главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
mayson82 / 09.06.09 - 22:46 #2741524
вчера посмотрел обитаемый остров (Схватка),нормальный фильмец мне понравился B) B) B)
цитата приват /
blaz / 09.06.09 - 22:50 #2741534
трансформеры 2 даст просраться т4 :)
цитата приват /
LLTTYY / 09.06.09 - 23:00 #2741561
QUOTE
трансформеры 2 даст просраться т4

в сюжете, ДА!!!! но не в эффектах ради которых, я лично хожу в кино....
цитата приват /
onehalf3554 / 09.06.09 - 23:03 #2741572
Трансформеры без сомнения фильм годанах!!
цитата приват /
LLTTYY / 09.06.09 - 23:04 #2741577
QUOTE
Трансформеры без сомнения фильм годанах!!

про Ангелы и Демоны... тоже так грили... и про Россомаху ;)
цитата приват /
Лакрисифи / 10.06.09 - 00:09 #2741746
Вот кстати, смотрела Т-4, мне, лично мне понравился)) Только все такое серое....бррр!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.09 - 00:24 #2741761
Неее трансформеры без сомнения убьют и Т4 и вообще всё.
цитата приват /
Rusi / 10.06.09 - 00:33 #2741772
кот, когда на трансформеров идем?!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.09 - 00:43 #2741786
гыыыы как только - таг сразу!
цитата приват /
blaz / 10.06.09 - 00:59 #2741798
а вы за кого кстати болеете? за ботанов Автоботов или за реального пацана - Мегатрона?!

all hail megatron!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.09 - 01:22 #2741809
all hail Megatron! B)
цитата приват /
Doom / 10.06.09 - 08:25 #2741964
Аll hail megatron!!!
Интересно, как будет выглядеть трансформация Девастатора из Конструктиконов, той огромной твари, что засасывала в себя песок в ролике.
цитата приват /
bond / 10.06.09 - 08:37 #2741984
QUOTE (LLTTYY @ 10.06.09 - 00:00)
QUOTE
трансформеры 2 даст просраться т4

в сюжете, ДА!!!! но не в эффектах ради которых, я лично хожу в кино....

у трансформеров СЮЖЕТ? бу-га-га

цитата приват /
kedvig / 10.06.09 - 08:45 #2741990
QUOTE
у трансформеров СЮЖЕТ? бу-га-га

я тоже поржал :D :D :D муахаха!
цитата приват /
Patton / 10.06.09 - 09:33 #2742064
с ума сходите
пипец, трансформеры....это ж ващеее буээ
цитата приват /
SLAYER / 10.06.09 - 09:33 #2742066
лажа полная фильм белый шум диск отправляеться на дальную полку для сбора пыли
цитата приват /
darkk / 10.06.09 - 10:35 #2742238
а мне белый шум понравился,а вот трансформеры редкостное дермище!
цитата приват /
McDuck / 10.06.09 - 10:41 #2742268
Не как экшн - полновесные пять баллов.
Я ж говорю, что есть косяки, которые не то что бы режут глаз, но... Просто фильм из того разряда, в котором на ляпах лучше не заморачиваться, ибо тогда вообще лучше кино не смотреть.
цитата приват /
Al'tair / 10.06.09 - 11:14 #2742374
робаты супер! и пстебаться есть с его и неплхая динамика. просто комуто сама идея не нравится и все
цитата приват /
Doom / 10.06.09 - 11:14 #2742376
Буээ, дермище, не нравится - не смотрите, хуле обсирать-то?Один любит арбуз, а другой свиной хрящик.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос