главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
zayna / 05.07.09 - 02:29 #2784340
QUOTE (Лафает @ 05.07.09 - 01:53)
привет.
не знаете где в Краснодаре, есть кинотеатры которые показывают фильмы после 24 часов и до утра?

В Красной площади киноцентры работают до 3 ночи !
цитата приват /
Лафает / 05.07.09 - 15:58 #2784822
QUOTE (zayna @ 05.07.09 - 02:29)
QUOTE (Лафает @ 05.07.09 - 01:53)
привет.
не знаете где в Краснодаре, есть кинотеатры которые показывают фильмы после 24 часов и до утра?

В Красной площади киноцентры работают до 3 ночи !

Хм.
спасибо большое!
цитата приват /
McDuck / 05.07.09 - 20:37 #2785199
Посмотрел Ледниковый период-3. Супер, да еще и стерео.
Опосумы самые лучшие (еще со второй части), а в связке с "учителем" - мая плякать :D
цитата приват /
Sardina / 06.07.09 - 09:21 #2785823
Стукнуло мне вчера поздно вечером посмотреть фильм "Джорджино" по каналу "Культура". Клюнула на анонс - то, что фильм снят режисером Лораном Бутонна, который сделал много клипов для Милен Фармер. Она же и одну из ключевых ролей в фильме играет. Фильм весь в темных тонах, безысходный, мистический и довольно страшный. Я такие люблю. Длился 3 часа ( а рекламы, как вы знаете, на канале нет совсем), но смотрела как завороженная.
цитата приват /
Patton / 06.07.09 - 15:05 #2786521
QUOTE
Посмотрел Ледниковый период-3. Супер, да еще и стерео.

да, мульту зачет. прям все как ожидаемо, но и вправду смешно. думаю, не за горами сериал... :ph34r:
цитата приват /
blaz / 06.07.09 - 15:43 #2786635
QUOTE
прям все как ожидаемо...не за горами сериал...

вот-вот. отсюда было скучно, не зацепило. да, качественные шутки были, но как-то не покидало ощущение, что себя исчерпало уже, надоело что-ли. или может не под тем настроением смотрел? в целом, много хуже 1 и 2 части.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 06.07.09 - 16:42 #2786785
и тут наебывают...
цитата приват /
McDuck / 06.07.09 - 21:45 #2787237
QUOTE (blaz @ 06.07.09 - 16:43)
вот-вот. отсюда было скучно, не зацепило. да, качественные шутки были, но как-то не покидало ощущение, что себя исчерпало уже, надоело что-ли. или может не под тем настроением смотрел? в целом, много хуже 1 и 2 части.

Ну не скажи.
Если убрать реально за#&..шую всех белку (которая с 1-й части ни чего нового не выдала), то опосумы (которые жгут ацки вторую часть подряд) и Бок (отдельный вынос моска лаской-шизофреником) делают всю юмористическую часть картины. Собственно 90% шуток, хохм и т.п. из мульта это их диалоги, монологи (вспомни сцену с черепами или разговор по мобиле) и немые сцены.
Так что по качеству и количеству шуток последняя часть пожалуй будут получше двух предыдущих.
цитата приват /
blaz / 06.07.09 - 22:05 #2787260
McDuck
согласен
крысобелка достала, пол мульта на ней :(
шутки были, но, имхо, уже не прет. ты кстати все части предыдущие смотрел? если нет, может по этому пошло на ура?
мне почему-то было скушно, как сериал смотрел...
цитата приват /
Rusi / 06.07.09 - 23:03 #2787354
хз конечно, первая часть меня абсолютно не вставила, вторую смотрел на половину... третья часть реально улыбнула из-за бешеного Бака :) но мульт всё-равно посредственный - на любителя, шрэк по-моему мнению куда прикольней :)
цитата приват /
LLTTYY / 07.07.09 - 03:31 #2787685
снова пересмотрел "жестокие игры".... такоие фильмы о современной молодёжи ещё есть? подскажите...
цитата приват /
artmodel.ru / 07.07.09 - 09:17 #2787954
QUOTE (blaz @ 06.07.09 - 15:43)
в целом, много хуже 1 и 2 части.

А мне третья часть больше понравилась первых двух.
цитата приват /
Mental / 07.07.09 - 11:46 #2788287
"Рок-н-рольщик" Гая Р. неосилил, вырубил на 1\3 по причине утомления диалогами, провал а не кино - ту мач бла-бла-ниочем .
Или надо было дальше смотреть, вся фишка в конце ?

p/s Мадонна поэтому от него ушла, Гай Ричи неудачник.
цитата приват /
RainMan / 07.07.09 - 11:48 #2788292
Mental
Очень смешно... :D :D :D :D :D
цитата приват /
bond / 07.07.09 - 11:49 #2788294
QUOTE
"Рок-н-рольщик" Гая Р. неосилил, вырубил на 1\3 по причине утомления диалогами, провал а не кино - ту мач бла-бла-ниочем .
Или надо было дальше смотреть, вся фишка в конце ?

+1
Единственные, кто порадовал - парочка русских охранников. Остальное - скукота.
Диалоги рокнрольщика по уровню отстойности сливают только диалогам матрицы 2-3
цитата приват /
Ева Ру / 07.07.09 - 15:17 #2788842
а мне понра и Рокенрольщик, и ЛП 3 - наверное, я на пазитиффе :D
цитата приват /
LLTTYY / 08.07.09 - 02:32 #2789807
QUOTE
Единственные, кто порадовал - парочка русских охранников. Остальное - скукота.

ну ещё прототип Абрамовича :D
цитата приват /
bond / 08.07.09 - 09:35 #2790128
QUOTE (LLTTYY @ 08.07.09 - 03:32)
ну ещё прототип Абрамовича

ну, Омович радовал только явной карикатурностью персонажа.


Вчера среди подаренного террабайта HD, чуть более, чем наполовину состоящего из всяких "тупых боевиков" нарыл "Голубую бездну". Не ту, что Кэмерона, а ту, что Люка Бессона. Пару часов кайфного просмотра. Фильм еще из тех времен, когда диалоги это Диалоги, а не то, что у Ричи.

цитата приват /
KNV / 08.07.09 - 09:54 #2790166
"Голубая Бездна" Люка Бессона - великолепнейший фильм. Достоин быть в коллекции даже у тех, кто не очень любит кино.
цитата приват /
Dimplay / 08.07.09 - 10:21 #2790228
QUOTE
"Голубую бездну". Не ту, что Кэмерона, а ту, что Люка Бессона. Пару часов кайфного просмотра.

+1 Фильм - бомба.
В свое время мне пришлось побегать по всяким трэкам, где девушки консультантки с удивленными 5 копеечными зенками разводили руками, когда я им говорил, что фильм про ныряльщика, да еще и режиссер - Бессон. Шо за люди?! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос