главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 26.12.08 - 13:20 #2420352
Иди и смотри - сильнейший фильм и бесспорно лучшее кино о войне из мною виденных. Настоящий шедевр на все времена.
цитата приват /
bond / 26.12.08 - 13:26 #2420377
пожалуй, соглашусь.
цитата приват /
Amalia / 26.12.08 - 14:05 #2420462
"Мандерлей" ууу не фильм, а лабораторный опыт какой-то... О том, нужна ли человеку свобода. Где унгетатель - во вне или в тебе самом. ??
цитата приват /
blaz / 26.12.08 - 15:25 #2420600
QUOTE
Бекмамбетов бездарь. Тупо бездарь. И каким ветром их соединило вместе? Деньги, конечно.

базару нет. бондарчук и прочии наши местные корифеи - умельцы на все руки. тока их на пушечный выстрел не подпускают даже к проходной Голливуда, не то что снимать какие то фильмы или вести какие то дела там.
цитата приват /
RainMan / 26.12.08 - 15:46 #2420623
Кто дает деньги Бекмамбетову???
Кто его пустил в Голливуд???

Предлагаю vex-у сначала подумать, а потом уже начинать испражняться...
цитата приват /
vex / 26.12.08 - 15:51 #2420634
Сссылку с опровержением информации о совместной работе Бекмекова и Бартона в студию. Буду рад, если это так.
цитата приват /
bond / 26.12.08 - 16:04 #2420651
какая совместная работа? Совместное бабло.
цитата приват /
McDuck / 28.12.08 - 08:18 #2422694
посмотрел "Право на убийство" с Аль Пачино и Де Ниро.
Ну что сказать - великие актеры. Даже в свои сто тридцать два года показывают класс. В первую очередь любуешься именно их игрой. Хотя и сюжетец очень даже не стандартный.
цитата приват /
nobass / 28.12.08 - 11:58 #2422896
Вчера ходил на Стиляг в Нептун. и там на протяжении всего фильма звук шел на пол-секунды впереди, мешало страшно. это всегда у них так??
цитата приват /
Саныч / 28.12.08 - 18:58 #2423458
QUOTE (nobass @ 28.12.08 - 11:58)
Вчера ходил на Стиляг в Нептун. и там на протяжении всего фильма звук шел на пол-секунды впереди, мешало страшно. это всегда у них так??

а ещё резкость хyёвая <_<
цитата приват /
blaz / 28.12.08 - 19:28 #2423497
McDuck
эм, "Право на убийство" с Аль Пачино и Де Ниро по моему полный провал. полное разочарование :(
концовка стала очевидна в середине фильма. было настолько неловко, что тешил себя мыслю - ну это же не может быть настолько тупо\очевидно и прямолинейно.

ребятам под сраку лет, а в фильме присутствуют идиотические сексуальные сцены... маразм.

вообщем, для таких актеров сниматься в таком говне как минимум должно быть стыдно. а если вспомнить прошлый их дуэт в фильме - Схватка то уходить можно было с середины фильма. жаль, очень жаль. столько надежд похоронил фильм.
цитата приват /
~Oleg / 29.12.08 - 11:45 #2424400
QUOTE (Amalia @ 26.12.08 - 14:05)
"Мандерлей" ууу не фильм, а лабораторный опыт какой-то... О том, нужна ли человеку свобода. Где унгетатель - во вне или в тебе самом. ??

А у господина фон Триера все ууу.
Если еще не просмотрен Догвиль, то самое время. И главная героиня, оказывается, действительно хорошая актриса. А то ка-то чем чаще на обложках лицо встречается, тем, получается, больше актерского мастерства. А тут на тебе и лицо до боли знакомо и играет душевно.
Вобщем фон Триер ууу!
цитата приват /
RainMan / 29.12.08 - 12:17 #2424476
QUOTE (СанСаныч @ 28.12.08 - 18:58)
а ещё резкость хyёвая <_<

Резкость у них хреновая уже лет 5...
Одна пушка нормально показывает, а вторая все размыливает...
Смотришь как экранку какую...
цитата приват /
Amalia / 29.12.08 - 16:50 #2425069
~Oleg
Да, Триера обожаю!!! "Догвиль" смотрела, конечно. Николь там хороша, да. Я ее еще помню с фильма "Умереть во имя". Кидман хорошая актриса, несмотря на некоторую глянцевитость ее изображений.
Еще хочу посмотреть "Европу" и "Идиоты". И жду "Вашингтон". "Рассекая волны" - мой первый фильм Триера. Помню все эти чувтсва при просмотре... . Один из самых сильных фильмов в мире!
О Триере советую почитать тут: http://kinocenter.rsuh.ru/Trier.htm
---
Подарили "Маяк. (Алиса в Закавказье)" Марии Саакян. Чувствую, тоже уууу, но я сейчас уезжаю в горы (Кавказа..))) на несколько новогодних дней. Надо собираться. А так хочу посмотреть прямо сейчас!
ууу
цитата приват /
Mental / 29.12.08 - 16:57 #2425089
QUOTE (Amalia @ 26.12.08 - 14:05)
"Мандерлей" ууу не фильм, а лабораторный опыт какой-то... О том, нужна ли человеку свобода. Где унгетатель - во вне или в тебе самом.  ??

Какое совпадение,на днях посмотрел. Мартин Л. Кинг в гробу наверное перевернулся. :) А что ? неграм и при Бабушке хорошо жилось,за них думали ,кормили. А тут Чегевара в юбке,недотраханная, им на голову.Хорошая история.
Хорошая кинолента "Сыщик" (Sleuth).Забавно - ненапряжная.
цитата приват /
Amalia / 29.12.08 - 17:03 #2425109
Mental
Действительно, какое совпадение)))
А я думаю, этот фильм не про негров, а о людской природе вообще. Выдавливайте из себя раба, господа, по капле... . Не хотите? Конформисты прааатииивные...)))
)))
цитата приват /
~Oleg / 29.12.08 - 17:42 #2425182
QUOTE (Amalia @ 29.12.08 - 16:50)
Еще хочу посмотреть "Европу" и "Идиоты".

Оказавшись в первый раз в Берлине, иду по вокзалу Zoo в толпе невменяемых болельщиков Геры и вокруг реклама турагентства Centropa. Вот это были ощущеньица после свежего просмотра!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 30.12.08 - 11:10 #2426135
Посмотрел Морфий.
Не вкатило совсем. Отдельные сцены и атмосфера, в целом, рулят, но фильм мне показался какой-то не цельный (парят постоянные вставки, знаменующие новую ветвь сюжета, типа "первый укол", "анна николаевна", такое ощущение, что фильм из отдельных кусочков просто склеен этими вставками), сюжет очень поверхностный, типа "пошёл, сделал операцию, ширнулся, трахнул кого-нибудь, ломка" и так весь фильм. Эмоций не вызывает никаких.
И, да, саундрек очень бесит. одна мелодия весь фильм, как издевательство. Атмосферы не добавляет.

Всё ИМХО.
цитата приват /
Sardina / 31.12.08 - 01:12 #2427367
Посмотрела "Страну приливов". Ну это чума, конечно... Чем-то местами напоминала "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", но в "Стране..." далеко не так смешно, как там. Именно то шизо, о котором я спрашивала. Спасибо Amalia за рекомендацию.
цитата приват /
Brain Fucker / 01.01.09 - 21:57 #2428894
посмотрел Милионер из трущоб, буквально на одном дыхании смотриццо.

торрентс.ру


IMDb 8.7/ 11,703 votes
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос