 15:49 #2434668
миллионер из трущеб хороший фильм, хотя и индийский
кстати торрент советую без рейтинга и забивающих на правообладателей pirat.ca
цитата приват /
RainMan / 06.01.09 - 15:56 #2434676
Ага, и без сидов еще...
Посмотрел, на раздачах сидит 1-2-3 человека...
И дохрена ли оттуда накачаешь???
цитата приват /
Telepuzic / 06.01.09 - 22:37 #2435194
ну смотря что ты от туда качаешь? фильмы там быстрее появляються чем на торренте, сидов вроде всегда хватает..
нашу рашу новую там нашел, на торрентах тнт контент не выкладывают... да и вообще полно фильмов новых которые удаляються на торренте из-за правообладателей=(
цитата приват /
HeadShot / 07.01.09 - 00:47 #2435406
Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire) (2008)

Замечательное кино от не менее замечательного режиссера Дэнни Бойла если кто не в курсе это - На игле (Trainspotting) (1996), Пляж (The Beach) (2000), 28 дней спустя (28 Days Later...) (2002), Пекло (Sunshine) (2007)...

Спасибо Brain Fucker за фильм.

цитата приват /
blaz / 07.01.09 - 01:51 #2435482
Миллионер из трущоб
фильм супер :))) прям все одновременно его просмотрели... Индия рулит мать иво :)

кстати советую саундтрек из фильма качнуть отдельно, оч. прикольный такой =)
цитата приват /
Джа / 07.01.09 - 10:19 #2435639
Посмотрела "Обитаемый остров". По рекламе и восторгам уже посмотревших ждали много большего.
*Интересно, чей мальчик? Не верю, что не нашли такого же типажа с нужным голосом, чтобы не пришлось дублировать*
цитата приват /
SLAYER / 07.01.09 - 15:23 #2436081
щас будем заценивать что за фильма такая Обитаемый остров!
цитата приват /
Mental / 07.01.09 - 21:08 #2436567
QUOTE (bio @ 04.01.09 - 22:04)
посоветуйте хороших триллеров или ужасов

"Грибы"
"Изоляция"-Англичане снимали,близко к породии,но не такая породия как "Очень страшное кино" :suxx: . Есть сноски на "Грибы","Дикий Охотник"...
"Дом ночных призраков"(согласен,название дебильное) ремейк!

Это сообщение отредактировал Mental - 07.01.09 - 21:21
цитата приват /
местный / 07.01.09 - 22:11 #2436667
перед просмотром "обитаемый остров" скачал книгу - впечатлило. Во время просмотра - такое ощущение как в СССР индийский фильм смотришь (все соседи друг другу объясняли что происходит и почему:)) Картинки - шедевральные .то что герой улыбается - наивен сильно;). Но цельности нет - какая то мешанина. словил себя на мысли что если бы не читал - не понял бы.
А сегодня сходил на "Стиляги"- очень понравился . заводит с самого начала картинка -потрясна .Не люблю мюзиклы но здесь песни звучали очень етественно. все актерские работы очень хороши.да и материал неплохой. рекомендую;)
цитата приват /
SLAYER / 08.01.09 - 14:45 #2437635
заценил обитаемый остров -для россий пойдёт ,много рекламы как всегда ,можно ролик посмотреть реклымный и будет все понятно !для меня фильм ниочём !!!!!!!!!!
цитата приват /
MaR / 08.01.09 - 15:25 #2437703
скажите - по какой книге Стругацких снят Обитаемый острафф ? так и называется ???
цитата приват /
bio / 08.01.09 - 15:52 #2437758
QUOTE (Mental @ 07.01.09 - 21:08)
"Грибы"

гавно
цитата приват /
местный / 08.01.09 - 18:08 #2437915
QUOTE (MaR @ 08.01.09 - 15:25)
скажите - по какой книге Стругацких снят Обитаемый острафф ? так и называется ???

Да так и называется -" Обитаемый остров" ( по аналогии с Робинзоном Крузо) - только в будущем и планета населённая моральными дикарями...
цитата приват /
bond / 08.01.09 - 18:30 #2437948
QUOTE (местный @ 08.01.09 - 18:08)
Да так и называется -" Обитаемый остров" ( по аналогии с Робинзоном Крузо) - только в будущем и планета населённая моральными дикарями...

упал от смеха! жжошь! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос