главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
RainMan / 02.12.08 - 23:55 #2380302
NONE2K
Сияние посмотри...
Николсон вне конкуренции...
цитата приват /
mermaid / 03.12.08 - 00:20 #2380348
2NONE2K, еще вроде есть "худеющий" (thinner) но с книгой оч мало общего...

цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 03.12.08 - 10:08 #2380625
QUOTE (bond @ 02.12.08 - 16:17)
кладбище домашних животных, йопт.
QUOTE
какое зрелище для нежного женского сердца

это там, где главного героя педик играет?

Джейсон Стэтэм педик? О_о
нет! я не верю! врешь ты все!
цитата приват /
bond / 03.12.08 - 10:20 #2380649
Пардон, неправильно выразился. Педик не актер, а сам герой:
http://www.worstpreviews.com/headline.php?id=11054&count=0
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 03.12.08 - 15:52 #2381272
фух, ну это не страшно... а то было б жалко, если такой чувак свой
генофонд так позорно про***т...
цитата приват /
ратмир / 03.12.08 - 18:53 #2381646
ни фига подобного. он просто очень сдержанный человек(характер нордический,не женат), профессионал до мозга костей. хотя в этой серии он размяк чуть более, чем в предыдущих.
цитата приват /
BeaviS / 03.12.08 - 19:20 #2381668
кто нить на Вольта ходил? как мультец?
цитата приват /
darkk / 03.12.08 - 23:12 #2381963
QUOTE
Райское озеро / Eden Lake
Хорошее жесткое кино. Понравилось

блин Как потерять друзей понравилось!
а Райское Озеро ппц фигня!здоровый тип бегает весь фильм от малолеток,которые своей тени боятся..пипец...убил момент когда он убил собаку,малолетки рыдали над собакой а он извинялся... :D
цитата приват /
Amalia / 04.12.08 - 11:39 #2382450
"Век помрачения" Дени Аркана
Антиутопия, мизантропическая комедия после которой хочется плакать. Фильм о том, как все ужасно вокуруг: в офисы приходят тетки и переставляют мебель по фен-шую. Еще приходят дядьки и заставляют всех работников смеяться, представляя водопад - это тренинги такие... Люди работают... Но они ничего не делают. Кто-то уходит от всего этого в мир грез, кто-то в мир фантазий по "Властелину колец".
Рекомендую всем мизантропам.
Неплохой кин.
(В Кр-ре до 10 декабря его показывают во КубаньКино - в 19:00 за 70 р.)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 04.12.08 - 12:17 #2382523
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 16:20)
кто нить на Вольта ходил? как мультец?

мультец хороший, даже не смотря на 3D и производство Диснея, советую!
цитата приват /
Crow / 04.12.08 - 12:24 #2382543
QUOTE (darkk @ 03.12.08 - 23:12)
а Райское Озеро ппц фигня!здоровый тип бегает весь фильм от малолеток,которые своей тени боятся..пипец...
ты краем глаза, что ли, смотрел?
цитата приват /
BeaviS / 04.12.08 - 12:32 #2382569
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 04.12.08 - 13:17)
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 16:20)
кто нить на Вольта ходил? как мультец?

мультец хороший, даже не смотря на 3D и производство Диснея, советую!

спасибо :) в субботу сходим компанией B)
цитата приват /
Lion / 05.12.08 - 11:12 #2384393
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 04.12.08 - 13:17)
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 16:20)
кто нить на Вольта ходил? как мультец?

мультец хороший, даже не смотря на 3D и производство Диснея, советую!

Зачётный мультик!!!!
Порадовало кличка собаки!!!! На медальоне и названии мультика "BOLT"
:D :D :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 05.12.08 - 11:12 #2384394
посмотрел "солдаты неудачи"... пипец! такой жести я давно не видел, вся эта
толпа отморозков жгла просто как бригада газовых сварщиков! Даже том круз
принял в этом участие, красавчики! чего тока диалоги стоят: "ты хоть сценарий читал?
я не читаю сценраий, сценарий читает меня!" деманы! )))
цитата приват /
bond / 05.12.08 - 12:07 #2384539
Адик, достаточно дебильно, чтобы смотреть этот бред?
цитата приват /
RainMan / 05.12.08 - 12:24 #2384605
Мега-дебильно...:)
цитата приват /
Аэртон / 05.12.08 - 12:26 #2384611
а где там Круз был??? :blink:
но фильм дебильный шописец
цитата приват /
RainMan / 05.12.08 - 12:29 #2384618
Как где???
Бешеный продюсер...:)
Не узнал?
цитата приват /
Аэртон / 05.12.08 - 12:35 #2384637
это Круз??? ипать... не признал :D :D :D
цитата приват /
RainMan / 05.12.08 - 12:38 #2384645
Да, он там отжег не по-детски...
Такой дебильной роли у него не помню вообще...:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос