главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 20.06.09 - 10:29 #2760922
2012 - трейлер зачотный. Отличное кино для спинного мозга. К просмотре в кинотеатре обязательно B)
цитата приват /
Al'tair / 20.06.09 - 13:59 #2761135
нород трасформеры 2 будет полное говно. не идите в кино. не хочу в очереди за билетом стоять B)


показалось что 2012 это вариация на тему ноева ковчега в виде мега подлодки
цитата приват /
xaero / 21.06.09 - 16:09 #2762331
Киноманы блин) Вы лучше скажите, если конечно кто-то смотрел фильм "Мученицы", каковы впечатления ?
цитата приват /
Rusi / 22.06.09 - 00:10 #2763115
плохие впечатления... фильм о мученицах, которые постоянно мучались, что тут интересного? :( то ли дело - Трансформеры!!!
цитата приват /
LLTTYY / 22.06.09 - 00:39 #2763176
Русик.. а у меня трансы с завтрашнего дня.... :ph34r: за два дня до мировой премьеры...
ещё есть шанс купить билет в аНальчик и посмотреть (несомненно) мега кино раньше всех...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.06.09 - 08:25 #2763426
вчера нефига не хотелось делать, поэтому втыкал в телек... просмотр выдался на
редкость позитивным, мля... сначала посмотрел "страна приливов"... сука тери гилиям,
старый наркоман-сказочник... думаем, надо бы сбить как-то впечатление, включили
"город потеряных детей"... никуя лучше не стало ))) зашлифовал все "мглой" на первом...
странно, но кошмары не снились...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 22.06.09 - 10:27 #2763751
QUOTE (xaero @ 21.06.09 - 16:09)
Киноманы блин) Вы лучше скажите, если конечно кто-то смотрел фильм "Мученицы", каковы впечатления ?

Клёвое, жестокое, непопсовое кино.
цитата приват /
bond / 22.06.09 - 10:32 #2763771
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 22.06.09 - 09:25)
странно, но кошмары не снились...

настоящему злодею все эти фильмы просто как душевная колыбельная :)
цитата приват /
Patton / 22.06.09 - 11:31 #2763947
вчера попал на фильм "мгла", долго не мог уснуть
вроде ничего особенного, но че-то как-то напугало
цитата приват /
Al'tair / 22.06.09 - 12:16 #2763976
если сначала прочесть книгу а потом фильм впечатлений больше. так не знаеш чего ждать а после книги знаеш.... да вот только потом резкий облом что неожидал того что увидел :huh:
цитата приват /
Patton / 22.06.09 - 12:27 #2764014
это что по кингу что ли?
узнаваемый такой стайл типа ловца снов
не удивлюсь если режиссер тот же
цитата приват /
Al'tair / 22.06.09 - 12:54 #2764069
по кингу... халф лайф делали начитавшись этого рассказа
цитата приват /
Patton / 22.06.09 - 13:33 #2764124
аааа
не фанат кинга, но некоторые его вещи привлекательны
во "мгле" понравилась концовка
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.06.09 - 14:28 #2764302
"куб" из той же серии... фильм на самом деле не про внешних монстров,
а про внутренних, которые вылазиют, когда человек попадет в полную
безнадегу... главный урок - никогда не сдаваться и даже если кругом
полная жопа искать способ из нее вырваца... пока ты жив, ты не проиграл...
а в "мгле" да, жестко закончилось все...
цитата приват /
McDuck / 22.06.09 - 19:40 #2765083
2012 - виновник событий этого фильма ни кто иной как пиндоссий президент, который (как вы все заметили по трейлеру) афрочерный :D
цитата приват /
Rusi / 22.06.09 - 19:59 #2765105
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 22.06.09 - 14:28)
а в "мгле" да, жестко закончилось все...

та нефига, их там всех потом полюбасу какие-нить монстры сожрали B)

касательно 2012 - думаю стоит посмотреть всем, ибо x%& его знает как поведет себя Нибиру (или как там называется планета, летящая прямо на нас)... вполне может быть, что в 2012 или чуть позже нам всем наступит звиздец :)) так хоть можно будет с худ. фильмом сравнить складывающуюся ситуацию :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.06.09 - 21:28 #2765238
руси, супротив человека любой монстр в конце концов оказываеццо
несчастной запуганной зверушкой... все равно найдем как его можно будет
поймать, препарировать и в конце концов приготовить повкуснее...
цитата приват /
LLTTYY / 23.06.09 - 02:26 #2765794
QUOTE
по кингу... халф лайф делали начитавшись этого рассказа

тут по подробней... мою любимую трилогию делают по книге? разрабы из Valve разрывают мой моск... Халф лайф3 сколько можно откладывать?...
З.ы. история прям для кинемотографа..... люблю я эту херь, даже не знаю почему.... Г.Фримен разрулит и спасёт всех нас! я верю....
цитата приват /
Al'tair / 23.06.09 - 06:52 #2765834
неа.. просто начитались и взяли от туда вдохновение на хл1
цитата приват /
Mental / 23.06.09 - 07:20 #2765868
Я вам про "Мглу" год назад (когда Монстро вышел), рассказывал, в стихах.


"Убить всех человекав"©Бендер.
Посмотрел "Терминатора IV", чета не проникся. Мало металлической мощи и робонесокрушимости. Как-то они без души людей душили.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос