главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bio / 27.08.09 - 07:27 #2875574
ну посмотришь - расскажешь как :)
цитата приват /
artmodel.ru / 27.08.09 - 08:56 #2875708
QUOTE (Хитрец @ 26.08.09 - 20:48)
Посмотрели сегодня комедию "Каникулы строго режима".
В гл. ролях Дюжев и Безруков.
Хорошая такая добротная комедия. Можно даже сказать "семейная".
Шуток типа "пёрнул и поджёг свое бздо" также как и "на меня нассали" не замечено.
Хотя кого-то может это и разочарует.

Не очень люблю российское кино, но над этой комедией поржал. Всё субъективно, конечно.

Подписываюсь :)
Не плохое кино для семейного просмотра.
цитата приват /
vex / 27.08.09 - 09:28 #2875774
На торентах с "Каникулами " вообще жесть - тема 8 минут продержалась))
цитата приват /
HeadShot / 27.08.09 - 09:37 #2875786
QUOTE
ага, такое гавно этот бруно, я даже досмотреть не смог...

QUOTE
Не плохое кино для семейного просмотра.
:D

QUOTE
На торентах с "Каникулами " вообще жесть - тема 8 минут продержалась))


Глянь Здеся ;)
цитата приват /
RainMan / 27.08.09 - 09:39 #2875790
QUOTE (vex @ 27.08.09 - 09:28)
На торентах с "Каникулами " вообще жесть - тема 8 минут продержалась))

Надо знать где выбирать подарки...
Есть правильные торренты...:)
цитата приват /
vex / 27.08.09 - 09:49 #2875815
пофиг, слилось замечательно и с ТРу. Правда, я надеялся реитинг поднять)) но увы.
цитата приват /
bond / 27.08.09 - 11:56 #2876135
"Полярный экспресс". Фильм-мультик чисто детский, но, один раз посмотреть было даже интересно, некоторые эпизоды Земекису явно удались.
После просмотра задумался, почему в американских компьютерных мультиках все дети выглядят как жуткие уродцы?

"Рыбка Поньо на утесе" - пересмотрел уже раза четыре. То ли еще будет :) Типичный мультфильм Хайао Миядзаки, написан по мотивам "Русалочки". Не то, чтобы однозначный шедевр, но, как обычно, очень качественная работа студии Gibli.
Интересен такой нюанс - в фильме пятилетний мальчик зовет отца и мать по именам, в то время как в "Мой сосед Тотторо" дети того же возраста обращались к родителям "мама" и "папа". Это случайность, или что значит в японии?

цитата приват /
blaz / 27.08.09 - 12:04 #2876151
возможно особенности перевода, возможно не родная мать или не мать вовсе.
мне ухо тоже резануло.
цитата приват /
vex / 27.08.09 - 12:39 #2876223
Раз уж зашла речь о братьях наших меньших с востока, вот что только что нашел. http://www.nipponcinema.com/blog/hypertrop...tals-girl-nsfw/ Жду.
цитата приват /
artmodel.ru / 27.08.09 - 14:54 #2876456
QUOTE (vex @ 27.08.09 - 09:28)
На торентах с "Каникулами " вообще жесть - тема 8 минут продержалась))

На смс биллингах вот такое сегодня в новостях админских объявили:
Уважаемые партнер!
Тем из Вас, кто предоставляет сервисы по скачиванию фильмов за смс, необходимо срочно убрать со всех своих ресурсов фильм "Каникулы строгого режима".
Ситуация серьезная, правообладатель жалуется непосредственно операторам при обнаружении данного фильма.


QUOTE
Надо знать где выбирать подарки...
Есть правильные торренты...:)

Есть и правильные файлообменники
цитата приват /
SLAYER / 27.08.09 - 16:50 #2876742
народ вы в курсе что сегодня день росийского кино :D
цитата приват /
Justus / 27.08.09 - 21:06 #2877153
Посматрел "Ублюдков", нече так фильмец, мне понравился, правда поначалу показался скучноватым((, но ближе к середине стало намного интересней.
цитата приват /
artmodel.ru / 28.08.09 - 08:58 #2877664
Ждал долго, чтоб посмотреть в более-менее хорошем качестве ужастик "Затащи меня в ад / Drag Me to Hell" и вот вчера свершилось... Вечером нашел в сетке и не смог себе отказать в "удовольствии" прождать до часа ночи, пока он закачается и сразу посмотреть его...
Разочарован. Предсказуемо все до безумия. Нифига не понравилось, хотя любителям "Пункт назначения" наверное будет самое то :(
И это несмотря на хвалебные отзывы в сети и высокую оценку IMBD
цитата приват /
RainMan / 28.08.09 - 09:16 #2877712
artmodel.ru
После просмотра в детстве всех серий Крюгера - ВСЕ, абсолютно ВСЕ ужастики до безумия предсказуемы...:)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 28.08.09 - 10:22 #2877879
Поэтому надо смотреть Линча
цитата приват /
artmodel.ru / 28.08.09 - 11:38 #2878011
RainMan: не согласен.
To Dead_F'N_Man : да, но это не ужасы
цитата приват /
Doom / 28.08.09 - 11:41 #2878017
artmodel.ru, по жанру конечно не ужасы, но, например, его фильм "Голова-ластик" очень жуткий, мрачный, кайф.
цитата приват /
artmodel.ru / 28.08.09 - 11:47 #2878032
To Doom: мрачный сюрреализм.
цитата приват /
RainMan / 28.08.09 - 11:55 #2878055
QUOTE (artmodel.ru @ 28.08.09 - 11:38)
RainMan: не согласен.

Да ну брось...
Расскажи что тебя из ужасов смогло удивить и ты не угадал сюжет на 5-ой минуте просмотра???

Тока я говорю про классические "ужасы", а не про твою коллекцию безумных фильмов...:D
цитата приват /
Doom / 28.08.09 - 12:05 #2878078
Ну например фильм Ключ от всех дверей?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос