главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
vex / 12.09.09 - 18:19 #2904460
Ясно, последняя капля. На счет перевода - говорят в фильме просто нечего озвучивать, нет более-менее пристойных диалогов-монологов, только типичные блокбастеные возгласы а-ля "Помогите!" "Спасите!" "Осторожно!" итп итд... Ждемс ноября (((
цитата приват /
LLTTYY / 13.09.09 - 23:28 #2906076
седня позырил... 13 район:ультиматум.... понравилось тем, что как всегда .... не тупорылый экщн!!!!
цитата приват /
Justus / 14.09.09 - 00:48 #2906187
QUOTE (LLTTYY @ 13.09.09 - 23:28)
седня позырил... 13 район:ультиматум.... понравилось тем, что как всегда .... не тупорылый экщн!!!!

че те в нем понравилось? :blink: первая часть была интересней :)
цитата приват /
LLTTYY / 14.09.09 - 01:00 #2906202
да, но... как то свежо... по отношению к премьерам сентября....
цитата приват /
Perro / 14.09.09 - 22:31 #2908397
Посмотрел =Антихрист= Л.Триера,

Триер не жалеет камней... В этот раз, он его кинул в женщину. Еще умудрился и "привет" Тарковскому передать.

Тяжелый фильм(HORROR). Не рекомендую к просмотру.
цитата приват /
надя / 15.09.09 - 04:51 #2908610
Perro,
=Антихрист= Л.Триера тяжелее других его фильмов?

Ура. Похоже, у меня новый кандидат на скачивание.
цитата приват /
bond / 15.09.09 - 07:54 #2908724
QUOTE (Perro @ 14.09.09 - 23:31)
Тяжелый фильм(HORROR). Не рекомендую к просмотру.

вообще не рекомендую смотреть фильмы Триера. никакие.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 15.09.09 - 09:43 #2908988
Офигенный фильм. Очень атмосферное и незаштампованное кино. Мне очень понравилось.
цитата приват /
Mental / 15.09.09 - 10:28 #2909093
QUOTE (bond @ 15.09.09 - 07:54)
QUOTE (Perro @ 14.09.09 - 23:31)
Тяжелый фильм(HORROR). Не рекомендую к просмотру.

вообще не рекомендую смотреть фильмы Триера. никакие.

Господа, перед вами яркий пример рекламы.
Не рекамендую, нельзя, запрешено, детям до 16, не входить убьет, запретная зона, не стой под стрелой, за буйки не заплывать, на свой страх и риск, мы вас предупреждали, сами виноваты. ;)
цитата приват /
Doom / 15.09.09 - 10:35 #2909109
QUOTE (Perro @ 14.09.09 - 22:31)
Посмотрел =Антихрист= Л.Триера,

Триер не жалеет камней... В этот раз, он его кинул в женщину. Еще умудрился и "привет" Тарковскому передать.

Тяжелый фильм(HORROR). Не рекомендую к просмотру.

Надо будет заценить обязательно. В продаже кто-нибудь видел?
цитата приват /
RainMan / 15.09.09 - 10:49 #2909137
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 15.09.09 - 10:52 #2909147
QUOTE (Doom @ 15.09.09 - 10:35)
QUOTE (Perro @ 14.09.09 - 22:31)


Надо будет заценить обязательно. В продаже кто-нибудь видел?

Лицензия 330 рублей в Плазе на Бригантине (я там брал), в принципе уже во всех магазах должен быть. Фильм адовый.
цитата приват /
надя / 15.09.09 - 11:17 #2909200
Фильмы Триера надо не рекомендовать, а заставлять смотреть всех. В одиночестве.
цитата приват /
Perro / 15.09.09 - 13:40 #2909542
QUOTE (надя @ 15.09.09 - 04:51)
Perro,
=Антихрист= Л.Триера тяжелее других его фильмов?

Не уверен, что тяжелее. Тема там очень жестокая (см. название).
Скорее, этот фильм - результат душевной болезни режиссера (У него депрессия была. Там в больнице, он и придумал сюжет).

Надя, - Вы девушка,..... и я Вам не советую смотреть этот фильм.

:-)
цитата приват /
надя / 15.09.09 - 14:07 #2909609
я девушка не вполне нормальная, поэтому если и смотреть что-то, то именно такое.
цитата приват /
Ева Ру / 15.09.09 - 14:37 #2909707
ух ты, страсти-страсти вокруг Антихриста, надо позырить, позырить... :) :)
цитата приват /
wet velvet / 15.09.09 - 15:08 #2909815
QUOTE (Ева Ру @ 15.09.09 - 14:37)
ух ты, страсти-страсти вокруг Антихриста, надо позырить, позырить... :) :)

причем такие страсти, словно он только вчера вышел...
цитата приват /
bond / 15.09.09 - 15:25 #2909875
Триера из психушки уже выпустили? Вот это новость...
цитата приват /
wet velvet / 15.09.09 - 16:01 #2909963
QUOTE (bond @ 15.09.09 - 15:25)
Триера из психушки уже выпустили?

Где прибудет - там и убудет, Триера выписали, а Патрик Суэизи умер :'( . Хотя, понимаю, обмен не равноценный((((
цитата приват /
Amalia / 15.09.09 - 18:18 #2910215
QUOTE
Посмотрел =Антихрист= Л.Триера,

Триер не жалеет камней... В этот раз, он его кинул в женщину. Еще умудрился и "привет" Тарковскому передать.

Тяжелый фильм(HORROR). Не рекомендую к просмотру


Спасибо за рекомендацию. Посмотрю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос