главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 25.06.09 - 09:04 #2769555
Про Валли:

Вчера малому своему дал посмотреть Валли.

Так вот я скажу, что он пересмотрел миллион мультов, но никогда он так не смеялся и не радовался мультику :)
Приятно было наблюдать даж как он переживал за этого робота :)

З.Ы. посмотрел "Киллер" с Микки Рурком. Не впечатлило. Заснул... <_<
цитата приват /
Mental / 25.06.09 - 09:38 #2769610
QUOTE
посмотрел "Киллер" с Микки Рурком. Не впечатлило. Заснул...
Посмотри "Пуля" c Микки Рурком.
Блин, самому надо посмотреть еще раз, вспомнить Рурка так сказать.
Смотрю "Рестлер".
цитата приват /
kedvig / 25.06.09 - 09:43 #2769619
не ну "Пуля" это классика B)
цитата приват /
bond / 25.06.09 - 10:01 #2769651
QUOTE (kedvig @ 25.06.09 - 10:04)
Так вот я скажу, что он пересмотрел миллион мультов, но никогда он так не смеялся и не радовался мультику

страшно подумать, чем ты его до этого пичкал :D
цитата приват /
unfair / 25.06.09 - 10:08 #2769672
bond,
да вот...куда больше интересно чем ты свое дитятко пичкал...что оно в затуп пошло от первокласного мультика)))
цитата приват /
bond / 25.06.09 - 10:10 #2769676
QUOTE
что оно в затуп пошло

куда, простите, пошло?
цитата приват /
Rusi / 25.06.09 - 10:15 #2769692
QUOTE (Al'tair @ 25.06.09 - 08:44)
ты че мудак не позвонил? :angry:

хер тебе в очелло, самому звонить надо B)
цитата приват /
unfair / 25.06.09 - 10:17 #2769696
bond,
QUOTE
вот и у меня ребенок точно так же. Я до этого не подозревал, что он способен хоть какой-то мультик не досмотреть до конца.
отсюда цитата
цитата приват /
bond / 25.06.09 - 10:18 #2769698
QUOTE (unfair @ 25.06.09 - 11:17)
отсюда цитата

ну так и выражайтесь в рамках.
цитата приват /
unfair / 25.06.09 - 10:28 #2769721
bond, это ты меня поругал??? :) ну так...решу как нить без вас...ваше величество!

трансформеры позади...ждем ледниковый период 3 )))
цитата приват /
Al'tair / 25.06.09 - 11:58 #2769898
руся ты всеравно мудак :angry:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 25.06.09 - 14:11 #2770216
прошли трансформеры и шо? где отзывы и предложения или совсем
сказать нечего?
цитата приват /
kedvig / 25.06.09 - 14:13 #2770225
кста да... чота восторженных брызгоф слюней не видно...

обсуждение Т4 было жарче B)
цитата приват /
unfair / 25.06.09 - 15:34 #2770449
A.D.I.D.A.S., а мнения тут http://www.kinomania.ru/movies/t/Transformers_2/rev.shtml
цитата приват /
Rusi / 25.06.09 - 15:46 #2770485
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 25.06.09 - 14:11)
сказать нечего?

а хуля говорить, тут же одни эстеты и великие ценители высокоинтеллектуального кина :D
цитата приват /
kedvig / 25.06.09 - 15:49 #2770500
QUOTE
.Этот фильм не стоит разберать по винтикам как Т-4,ибо Трансформеры это развлекательное шоу которое кому-то нравиться ,а кому-то нет.

вот очень адекватный камент

на трансов кручу в пятницу B)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 25.06.09 - 16:00 #2770528
ясно, на трансформеров не иду...
цитата приват /
skyintothesea / 25.06.09 - 16:17 #2770580
Потому что кедвиг идёт на них, да? :unsure:
цитата приват /
RainMan / 25.06.09 - 16:17 #2770581
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 25.06.09 - 16:00)
ясно, на трансформеров не иду...

Интересно, да...
А что ты вообще ждал от фильма-то???

Долгих душевных терзаний Мегатрона о судьбах убитых им людей и философских рассуждений Оптимуса - Спасать мне человечество или пусть помрут все???

цитата приват /
Al'tair / 25.06.09 - 17:50 #2770773
интересно а в 3ей робаты будут секасом заниматься?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос