главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 19.06.09 - 14:39 #2759574
Авиатор - титаник, в котором пароход заменили самолетом. Других изменений нет. Посему, не упоминается

цитата приват /
kedvig / 19.06.09 - 14:43 #2759584
QUOTE
Авиатор - титаник, в котором пароход заменили самолетом. Других изменений нет. Посему, не упоминается


а вот меня Авиатор сильнее задел... :unsure:
цитата приват /
bond / 19.06.09 - 14:48 #2759600
kedvig
фильм типа обо всем, а получается на деле, что ни о чем. Типа краткая биография. Изначально провальная идея.
Гораздо выигрышнее идея на основе пары-тройки ярких эпизодов жизни рассказать о человеке.
получилось - ни сюжета как такового, ни истории. Я, например, так и не понял, кто такой Говард Хьюз и почему он такой, каким показан. Залез в Педивикию и только после прочтения биографии что-то прояснилось.
цитата приват /
Al'tair / 19.06.09 - 14:52 #2759614
робатов не трогать! оптимус прайм вам всем отомстит! просто у вас в детстве не было игрушечных трансформеров вот и засела обида. а уменя есть! B)
цитата приват /
bond / 19.06.09 - 14:57 #2759624
оптимус прайм - ботан
цитата приват /
Patton / 19.06.09 - 14:58 #2759628
в том то и дело, что были, поэтому фильм и гавно
цитата приват /
kedvig / 19.06.09 - 15:00 #2759639
QUOTE
а уменя есть!

до сих пор? :ph34r:

bond, у меня "Авиатор" на первом месте. Мой дермометр просто зашкаливает от упоминания об этом фильме :suxx:

ни сюжета, ни игры актеров, ни самих актеров, ни экшена, ни хрена в опщем нет... :(

Я наверна никада не прощу себя за эти потеряные в пустую 3 часа моей драгоценной жизни... <_<
цитата приват /
Al'tair / 19.06.09 - 15:00 #2759640
у тебя говняный робот был. наверно в грузовичек делался только и из пластмасы херовой. а у меня и в самолет и в полусамолет. большой такой красивый :P

кстати у меня в журнале ДЕНЬГИ есть статья про этого авиатора. про миллионера. чувак действительо был болен но в фильме об этом мало что показали. читать было интереснее чем смотреть. кстати потом забовляла реклама- макс фактор красил глаза в фильме авиатор, иди и смотрите его в кино B)
цитата приват /
bond / 19.06.09 - 15:02 #2759644
QUOTE
Я наверна никада не прощу себя за эти потеряные в пустую 3 часа моей драгоценной жизни...

и 20 гигов траффика с торрента! ФАК!!!! ненавижу!
цитата приват /
Patton / 19.06.09 - 15:13 #2759679
охренеть
чувак читает журнал под названием "Деньги" и является фанатом "Трансформеров"
да тут фильмы про тебя снимать надо, дорогой
цитата приват /
Al'tair / 19.06.09 - 15:17 #2759692
а что мешает совмещать? хватает миллионеров с глупыми увлечениями типа собирать игрушки, бутылки, зажигалки и тд. и что?
в детстве тащился с роботов. один пережил все детство и что? я же не играю с ним в песочнице. стоит на полке и радует.
цитата приват /
HeadShot / 19.06.09 - 16:59 #2759954
мне кажется Трансхормеры 2, от..сут не нагибаясь у этого http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/413447/trailer/35398/ хотя в какой то мере Формеры тож ништяг...каждый в своей нише...

офф... интерестно что же действительно будет в 2012-ом :blink:
цитата приват /
Al'tair / 19.06.09 - 19:09 #2760095
я так и не понял что за 2012.. трансформеры могут отсасать разве что у батлтеха который кажись снимают
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.09 - 19:15 #2760102
QUOTE

отсасать разве что у батлтеха который кажись снимают

Батлтех снимают???? УРАААААААА!!! B)
цитата приват /
HeadShot / 19.06.09 - 20:13 #2760159
QUOTE
я так и не понял что за 2012.. трансформеры могут отсасать разве что у батлтеха который кажись снимают


2012 рублев .... трансформеры отсасывать либо нет в своей категории - фильм детям. Так и 2012 в своей категории - фильм катастрофа. Эмирих гавна неделает - Газила, День Зависимости, Послезавтрака. опять же как сказать. Вообще дождемся "Аватар" (Кэмерона) и дружно под себя сходим...

кста баталтехов никто пока непланировал...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.06.09 - 01:51 #2760683
По-моему Эммерих кроме говна ничего не делает: День независимости, Годзилла, Послезавтра...
цитата приват /
Mental / 20.06.09 - 05:56 #2760720
2012 по моему человеку интересно наблюдать за аннигиляцией всего человечества с экрана.
Из этого поджанра хороший фильм "Последний берег"(если назание не перепутал).
цитата приват /
Al'tair / 20.06.09 - 10:07 #2760897
а я читал что батлтех снимают
цитата приват /
HeadShot / 20.06.09 - 10:13 #2760905
QUOTE
По-моему Эммерих кроме говна ничего не делает: День независимости, Годзилла, Послезавтра...


Если фильм вызывает какие то либо эмоции хорошие либо плохие, заставляет задуматься пусть даже незначительно - считать гавном фильм уже безсмысленно. Я не сравниваю Эммириха и его произведения с шедеврами Голливуда http://www.imdb.com/chart/top?tt0088247 опять же для некоторых это не критерий понятия "лучший".

QUOTE
а я читал что батлтех снимают


Сцылку давай. Последняя новость датированая 2003 годом о продаже прав на создание фильма, что крайне удивительно, какое то инфо обязательно проскальзывает если снимается шедевр.

QUOTE
полюбасу бателтех будут снимать, т.к. трансформеров ждет небывалый успех! 


ах да слышал съемками будут заниматься Digital PLayground и Marc Dorcel... B)
цитата приват /
Rusi / 20.06.09 - 10:16 #2760911
полюбасу бателтех будут снимать, т.к. трансформеров ждет небывалый успех! :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос