главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 06.10.09 - 22:45 #2951477
2Bond у мну есть и ПМЧ и "на следующий день" и нити(Threads).
если надо закину на флэш:)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.10.09 - 09:17 #2951875
Посмотрел "Подмену" вчера Клинта Иствуда с Анджелиной Джоли
Сильный фильм, рекомендую
цитата приват /
берендей / 07.10.09 - 09:21 #2951881
Давно собирался просмотреть "Распутник" с Джонни Деппом и вот увидел. Фильм поставлен по пьесе.
Англия, позднее средневековье. Пуритане потеряли власть и в стране случилась "свобода нравов".
Весьма поучительно и можно провести кое-какие параллели.
Запомнились фразы из фильма.
Король: "против" - это всегда весело, но наступает момент, когда нужно быть "за".
Герой Деппа: "жизнь - это ручеёк, состоящий из вопросов "зачем?".
Всем, кто любит Джонни Деппа только по "Пиратам", рекомендую посмотреть "Мертвец", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и вышеупомянутый фильм.
цитата приват /
Rusi / 07.10.09 - 10:46 #2952033
посмотрел "девять" - унылое гавно :(
цитата приват /
Хитрец / 07.10.09 - 11:12 #2952092
Мертвец - самое жёсткое гавнище, которое я когда-либо видел.
Черно-белый псевдо-филосовский, параноидальный бред Джармуша (все фильмы которого такое гавно, что аж блевать хочется).
Простите, а мож для кого-то это будет наоборот стимул посмотреть.
Но - в фильме совершенно нет "экшена" нет саундтрека. Герои временами молчат по 10 минут и в фильме тупо нет действия в течнении 10 минут подряд... Диалоги... ну в общем пипец полный.
Если понравились "Пираты", то "Мертвец" это антипод пиратов.

Джонни Депа лучше посмотреть в "Кокаине", а не в в.у. фильмах...
цитата приват /
берендей / 07.10.09 - 12:08 #2952203
QUOTE (Хитрец @ 07.10.09 - 11:12)
Джонни Депа лучше посмотреть в "Кокаине", а не в в.у. фильмах...

Для полноты образа, актёра смотреть желательно во всех фильмах, если уж на то пошло.
цитата приват /
SLAYER / 07.10.09 - 19:38 #2953180
да джонни депп хорошо сыграл в кокаине мне напримрер очень понравилося кино

посмотрел СОЛИСТ история про бедняка играющего на скрипке или контарабасе который мечтал сыграть в большом зале вместе с оркестром -СЫГРАЛ :)
фильм очень нудный длиться 2 часа короче полное г не тратьте время на него
цитата приват /
Mental / 07.10.09 - 23:23 #2953933
QUOTE (Rusi @ 07.10.09 - 11:46)
посмотрел "девять" - унылое гавно :(

Вот уж точно, унылое.

QUOTE
Джонни Депа лучше посмотреть в "Кокаине", а не в в.у. фильмах...
Не согласен, Джонни Депа лучше посмотреть на плакате, из журнала "Все звезды", он там такой душка. ;)
цитата приват /
LLTTYY / 07.10.09 - 23:26 #2953939
QUOTE
QUOTE (Rusi @ 07.10.09 - 11:46)
посмотрел "девять" - унылое гавно


Вот уж точно, унылое.

вам Бартона НИКОГДА не понять :unsure:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.10.09 - 08:44 #2954198

QUOTE
Мертвец - самое жёсткое гавнище, которое я когда-либо видел.
Черно-белый псевдо-филосовский, параноидальный бред Джармуша (все фильмы которого такое гавно, что аж блевать хочется).
Простите, а мож для кого-то это будет наоборот стимул посмотреть.
Но - в фильме совершенно нет "экшена" нет саундтрека. Герои временами молчат по 10 минут и в фильме тупо нет действия в течнении 10 минут подряд... Диалоги... ну в общем пипец полный.
Если понравились "Пираты", то "Мертвец" это антипод пиратов.

Джонни Депа лучше посмотреть в "Кокаине", а не в в.у. фильмах...


а еще очень легко срать на то, чего не понимаешь...
цитата приват /
onehalf3554 / 08.10.09 - 23:31 #2955852
девять - грустное такое историё про то что мы ффсе умрём...
такое всё безнадёжное... :'(
цитата приват /
Rusi / 09.10.09 - 00:57 #2955909
QUOTE (LLTTYY @ 07.10.09 - 23:26)
QUOTE
QUOTE (Rusi @ 07.10.09 - 11:46)
посмотрел "девять" - унылое гавно


Вот уж точно, унылое.

вам Бартона НИКОГДА не понять :unsure:

при чем тут Бартон? :D еслиб ты хоть раз смотрел мульты от Бартона, то понял бы, что он абсолютно не причастен к этому мульту B)

кот, девять - то, что будет с нами после скачка бакса в пять раз... :(
цитата приват /
Mental / 09.10.09 - 07:21 #2956000
Как-то так.

1971 —Остров доктора Игора / The Island of Doctor Agor (анимационный, короткометражный)
1979 — По следам монстра-сельдерея / Stalk of the Celery (анимационный, короткометражный) гы -гы
1982 — Винсент / Vincent (анимационный, короткометражный)
1982 — Луау — вечеринка по-гавайски / Luau
1982 — Гензель и Гретель / Hansel and Gretel (TV)
1985 — Аладдин и его волшебная лампа / Aladdin and His Wonderful Lamp (TV)
1984 — Франкенвини / Frankenweenie (короткометражный)
1985 — Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee’s Big Adventure
1986 — Горшок / Alfred Hitchcock Presents — The Jar (TV)
1988 — Битлджус / Beetlejuice
1989 — Бэтмен / Batman
1990 — Эдвард — руки-ножницы / Edward Scissorhands
1992 — Возвращение Бэтмена / Batman Returns
1993 - Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas - сценарист, продюсер
1993 - Домашний любимец / Family Dog продюсер
1994 — Эд Вуд / Ed Wood
1996 — Марс атакует! / Mars Attacks!
1999 — Сонная лощина / Sleepy Hollow
2000 — Стейнбой — мальчик-пятно / The World of Stainboy (анимационный, короткометражный)
2001 — Планета обезьян / Planet Of The Apes
2003 — Крупная рыба / Big Fish
2005 — Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory
2005 — Труп невесты / Corpse Bride (анимационный)
2007 - Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
20?? - Алиса.
цитата приват /
wet velvet / 09.10.09 - 16:58 #2957077
Сходить, что ли, на "Зомбилэнд", или уже ноября дождаться?...

QUOTE
девять - то, что будет с нами после скачка бакса в пять раз... sad.gif
нет, будет Зомбиленд.. Ахахааахаха!!!
цитата приват /
Rusi / 09.10.09 - 20:36 #2957442
а я наверное пойду на зомбей, шибко вуди мне нравица :wub:
цитата приват /
onehalf3554 / 09.10.09 - 21:52 #2957694
хто такая Вуди???
цитата приват /
Rusi / 09.10.09 - 22:36 #2957868
вуди - он же вуди харрисон! :(
цитата приват /
KNV / 09.10.09 - 22:42 #2957896
QUOTE (onehalf3554 @ 09.10.09 - 22:52)
хто такая Вуди???
цитата приват /
onehalf3554 / 09.10.09 - 23:20 #2957995
2KNV агага-га -агага-га гаааа-га-га-га-га-га-га-га-га знаком конечно:)

2Rusi
QUOTE

кот, девять - то, что будет с нами после скачка бакса в пять раз..

не Руська, 9-ть рядом с тем что будет и рядо не лежало B)
цитата приват /
SLAYER / 11.10.09 - 20:00 #2960438
фильм пятое измерение такое Г причём полное г
не тратим время на просмотр
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос