главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
vex / 27.09.09 - 12:02 #2932509
в конце августа в течении недели заценил "Нити", "Письма мертвого человека" и "На следующий день". Ничего не понравилось. "Письма" - оригинально, "Нити" - терпимо, "На следующий день" - самый скучный. После всего этого уныния смотреть фильм про подводную лодку, всплывшую после обмена ядерными ударами, уже не стал.
Что касается нитей - то слишком много соплеи развели вокруг него, мол, страшно, людишек жалко. А ничего такого там нет, повторись 41, у нас было бы то же самое.
зы. Самый зачотный отечественный постапокалипсис - Кин-дза-дза.
цитата приват /
надя / 27.09.09 - 16:38 #2932841
Кто любит грустное кино, кино о смерти, о несбывшемся, о злых несовпадениях?
Испанская лента Камино (Camino), 2008 разрывает душу на части. Отличная качественная работа.
цитата приват /
берендей / 27.09.09 - 18:05 #2932902
Из любопытства посмотрен "Коралина...". Хороший, добротный кукольный мульт. Качество исполнения и детальность настолько высоки,
что перестаёшь воспринимать его как анимацию (обратите внимание на детали вообще и интерьер автомобиля). Понравился персонаж соседского
мальчишки: очень живой и необычный. А ведь это мульт! Да и кот весьма уместен. С ними вообще не всё ладно и нужно поосторожней. Мало ли что... :D
Товарищи родители! Побольше уделяйте внимания своим детям! :D
Дорогие дети! Будьте послушны, а то вместо глазок пришьют пуговички! :D
В общем, весьма неплохо.
цитата приват /
Perro / 27.09.09 - 18:59 #2932978
QUOTE (Amalia @ 24.09.09 - 12:17)

"Отвратительные, грязные и злые" Этторе Сколе, - лучше............

Вчера посмотрел злых и грязных(ссылка). Интересная тема в фильме. Хоть и комедия, но грустная.
цитата приват /
bond / 28.09.09 - 08:52 #2933802
QUOTE
зы. Самый зачотный отечественный постапокалипсис - Кин-дза-дза.

Это реальный почтиапокалипсис - во время съемок по словам Данелия возникали проблемы то с декорациями, то с костюмами. В результате лепили из того, что было под рукой. Изначально фильм был запланирован не совсем таким, каким его увидели.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.09.09 - 10:01 #2933954
QUOTE (берендей @ 27.09.09 - 19:05)
Из любопытства посмотрен "Коралина...". Хороший, добротный кукольный мульт. Качество исполнения и детальность настолько высоки,
что перестаёшь воспринимать его как анимацию (обратите внимание на детали вообще и интерьер автомобиля). Понравился персонаж соседского
мальчишки: очень живой и необычный. А ведь это мульт! Да и кот весьма уместен. С ними вообще не всё ладно и нужно поосторожней. Мало ли что... :D
Товарищи родители! Побольше уделяйте внимания своим детям! :D
Дорогие дети! Будьте послушны, а то вместо глазок пришьют пуговички! :D
В общем, весьма неплохо.

Согласен, прикольный мульт
Причем смотрел в HD качестве, вообще красота
цитата приват /
W.A. / 28.09.09 - 10:13 #2933990
премьера Писем мертвого человека была через 5 мес. после Чернобыля, тогда смотреть было тяжело
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.09.09 - 09:20 #2936034
"Мальчик в полосатой пижаме" 2008 (The Boy in the Striped Pyjamas)
Режиссер Марк Херман

Отличный фильм, рекомендую


цитата приват /
ExtazI / 29.09.09 - 14:14 #2936706
Не когда по поводу фильмов не высказывался.

Но этот фильм заслуживает моего внимания.

Сурогаты

Не ходите, фильм гавно.
Такого бреда я еще не видел, как только Брюс Уиллис мог сняться в таком фильме.
цитата приват /
L.E.V. / 30.09.09 - 12:05 #2938593
Чего еще было ждать от режжисера Т3? Я еще полгода назад, когда узнал о нём - понял что будет УГ.

QUOTE
как только Брюс Уиллис мог сняться в таком фильме.


Точно по той же причине, зачем он приезжал на день рождения директора Черкизовскго рынка - PROFIT!!!!
цитата приват /
Mental / 30.09.09 - 13:18 #2938767
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.09.09 - 11:01)
QUOTE (берендей @ 27.09.09 - 19:05)
"Коралина..." Хороший, добротный кукольный мульт. Качество исполнения и детальность настолько высоки,
что перестаёшь воспринимать его как анимацию (обратите внимание на детали вообще и интерьер автомобиля). Понравился персонаж соседского
мальчишки: очень живой и необычный. А ведь это мульт! Да и кот весьма уместен.
Товарищи родители! Побольше уделяйте внимания своим детям! :D
Дорогие дети! Будьте послушны, а то вместо глазок пришьют пуговички! :D

Согласен, прикольный мульт

Хороший мультфильм, понравился. Пуговицы вместо глаз, ууу!

ps. если что, можно затеять спор о стиле Бартона. Очень похоже.
цитата приват /
HeadShot / 30.09.09 - 20:56 #2939785
Ужасная новость -
QUOTE
Прошло всего две недели как сценарист Роджер Эйвери и продюсер Сэмюэль Хадида решили вплотную заняться "Сайлент Хиллом — 2", а производство может задержаться на год — столько придется просидеть Эйвери в тюрьме.

Такова, уважаемые читатели, плата за вождение в пьяном виде, которое приводит к столкновению с телефонным столбом на скорости сто миль в час и смерти одного из пассажиров.

Эйвери признали виновным и приговорили к 365 дням заключения и пяти годам испытательного срока. Надо думать, задержится и экранизация видеоигры Return to Castle Wolfenstein, которою Эйвери планировал снимать в качестве режиссера.

Впрочем, кто помешает Роджеру работать над сценарием в тюрьме, что может придать сюжету интересные темы вроде "Что происходит в Сайлент Хилле — остается в Сайлент Хилле" или "Не роняйте мыло в Сайлент Хилле".

А если серьезно — нефиг садиться за руль бухим, Роджер.
цитата приват /
берендей / 02.10.09 - 08:23 #2942312
Добрался наконец к фильму "Район №9". Если коротко - ничего выдающегося, хотя и не разочаровывает вроде.По ходу фильма непроизвольно возникало ощущение вторичности. Смотришь на зависший диск над городом и вспоминаешь: "как в "День независимости". Двуногая железная боевая стреляющая хрень - "как в "Робокопе". Мутирует главный герой - вспомнил "Муха". Неплохо смотрелся эпизод перестрелки, где главный герой влез в ходячий танк. Фильм из разряда: "посмотрел - забыл".
цитата приват /
HeadShot / 02.10.09 - 10:39 #2942600
QUOTE
Добрался наконец к фильму "Район №9". Если коротко - ничего выдающегося, хотя и не разочаровывает вроде.По ходу фильма непроизвольно возникало ощущение вторичности. Смотришь на зависший диск над городом и вспоминаешь: "как в "День независимости". Двуногая железная боевая стреляющая хрень - "как в "Робокопе". Мутирует главный герой - вспомнил "Муха". Неплохо смотрелся эпизод перестрелки, где главный герой влез в ходячий танк. Фильм из разряда: "посмотрел - забыл".

Не знаю, фильм зацепил в самую первую очередь, не эффектами и перестрелками, а именно глубокой сюжетной мыслью... даже не расизм в межгалактическом масштабе, просто фильм о гавняной сущности человечества, униженные некогда в ЮАР нигеры, уподобились тем самым белым рабовладельцам, и по хорошему никому ничего не нужно кроме денег, власти и оружия, как нигерам в локальном масштабе так и белым в глобальном, да и сам глав герой кусок того же гавна. После этого фильма, остается до блевоты отстойное ощущение бесполезности человека, все что происходит, либо не происходит вокруг, зависит от количества денег, власти и толпы жаждущей расправы над чужаками...
цитата приват /
берендей / 02.10.09 - 10:56 #2942663
Согласен. Подоплёку трогать не стал. Она видна невооружённым взглядом и параллели с апартеидом, проводимые авторами фильма, видны как на ладони. Главный герой, явно собирательный образ, в некоторых эпизодах вызывал отвращение. Но всё равно есть ощущение, что фильм "у целом"( :D ), чуть-чуть "не дотянул". А так в общем неплохо(на 4 с минусом), как уже писал.
цитата приват /
SLAYER / 02.10.09 - 19:48 #2943823
Рок волна унылое гавно нерекомендую тратить время на просмотр лучше сразу в урну отправить
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.10.09 - 08:48 #2947526
цитата приват /
wet velvet / 05.10.09 - 15:23 #2948553
"Они не знали, что пьют" В главной роли Ющенко?)))
цитата приват /
gogson / 05.10.09 - 15:58 #2948667
скоро в Нептуне будет "Возвращение в зомбилэнд" судя по рекламе очень веселая комедия.
цитата приват /
rina25 / 05.10.09 - 17:31 #2948881
посмотрели вчера "Большую игру" с беном афлеком и расселом кроу..можно спать весь фильм, а ф конце...а в конце банальный американский "конец"...но можно посмотреть...на актеров :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос