главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
A.D.I.D.A.S. / 02.09.09 - 11:28 #2885757
шо-то Слай активизировался, уже дали добро на съемки следующего Рэмбо (блюющий смайлик),
и в правду мумии возвращаюца...
цитата приват /
Amalia / 02.09.09 - 14:53 #2886242
Что такое шедевр - это когда каждый кадр кинокартины - уже картина. Когда каждое слово - не зря.
"Красная пустыня" Микеланджело Антониони (1964 год)
Модернизм. Апогей индустриализации. Человек и механизмы, человпек и машины. Кто затеял эту игру на выживание? И кто победил?
Быть ненормальным в ненормальной, неестественной среде - это нормально?
Фильм о том, что места для человека в мире уже не осталось. Птицы знают, что лететь в ядовитый желтый дым смертельно опасно. А люди? Люди не хотят знать. А тот кто знает - тот обречен на страдания и одиночество.
Гениальный фильм!!!
(Моника Витти очень похожа на нашу лису))
цитата приват /
bond / 02.09.09 - 15:24 #2886337
Моника Витти - так себе. А вот Энн Маргет...
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Attach...post&id=1794748
цитата приват /
SLAYER / 02.09.09 - 16:47 #2886557
пятый рембо мне понравился мяско такое особенно когда с пулемёта изрешетил сталлоне врагов своих чтож подожду 6 часть сталлоне ещё не разочаровывал киношками
5 часть смотрелась на одном дыхании и очень понравилась ;)
цитата приват /
nika-kalinkina / 02.09.09 - 17:31 #2886606
рембо 4 а не 5 по моему... был. сбились со счета ))
цитата приват /
SLAYER / 02.09.09 - 18:18 #2886652
точно блин
да когда дофига снимают серий фильма то уже непомнишь где чё в какой было ;)
цитата приват /
Amalia / 02.09.09 - 19:03 #2886701
QUOTE (bond @ 02.09.09 - 12:24)
Моника Витти - так себе. А вот Энн Маргет...
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Attach...post&id=1794748

Нижняя правая фотография - лиса?
цитата приват /
Rusi / 02.09.09 - 23:28 #2887123
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 02.09.09 - 11:28)
шо-то Слай активизировался, уже дали добро на съемки следующего Рэмбо (блюющий смайлик),
и в правду мумии возвращаюца...

рембо жил, рембо жив, рембо будет жить! :angry:

ваще к рембо отношусь с уважением, особенно к первой части - первый фильм, который я посмотрел по видику, чем гордился песдец как долго :D
цитата приват /
bond / 03.09.09 - 08:15 #2887396
QUOTE (Amalia @ 02.09.09 - 20:03)
Нижняя правая фотография - лиса?

ага
цитата приват /
KNV / 03.09.09 - 08:26 #2887416
QUOTE (Rusi @ 03.09.09 - 00:28)
ваще к рембо отношусь с уважением, особенно к первой части

Попробовал бы ты отнестись к нему без уважения! Видел, что он с врагами вытворяет?
Я и сейчас с удовольствием смотрю первую часть - даже рука не поднимается удалить из компа.
цитата приват /
Sway / 03.09.09 - 08:56 #2887474
QUOTE (SLAYER @ 02.09.09 - 17:47)
пятый  рембо мне понравился мяско такое особенно когда с пулемёта     изрешетил  сталлоне врагов своих  чтож подожду 6 часть сталлоне ещё не разочаровывал киношками
5 часть смотрелась на одном дыхании и очень понравилась  ;)

Слай в интервью говорил, что пятая будет отличатся от остальных частей. Не сказал только чем. Трудно представить, что может не быть кусков мяса и гор трупов)

Вопрос к тем, кто смотрел Рокки Бальбоа (прошлогодний): как там с реалистичностью боксерского поединка? Первые части не смог смотреть из-за неправдоподобных ударов :( И не похож ли фильм своим повествованием на Рестлера(который был нудноват)?
цитата приват /
SLAYER / 03.09.09 - 09:12 #2887519
не ну какже без горы трупов и мясных пулемытных очередей по нехорошим дядькам ??????без этого нельзя !!!!!
роки бальбоа-хороший фильм очень красивый но уже не то что бы раньше роки бальбоа всмысле предыдущие части фильм очень красив собою больше про отношения сына с отцом а про бои рокки то матч реванш типа 20 лет снова на ринг покачался рокии побегал по своей любимой улице как и в предыдущих частях вообщем посмотри киноцо ;)
насчёт рестлера он непохож рестлер это совсем другам кина
цитата приват /
bond / 03.09.09 - 09:27 #2887549
QUOTE
не ну какже без горы трупов и мясных пулемытных очередей по нехорошим дядькам ??????без этого нельзя !!!!!

бабло решает. Если слишком много крови, повышается "возрастной рейтинг" фильма, сборов меньше.
цитата приват /
vex / 03.09.09 - 13:04 #2887851
Слай, говорите, активизировался? Вчера смотрю новости, про какой-то там фестиваль, и краем уха услышал, что Ромеро очередной фильмец накропал. Вот уж кому на старости лет не сидится!
цитата приват /
SLAYER / 03.09.09 - 13:26 #2887900
QUOTE (bond @ 03.09.09 - 09:27)
QUOTE
не ну какже без горы трупов и мясных пулемытных очередей по нехорошим дядькам ??????без этого нельзя !!!!!

бабло решает. Если слишком много крови, повышается "возрастной рейтинг" фильма, сборов меньше.

намекаешь на то что типа фильм будет буз этого ? да сталлоне как говорил в интерьвю к последней части рембо что типа на деньги ему пофиг его цель сделать фильм достойный и что бы смотрелся на одном дыхании
цитата приват /
bond / 03.09.09 - 13:47 #2887949
я не то, чтобы намекаю, я высказываю версию.
Например, Терминатор вышел в штатах с рейтингом R, а Терминатор 4 уже PG-13
цитата приват /
vex / 03.09.09 - 13:49 #2887954
Забавно, там про рембо ничего не было? )) Потрошки, которые были в 4 части, "Первой крови" даже не снились )))
цитата приват /
bond / 03.09.09 - 14:07 #2888009
Все серии Рэмбо - "R", то есть, дети до 17 лет только с родителями.

цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.09.09 - 15:38 #2888268
Рэмбо 4 это мега круть и супер олд скул.
ожидаю от пятой части такой же брутальности, но чую, что будет уже не то.
цитата приват /
надя / 03.09.09 - 15:50 #2888292
Отличная бразильская фильма Carandiru (2003) про тюрьму в Сан Паоло. Вроде бы про печальные факты, но легко и весело. Люди снялись чудесные. Похоже, они не играют - они так живут. Особое удовольствие смотреть в оригинале, ибо бразило-португальские интонации.
Основан на реальных событиях.
(Кому понравился "Город Бога": это так же хорошо, только без музыки)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос