главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Lion / 22.09.09 - 16:38 #2922947
QUOTE (rina25 @ 22.09.09 - 10:41)
кто- нибудь на "Геймера" ходил?

Я ходил...
Не плохой фильм... и всё опять же про компьютеризацию, вживление чипов и типа того... хотя там уровень нанатехнологии и замена мозга этими нанитами....
Вильмец смотрится в стиле бегущего человека... тока люди не сами выбираются, а ими управляют люди....
Посмотреть можно... фильм с перевесом между 3 и 4 по 5 бальной шкале.
Бегущий человек с Арни на много круче..... в смысле что сюжет не новый, а слегка модернизирован и напичкан графикой...
цитата приват /
берендей / 22.09.09 - 17:19 #2923029
2 RainMan.
Я-ж не мазохист, чтоб смотреть насильно и мучиться. Почитал рецензии, послушал людей и решил попробовать это блюдо. Написал о нём.
Пусть не совпадает моё мнение с чьим-либо. Ну и во всё горло старался не орать. :)

2 Rusi.
Вопрос из разряда: "скажи мне кто твой друг, и я скажу..."? Так сказать психологический портрет? ;)
Твой вопрос опасней, чем кажется. :D Ну да ладно...
В этом году практически ничего не понравилось настолько, чтоб стоило упоминать. Во всех жанрах.
Могу сказать, что не без интереса(с некоторыми оговорками) посмотрел "Кадиллак рекордс".
"Зацепил", при явных некоторых минусах, "Радио "Рок"(кое-в чём увидел для себя и личные моменты). Писал о нём ранее.
Пожалуй больше ничего. На очереди "9", "Коралина в стране кошмаров", "Район №9", "Ушедшие", "Океан"и ещё кое-что.
Из 2-3 летних, просмотренных в этом году, очень понравился "Водопад"*. Это всё навскидку, что вспомнил сразу.
Мой ответ удовлетворил твоё любопытство?

*фильм называется "Фонтан". Отдельный сенкс Ева Ру за невольную подсказку. (редактировано 24.09).
цитата приват /
Rusi / 22.09.09 - 17:31 #2923049
не, не удовлетворил, ты ушёл от ответа перечислением левых фильмов ;)
цитата приват /
берендей / 22.09.09 - 17:41 #2923063
QUOTE (Rusi @ 22.09.09 - 17:31)
не, не удовлетворил, ты ушёл от ответа перечислением левых фильмов ;)

Может и "левые". Может что-то упустил. А какие по-твоему "правые"? ;)
Назови, что тебе в этом году понравилось?
цитата приват /
Rusi / 23.09.09 - 01:25 #2924004
еще один увёрт от ответа - вопрос на вопрос... ну и чаво после этого с вами можно обсуждать? :(
цитата приват /
берендей / 23.09.09 - 07:48 #2924123
Я вполне искренне ответил на вопрос, что в этом году не понравились фильмы настолько, чтоб остались в памяти(из тех, что успел посмотреть). Ну и соответственно поинтересовался, что можно считать по твоему мнению "правыми".
И мне-б подсказка была. Может чего и вспомнил бы ещё. :)
цитата приват /
Doom / 23.09.09 - 10:17 #2924399
QUOTE (Ева Ру @ 21.09.09 - 12:29)
хм...
как-то никак... :huh:
а ожидала от него полную оторванность от реальности.

А можешь присоветовать чего-нибудь такого?
цитата приват /
Ева Ру / 23.09.09 - 11:43 #2924637
QUOTE (Doom @ 23.09.09 - 11:17)
QUOTE (Ева Ру @ 21.09.09 - 12:29)
хм...
как-то никак...  :huh:
а ожидала от него полную оторванность от реальности.

А можешь присоветовать чего-нибудь такого?

ну, например, более жутко что ли был Груз 200. ИМХО

а не ужастики - Фонтан, Малхолланд драйв, что-то больше сейчас не вспомню, :blink: надо в дисках порыться
цитата приват /
kedvig / 23.09.09 - 12:59 #2924936
QUOTE (Ева Ру @ 23.09.09 - 12:43)
QUOTE (Doom @ 23.09.09 - 11:17)
QUOTE (Ева Ру @ 21.09.09 - 12:29)
хм...
как-то никак...  :huh:
а ожидала от него полную оторванность от реальности.

А можешь присоветовать чего-нибудь такого?

ну, например, более жутко что ли был Груз 200. ИМХО

а не ужастики - Фонтан, Малхолланд драйв, что-то больше сейчас не вспомню, :blink: надо в дисках порыться

Советую посмотреть фильм "4".

Полный отрыв от реалий.

Моск взрываеца и растекаеца по черепной коробке уже ближе к середине фильма :ph34r: В конце так ваще трэш :suxx:
цитата приват /
Doom / 23.09.09 - 13:12 #2924965
QUOTE (kedvig @ 23.09.09 - 12:59)
Советую посмотреть фильм "4".

Полный отрыв от реалий.

Моск взрываеца и растекаеца по черепной коробке уже ближе к середине фильма :ph34r: В конце так ваще трэш :suxx:

О! Точно, слышал про него, вроде Сорокина экранизация? Надо будет заценить.
цитата приват /
Amalia / 24.09.09 - 12:17 #2926905
"Общество мёртвых поэтов" Питер Уир. Даже не знала, что фильм 1989 года...
Хороший фильм. Идея на 5. Исполнение на 4.
Кин о том, что жить надо будучи живым самому, а не опираясь на мертвых... поэтов... Да и вообще, на мертвых. Да и вообще, фильм о личной ответственности. Создатели догм и норм умерли.
Да и вообще, фильм об ответственности.
Думаю, его надо смотреть учителям. Родителям. Детям. Да всем.
carpe diem, товарищи.

QUOTE
Советую посмотреть фильм "4".

"Отвратительные, грязные и злые" Этторе Сколе лучше. Хотя "4" тоже можно посмотреть. Один раз.
цитата приват /
Doom / 24.09.09 - 12:50 #2927017
А что за фильм подскажите, отечественный, про будущее после ядерной войны?

Письма мертвого человека, точно. Хорошее кино, кто смотрел? Вроде отзывы о нем хвалебные, тяжелый, депрессивный фильм

Это сообщение отредактировал Doom - 24.09.09 - 13:06
цитата приват /
LLTTYY / 24.09.09 - 13:04 #2927048
тоже заинтересован....
цитата приват /
HeadShot / 24.09.09 - 21:14 #2928270
QUOTE
А что за фильм подскажите, отечественный, про будущее после ядерной войны?

Письма мертвого человека, точно. Хорошее кино, кто смотрел? Вроде отзывы о нем хвалебные, тяжелый, депрессивный фильм

По моему единственный отечественный постнюклиер, фильм достаточно хорош, и тяжел, показывает все прелести ядерной зимы. Очень понравился старый британский постапокалипсис "Нити", мое мнение - его должен посмотреть каждый, фильм безусловно тяжел, но после его просмотра начинаешь радоваться каждому прожитому часу.
цитата приват /
KNV / 24.09.09 - 21:36 #2928300
Пока не сыграл в ящик
Джек Николсон и Морган Фриман предлагают свою версию, как прожить оставшиеся дни, когда конец не за горами. Случайно посмотрел этот фильм, но скажу, что задуматься он может заставить.

зы: местами фильм очень красив.
цитата приват /
берендей / 24.09.09 - 21:58 #2928334
Сознательно смотрел фильм из-за этого актёрского дуэта. Наверно нельзя сказать, что шедевр, но действительно наталкивает на некоторые размышления.
цитата приват /
LLTTYY / 25.09.09 - 02:04 #2928642
Чтец... кто смотрел? как Вам?
цитата приват /
bond / 25.09.09 - 08:23 #2928789
QUOTE (Doom @ 24.09.09 - 13:50)
Письма мертвого человека, точно. Хорошее кино, кто смотрел? Вроде отзывы о нем хвалебные, тяжелый, депрессивный фильм

К сценарию Рыбакова приложил руку Б. Стругацкий. Фильм построен на диалогах, монологах. Безусловно хорош. Плохих фильмов с Р. Быковым не припомню вообще. Ходили слухи, что снимали его на нашем цемзаводе без деокраций. Это неправда. Как тогда говорилось, "снят в ответ" на американский "на следующий день". Американский фильм видел, так себе.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 25.09.09 - 11:13 #2929211
QUOTE (HeadShot @ 24.09.09 - 21:14)
QUOTE
А что за фильм подскажите, отечественный, про будущее после ядерной войны?

Письма мертвого человека, точно. Хорошее кино, кто смотрел? Вроде отзывы о нем хвалебные, тяжелый, депрессивный фильм

По моему единственный отечественный постнюклиер, фильм достаточно хорош, и тяжел, показывает все прелести ядерной зимы. Очень понравился старый британский постапокалипсис "Нити", мое мнение - его должен посмотреть каждый, фильм безусловно тяжел, но после его просмотра начинаешь радоваться каждому прожитому часу.

Что-то читаю, читаю, а понять не могу. О каком отечественном постнюклеере идёт речь? как называется фильм? Заинтересовало.
4 тоже очень давно хочу посмотреть. Наверное скачаю его.
цитата приват /
bond / 25.09.09 - 11:20 #2929219
QUOTE
О каком отечественном постнюклеере идёт речь?

"Письма мертвого человека"
Вообще, интересно было бы пересмотреть его сейчас, сравнить ощущения с детскими.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос