главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Sardina / 05.09.09 - 10:14 #2891335
Побывали вчера в "Максимусе" на "Ублюдках". Удивило количество народа на вечернем пятничном сеансе: не больше 12-15 человек! Непонятно, почему: то ли чильм у нас в городе не раскручен (между тем по стране у него второе место в рейтинге - либо это данные по Москве=стране?)), то ли Тарантино перестал быть интересным народу, то ли тематика слишком уж узконаправленная (Вторая мировая война), то ли дорого нынче в кино ходить (билеты по 280р.)...

Но мне ОЧЕНЬ фильм понравился, на большом экране смотрится просто супер, ну и "фильм" в фильме тоже порадовал, равно как и отдельные диалоги и монологи и некоторые повороты сюжета. Кровищи - не больше чем в "КиллБиллах", зря пугали.

Из актеров отметила Тиля Швайгера, хоть и роль у него почти без слов, зато какая мимика! - и французскую актрису Мелани Лоран. Кристоф Вальц отлично сыграл "Охотника на евреев". Брэд Питт ничем особо не поразил.
цитата приват /
HeadShot / 05.09.09 - 12:37 #2891590
Очень порадовал Район №9, продолжение обязано быть! Хотя собственно незачем сюжет понятен, автор кина мысль донес, человечество не переделать, мы задумываемся лишь тогда когда нам плохо, до того момента когда станет хорошо.

В последнее время пошла тема снимать кино про Апокалипсис или же про ПостАпокалипсис, что собственно не может не радовать :D так собственно это мультик 9, Книга Элая (The Book of Eli) (2010), Дорога (The Road) (2009) (в обоих достойные сюжеты и актеры), ну и собственно 2012 и Carriers.
цитата приват /
Sway / 05.09.09 - 13:44 #2891656
QUOTE (Justus @ 05.09.09 - 03:18)
а "красный отель"( или как-то так) смотрел?

неа, этот или этот? :)
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 05.09.09 - 13:47 #2891660
.
QUOTE
Побывали вчера в "Максимусе" на "Ублюдках". Удивило количество народа на вечернем пятничном сеансе: не больше 12-15 человек! Непонятно, почему: то ли чильм у нас в городе не раскручен (между тем по стране у него второе место в рейтинге - либо это данные по Москве=стране?)), то ли Тарантино перестал быть интересным народу, то ли тематика слишком уж узконаправленная (Вторая мировая война), то ли дорого нынче в кино ходить (билеты по 280р.)...

Но мне ОЧЕНЬ фильм понравился, на большом экране смотрится просто супер, ну и "фильм" в фильме тоже порадовал, равно как и отдельные диалоги и монологи и некоторые повороты сюжета. Кровищи - не больше чем в "КиллБиллах", зря пугали.

Из актеров отметила Тиля Швайгера, хоть и роль у него почти без слов, зато какая мимика! - и французскую актрису Мелани Лоран. Кристоф Вальц отлично сыграл "Охотника на евреев". Брэд Питт ничем особо не поразил.


Просто премьера была за день до этого, и там был полный зал :)
цитата приват /
Justus / 05.09.09 - 14:28 #2891696
QUOTE (Sway @ 05.09.09 - 13:44)
QUOTE (Justus @ 05.09.09 - 03:18)
а "красный отель"( или как-то так) смотрел?

неа, этот или этот? :)

та которая 2007-го,я и незнал что 1951-го есть))
цитата приват /
берендей / 06.09.09 - 13:50 #2892744
Только что посмотрел "Рок волна" и ещё под впечатлением. Сюжет судить не берусь, но "цепляет". Немного наивно, сентиментально и всё равно здорово.
Шикарный саундтрек из музыки 60-х(рекомендую всем любителям). Если появится в продаже - он мой!
Всё это - рок-н-ролл!!! :lol:
цитата приват /
Rusi / 06.09.09 - 21:44 #2893289
посмотрел недавно Коралину в стране кошмаров - офигенный мульт :) думаю Генри Селик курит нечто крутое, возможно даже тоже самое, что и Тим Бартон :))
цитата приват /
LLTTYY / 06.09.09 - 22:15 #2893332
QUOTE
думаю Генри Селик курит нечто крутое, возможно даже тоже самое, что и Тим Бартон )

Русентий, кто что курит... можно будет сравнить уже 9-ого числа... у вас же эта премьера, надеюсь, будет?... на типа кино бета версиях мульт уже этот ("9") пол года смотрю... шикарно.. местами даже слезу пустить можно.... осталось двое суток...
цитата приват /
bond / 07.09.09 - 09:48 #2893992
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус

Неожиданный такой фильм. Так мог бы выглядеть "С широко закрытыми глазами", если бы не этот бездарный уродец Том Круз. Николь Кидман - хорошая актриса.
цитата приват /
voisin1 / 07.09.09 - 10:48 #2894147
Посмотрел новый фильм про Чегевару.

Романтики революционеры 60-х. Думали что повоюешь, постреляешь, всех гадов перебьёшь и сразу коммунизм настанет...
Вспомнилась песня группы "Ума Турман" о Чегеваре.

Смотрел фильм на испанском с англ. субтитрами. До чего же испанский язык мне нравится. Смешной немного.

цитата приват /
Justus / 07.09.09 - 11:34 #2894236
QUOTE (LLTTYY @ 06.09.09 - 22:15)
Русентий, кто что курит... можно будет сравнить уже 9-ого числа... у вас же эта премьера, надеюсь, будет?... на типа кино бета версиях мульт уже этот ("9") пол года смотрю... шикарно.. местами даже слезу пустить можно.... осталось двое суток...

Посмотрел новости на канале A-one, про этот мульт, что-то я опасаюсь за перевод, там переводчик давал коментарии, что перевод будет отличаться от оригинала.Может я что-то не то понял, но нах так делать((( :angry:
цитата приват /
Ева Ру / 07.09.09 - 17:01 #2894805
QUOTE (Sardina @ 05.09.09 - 11:14)
... "Ублюдках".... Удивило количество народа на вечернем пятничном сеансе: не больше 12-15 человек! Непонятно...

Но мне ОЧЕНЬ фильм понравился, на большом экране смотрится просто супер, ну и "фильм" в фильме тоже порадовал, равно как и отдельные диалоги и монологи и некоторые повороты сюжета. .

подписываюсь, очень для меня интересный фильм
цитата приват /
zayna / 07.09.09 - 23:16 #2895315
QUOTE (Justus @ 05.09.09 - 02:18)
QUOTE (Sway @ 04.09.09 - 09:12)
QUOTE (McDuck @ 03.09.09 - 22:12)
Да, еще забавляет спесфический французкий юмор, но в фильме его не много. В этом плане нравиться "Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра".

После долгого просмотра голливудских фильмов (в том числе и комедий) французский юмор действительно спецефический и смешной :) недавно глянул Ужин с придурком, забавная, легкая комедия, любителям жанра советую ;)

а "красный отель"( или как-то так) смотрел?

Смотрела ,прикольный фильм ))))))))))
цитата приват /
vex / 08.09.09 - 08:43 #2895681
QUOTE (Justus @ 07.09.09 - 12:34)
что-то я опасаюсь за перевод, там переводчик давал коментарии, что перевод будет отличаться от оригинала.

Cтранно, ты еще не привык? )) Или напрягает, что переводчег об этом нагло заявил открытым текстом?))))))))

Кстати, смотрел тот же сюжет, но мне показалось, что различия будут более глобальными, ну как это иногда бывает с картинами, официально выходящими в разных региона.
цитата приват /
Day / 08.09.09 - 16:20 #2896750
QUOTE (Sardina @ 05.09.09 - 10:14)
Но мне ОЧЕНЬ фильм понравился, на большом экране смотрится просто супер, ну и "фильм" в фильме тоже порадовал, равно как и отдельные диалоги и монологи и некоторые повороты сюжета. Кровищи - не больше чем в "КиллБиллах", зря пугали.

Из актеров отметила Тиля Швайгера, хоть и роль у него почти без слов, зато какая мимика! - и французскую актрису Мелани Лоран. Кристоф Вальц отлично сыграл "Охотника на евреев". Брэд Питт ничем особо не поразил.

Тоже отмечу "Бесславных ублюдков". Отличный кин!
В КиллБиллах кровищи куда больше.
Тиль Швайгер прекрасен))и почти все Ублюдки замечательны) и Шошанна с Ландой, жрущим штрудель. Я вышла из кино морально удовлетворенной как никогда.
цитата приват /
Justus / 08.09.09 - 18:17 #2897010
QUOTE (vex @ 08.09.09 - 08:43)
Или напрягает, что переводчег об этом нагло заявил открытым текстом?))))))))

Кстати, смотрел тот же сюжет, но мне показалось, что различия будут более глобальными, ну как это иногда бывает с картинами, официально выходящими в разных региона.

Да, так еще как-то с гордостью об этом расказывает)))

Посматрел, Кошмар перед Рождеством на англ, блин намного круче чем его перевод))
цитата приват /
vex / 09.09.09 - 18:35 #2898936
QUOTE (Justus @ 08.09.09 - 19:17)

Посматрел, Кошмар перед Рождеством на англ, блин намного круче чем его перевод))

Потому и хожу в кинотеатры только когда меня туда почти насильно затащат. Если фильм предполагает хоть какую-то актерскую игру, смотреть в дубляже - значит убить половину харизмы-индивидуальности актеров. Хотя закадровый перевод с 2 голосами (М/Ж) в кинотеатре смотрелся бы, наверное, глупо))
Ну как там "9"? Оправдались ли подозрения, что от Бартона там только фирменный дымчатый шрифт в начальных титрах?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.09.09 - 16:02 #2900516
да-да, кто на 9 ходил, колитесь!
цитата приват /
Amalia / 10.09.09 - 21:09 #2901081
"Палату №6" уже смотрели? Она есть в прокате в Новороссийске?
Говорят, что не очень удался Чехов Шахназарову..
цитата приват /
Lion / 12.09.09 - 10:40 #2904003
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 10.09.09 - 17:02)
да-да, кто на 9 ходил, колитесь!

Ходил...
Посмотреть можно... НО... сюжет на столько предсказумем и высосан из пальца.... Не Бекмамбетова это жанры (мультики) И как всегда постапокалепстический мир, ясно что людьми придумано, и ЭТО придуманное уничтожело людей... Хотя местами мульт напоминает Fallaut стиль 60 годов... руины, пустошь и всё такое.. вот только монстрики там всякие железные с интелектом типа....
Короче если не жалко 200 р и сходить в синий зал... путь открыт.. а в целом дешевле будет посмотреть в хорошем качестве на DVD.....
p/s Я не остался удовлетворённым после сего просмотра....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос