главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
RainMan / 08.07.09 - 10:25 #2790240
Когда этот фильм снимали девушки-консультантки еще в пеленки писались...:)
цитата приват /
bond / 08.07.09 - 11:42 #2790341
QUOTE (RainMan @ 08.07.09 - 11:25)
Когда этот фильм снимали девушки-консультантки еще в пеленки писались...

А у меня даже сверхожидания были, думал увидеть Жана Рено ваще пацаном. Но тот оказался вполне уже таким взрослым мэном :) Фильму-то "всего" 20 лет.

Честно говоря, раньше видел этот фильм какими-то кусками, постоянно что-то мешало смотреть. А тут такой подарок.


PS: сцена, в которой в Перу на высокогорном плато среди снегов Джоанна в дверях сталкивается с парнем в костюме ныряльщика, просто отпадная :)
цитата приват /
Patton / 08.07.09 - 12:37 #2790412
позавчера случайно посмотрел "Адреналин-2"...слов нет, такого гавна не ожидал никак. Даже причудливый стиль съемки и саундтрек от мною безумно обожаемого Майка Пи не выгребают фильм даже до тройки...тупорылый сюжет, идиотская игра многих актеров, назойливые маски Стедхема - на кого это все рассчитано? вроде не 95 год на дворе...

короче, полный калл
цитата приват /
Rusi / 08.07.09 - 13:19 #2790486
QUOTE (Mental @ 07.07.09 - 11:46)
"Рок-н-рольщик" Гая Р. неосилил, вырубил на 1\3 по причине утомления диалогами

ах%$ное кино! а диалоги тупые - если слушать не в переводе гоблина. начинал смотреть этот фильм в трех разных переводах - переводчики гамно, только гоблин перевел так, как надо, т.е. по смыслу B)
цитата приват /
bio / 08.07.09 - 14:57 #2790743
а я тут начал смотреть рекомендованный кажется артмоделом "ананасовый экспрес"... блин.. срань :)
цитата приват /
kipriot / 08.07.09 - 15:08 #2790756
Рок-н-Рольщик не впечатлил, от Гая Риччи ждал чего-то покруче B) Карты Деньги Два Свтвола, Револьвер и Большой Куш остаются лучшими его фильмами :ph34r: А вообще режисер он мегакрутой, обожаю все его фильмы. На ряду с Тарантино B)
цитата приват /
bond / 08.07.09 - 15:18 #2790770
QUOTE (bio @ 08.07.09 - 15:57)
а я тут начал смотреть рекомендованный кажется артмоделом "ананасовый экспрес"... блин.. срань :)

оу, эта фигня у меня на терабайтнике подаренном тож есть.
надо заценить
цитата приват /
Rusi / 08.07.09 - 15:29 #2790786
QUOTE (kipriot @ 08.07.09 - 15:08)
Рок-н-Рольщик не впечатлил, от Гая Риччи ждал чего-то покруче B) Карты Деньги Два Свтвола, Револьвер и Большой Куш остаются лучшими его фильмами :ph34r: А вообще режисер он мегакрутой, обожаю все его фильмы. На ряду с Тарантино B)

кому как, но лично мне фильм очень понравился B) юмор на высоте, сюжет в лучших традициях большого куша, актеры подобраны просто офигенные, чего только главный наркоман стоит :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.07.09 - 15:51 #2790815
но в саундтреке нет песни Сектора Газа... (((
цитата приват /
bio / 08.07.09 - 16:10 #2790848
мне тоже рокнрольщик не понравился... намного слабее "сп%$&или" :)))
цитата приват /
SPARK / 08.07.09 - 16:31 #2790904
QUOTE
но в саундтреке нет песни Сектора Газа... (((


Точно есть.


Мне рокнрольщик очень понравился, но только после 2го просмотра в оригинальной озвучке, там очень много шуток и двусмысленностей, которые на русский не перевести совсем никак, даже гоблину.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.07.09 - 16:32 #2790906
качнул саундтрек, нет его там ((
цитата приват /
kipriot / 08.07.09 - 17:21 #2791018
QUOTE
но в саундтреке нет песни Сектора Газа... (((

Кстати, это когда два этих русских там пытали чувака? ))) а что за песня играет никто не знает?
цитата приват /
SPARK / 08.07.09 - 19:50 #2791189
Красная плесень -"Допился"
20ый трек саундтрека.
цитата приват /
blaz / 08.07.09 - 19:51 #2791193
QUOTE
Мне рокнрольщик очень понравился, но только после 2го просмотра в оригинальной озвучке, там очень много шуток и двусмысленностей, которые на русский не перевести совсем никак, даже гоблину.


ага, отличный фильм, диалоги - бомба, очень смешные. половина шуток, правда, становится понятными только после объяснения "местными" и теми кто в теме (ну, типа про кузов универсал и тд). ну, самособой, смотреть строго в правильном переводе гоблина или если позволяет собственный уровень - в оригинале. все остальное - тупое мутное гавно, ничего общее не имеющее к оригиналу.
цитата приват /
Dimplay / 08.07.09 - 21:55 #2791405
Кароч, каг я понял, рокнрольщика нужно искать в полном многоголосом дубляже.
цитата приват /
kedvig / 09.07.09 - 09:30 #2791956
Посмотрел "Трансформеров-2" и я наконец то. Даж не знаю чо сказать... Наверно фильм даж не для спинного мозга, а для костного <_< А мож и не для мозга саусем :ph34r:

В целом то понравилось. Ну там роботы новые появились, спецэффекты хорошие, сражения отличные (правда выделить могу тока када Оптимуса завалили и в конце када его же оживляли),юмор присуцтвует, но вот общее впечатление просто убивали тупые диалоги некоторых героев и их же поведение. <_<

Кароче не задело сафсем.

Даж обсудить нечего... <_<
цитата приват /
artmodel.ru / 09.07.09 - 12:52 #2792331
QUOTE (bio @ 08.07.09 - 14:57)
а я тут начал смотреть рекомендованный кажется артмоделом "ананасовый экспрес"... блин.. срань :)

Я сразу предупреждал, что этот фильм для любителей "Джея и молчаливого Боба"!
цитата приват /
skyintothesea / 09.07.09 - 12:57 #2792338
Та ты чО?! Шо ж я раньше не прочитал :( Тогда надо глянуть, ибо эти милые отморозки понравились когда я был ещё студентом :))))
цитата приват /
kipriot / 09.07.09 - 15:23 #2792554
Джей и Молчаливый Боб рульное кино :angry: как тока ему оскара не дали еще? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос