главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
A.D.I.D.A.S. / 10.06.09 - 11:16 #2742382
QUOTE (blaz @ 09.06.09 - 19:50)
трансформеры 2 даст просраться т4 :)

а я вот после просмотра терминатора 4 задумался, а идти ли на трансформеров?
цитата приват /
RainMan / 10.06.09 - 12:30 #2742597
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 10.06.09 - 11:16)
а я вот после просмотра терминатора 4 задумался, а идти ли на трансформеров?

Не, не ходи...
Лучше "Доярку из Кацепетовки" посмотри...
Там и сюжет есть, и артисты хорошие...:D
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.09 - 12:34 #2742611
QUOTE

Лучше "Доярку из Кацепетовки" посмотри...
Там и сюжет есть, и артисты хорошие...

All Hail Доярка из Хацапетовки! B)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 10.06.09 - 16:24 #2743102
Доярка из Хацапетовки это фильм десятилетия! Говорят второй сезон будет снимать Джеймс Кэмерон
цитата приват /
RainMan / 10.06.09 - 16:26 #2743110
Угу, а называться второй сезон будет - "Доярка из Хацапетовки против Мегатрона"...:D
цитата приват /
Al'tair / 10.06.09 - 18:33 #2743304
когда обещают премьеру? спилберг в сопродюсерах?
цитата приват /
SLAYER / 10.06.09 - 20:48 #2743463
Доярка из Хацапетовки это лажа щас 1 канал показывает МЕГА ПРЬЁМЬЕРУ обручальное кольцо , у меня мама ой какой фанат такого кино :D :D :D :D :D
цитата приват /
Mental / 11.06.09 - 06:00 #2743908
QUOTE
...одной из самых ожидаемых в этом году картины известного американского режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds), действие которой разворачивается во время Второй мировой войны.

Краткий синопсис фильма: в оккупированную Францию забрасывается небольшая группа коммандос, сформированная из американцев еврейского происхождения. Задача группы, роль командующего которой исполнил Брэд Питт (Brad Pitt), — перед готовящейся высадкой союзников в Нормандии подорвать боевой дух вермахта путем громких убийств и дерзких акций террора.
(с) там-же.

Кто смотрел ?
цитата приват /
RainMan / 11.06.09 - 07:00 #2743924
Кроме ролика еще ничего нет...
Премьера была в Каннах, но туда дебилоидов снимающих с экрана на сотовые телефоны, слава богу, не пускают...:)

Мировая премьера 21 августа...

Судя по ролику кино будет просто зверское... :ph34r:

Здесь можно заценить ролик с русским переводом -> Бесславные ублюдки
цитата приват /
Mental / 11.06.09 - 11:13 #2744314
QUOTE
Премьера была в Каннах, но туда дебилоидов снимающих с экрана на сотовые телефоны, слава богу, не пускают...
Может у Тарантино мантажку в сауне сперли ? Как и "Росомаху"... :D
цитата приват /
RainMan / 11.06.09 - 11:14 #2744316
Ты уже где-то видел полную версию???
цитата приват /
Mental / 11.06.09 - 12:48 #2744479
Rain Man, нет, поэтому и спросил, может уже спер кто-нибудь где-нибудь. Мне нравиться как Квентин делает кино (-необычно), поэтому и интересуюсь.
цитата приват /
RainMan / 11.06.09 - 13:10 #2744542
Нет, никто не спер.
Надо ждать.

Но в любом случае экранку с переводом какойнить "электрички" смотреть не буду.
Подожду нормального качества.
цитата приват /
Rusi / 11.06.09 - 15:07 #2744699
вперед, трансформеры!!!
цитата приват /
LLTTYY / 11.06.09 - 15:08 #2744703
QUOTE
Бесславные ублюдки

мне трейлер понравился...
цитата приват /
Rusi / 12.06.09 - 00:34 #2745575
всем фанатам творчества мегатрона - предлагаю объеденить наши силы и посмотреть трансформеров орагнизованной толпой!
цитата приват /
onehalf3554 / 12.06.09 - 00:35 #2745577
Да я готов! к Мегатронизации всей планеты!
цитата приват /
Al'tair / 12.06.09 - 17:43 #2746440
млять руся ты уже про т4 мне сообщил ((((((((((((((((((((( в этот раз хоть не забудь. темболее я с тобой и половинчатым смотрел робатаф! ;)
цитата приват /
Rusi / 12.06.09 - 18:05 #2746493
не помню никаких алтаиров с нами в одной связке на трансформерах! ваще это пацанский фильм, чиксам среди нас не место B)
цитата приват /
Al'tair / 12.06.09 - 18:50 #2746563
васян напряги извилины :angry: кто за пивом бегал? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос