главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
надя / 16.12.08 - 16:40 #2404058
Гелла, big bang - это порно..хм.. порносериал?

цитата приват /
Гелла / 16.12.08 - 16:59 #2404117
Надя, я тебе пришлю порно-фильм про Сару Пэйлин - губернатора Аляски!

тут немного про сериал - теория большого взрыва
цитата приват /
надя / 16.12.08 - 17:01 #2404128
да, кстати, присылай что-нить хорошее - я в летней коме забыла ..
цитата приват /
SLAYER / 16.12.08 - 19:34 #2404462
глянул зеркала -бомба советую смотреть
глянул зеркаальная маска фильм сложный на любителя
цитата приват /
McDuck / 16.12.08 - 21:50 #2404641
Посмотрел "Платон" с П.Волей - твердая четверочка. Снято вроде не плохо, но четакакто набило уже оскомину все эти истории про гламурных проституток, гламурных сводников а-ля Листерман и не разделенной любви.
Хотя жанр фильма вроде как "комедия", но улыбнуло пару-тройку раз.

Мадагаскар-2 местами понравился больше чем 1-я часть. Особенно "великолепный художественный свитстун", он же король Джулиан (лемур) :D

Народ, а кто ходил на "День, когда Земля остановилась "? Что скажете?

P.S. Кто знает где можно найти комедии М. Брукса желательно в старом переводе (не дубляж) то ли Михалькова, то ли Володарского?
цитата приват /
Amalia / 16.12.08 - 22:57 #2404728
QUOTE (kedvig @ 16.12.08 - 08:01)
А кто нить видел фильм "4"?  :blink:  Ничего более мегаразрушающего моск еще не видел...

4 смотрела давно. )) мдаа... та еще эстетика. Кстати, там еще Хвост мой любимый снимался. А что у него за роль? Забыла...
Но самый впечатляющий фильм, который я помню - это "Место на земле" . Очень рекомендую к просмотру. Только осторожно. Я спать не могла после просмотра - просыпалась и плакала. Очень сильно, натуралистично....
В Кр-ре видела в продаже. Он есть у меня, но 10 Г.
цитата приват /
Lone / 16.12.08 - 23:43 #2404767
QUOTE (McDuck @ 16.12.08 - 21:50)
Народ, а кто ходил на "День, когда Земля остановилась "? Что скажете?

ходила.. что сказать? типичный фильм-катастрофа америцкого производства со всеми необходимыми атрибутами - внезапная угроза жизни всего человечества (роль человечества исполняет мирное население США), горстка героефф и хеппи-енд :D а вообще, фильм захватил... я с самого начала сидела в ожидании... думаю, ну вдруг будет что-то оригинальное??? не было))) местами похоже на Терминатора, местами на Армагеддон...
в общем, после рабочего дня поглазеть - самое то :)
цитата приват /
X3n0s / 16.12.08 - 23:48 #2404773
QUOTE
Но самый впечатляющий фильм, который я помню - это "Место на земле" . Очень рекомендую к просмотру. Только осторожно. Я спать не могла после просмотра - просыпалась и плакала. Очень сильно, натуралистично....
В Кр-ре видела в продаже. Он есть у меня, но 10 Г.


Amalia, а я все думал скачивать его или нет. Теперь обязательно скачаю и посмотрю. Спасибо за рекомендацию.
цитата приват /
Amalia / 16.12.08 - 23:53 #2404780
Расскажи потом впечатления.
А от Sardin`ы жду рецензии на "Страну приливов"
))
цитата приват /
3dMAXer / 17.12.08 - 10:10 #2405104
земля мне не особо понравилась. ривз там совсем не обязателен как актер
цитата приват /
KNV / 17.12.08 - 10:21 #2405125
QUOTE (3dMAXer @ 17.12.08 - 10:10)
ривз там совсем не обязателен как актер

Ривз вообще уникальный актер. Играть все свои роли с одинаковым выражением лица, да еще и оставаясь при этом голливудской звездой - круто. :D
цитата приват /
Vic-Vic / 17.12.08 - 10:23 #2405131
QUOTE (Lone @ 16.12.08 - 23:43)
а вообще, фильм захватил... я с самого начала сидела в ожидании... думаю, ну вдруг будет что-то оригинальное??? не было))) местами похоже на Терминатора, местами на Армагеддон...
в общем, после рабочего дня поглазеть - самое то :)

зато там были зачетные железные мушки, пожиравшие все на своем пути, мега-человек киану ривз, способный убить и воскресить тело. в очередной раз америкосы отожгли. как катастрофа какая, так облизательно в штатах происходит. других городов, в которых что-то может произойти, не существует в мире.

больше всего не понравилось то, что главные герои в конце не поженились :'(
в принципе, можно поржать при наличии чувства юмора:)
цитата приват /
bond / 17.12.08 - 10:23 #2405133
QUOTE
Ривз вообще уникальный актер. Играть все свои роли с одинаковым выражением лица, да еще и оставаясь при этом голливудской звездой - круто

пальцем в небо попал. В голливуде гораздо труднее найти актера, который играет с разными ввыражениями морды хотя бы в разных фильмах. Кривляние на протяжении одного фильма вообще доступно паре-тройке человек.

цитата приват /
Lone / 18.12.08 - 11:08 #2407027
QUOTE
зато там были зачетные железные мушки, пожиравшие все на своем пути, мега-человек киану ривз, способный убить и воскресить тело

и еще там был афроамериканцкий Падлик Морозов, который за идею способен мачеху родную продать :D
цитата приват /
McDuck / 18.12.08 - 12:35 #2407199
Вчера посмотрел Извозчик-3. Млин, мая плакать когда рыжая ирландская рожа заявила "Я украинка. Мы совсем другие. Ни как русские" :D
Врбще фильм малость разочаровал. За весь фильм 2,5 драки. И одна погоня. Может их было две, но минут за 15 до конца фильма тупо заснул :) Фильм потерял шарм - стало много слов и мало изображений.
цитата приват /
RainMan / 18.12.08 - 12:41 #2407210
Ага, тоже поржал...:)
"Мы не такие как они" - и через две минуты начала жрать водку из горла... :D :D :D

А драйв уже упал, это точно...
Первый был намного динамичней...
Похоже сдулся Перевозчик...
цитата приват /
KAMATOZ / 18.12.08 - 13:13 #2407270
да лан вам извозчик нормальный фильм, мне понравилось когда он гориллу который самый здоровый лопатой приложил )),
следом посмотрел день когда земля остановилась тоже понравился хотя рецензии писали про него не очень
цитата приват /
Doom / 18.12.08 - 14:57 #2407453
Заценил я "Морфий", понравилось, сильное кино.
цитата приват /
McDuck / 19.12.08 - 19:14 #2409737
QUOTE (RainMan @ 18.12.08 - 13:41)
Ага, тоже поржал...:)
"Мы не такие как они" - и через две минуты начала жрать водку из горла... :D :D :D

И ссать на пол магазина :ph34r:

При этом горилкой она запивала экстази. Но видать чего то не то попалось, ибо "отпустило" через полчасика :P
цитата приват /
darkk / 20.12.08 - 09:33 #2410352
посмотрел "4",первые пол фильма смотрится нормально...но потом...пиндец просто психоделика полнейшая!"Джерри"(кто смотрел) просто отдыхает..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос