главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 31.05.09 - 12:16 #2722771
Бергман в "Земляничной поляне" не показался мне библейским.
---
Рой Андерсон "Песни со второго этажа"
QUOTE
Разве этот человек отдал себя в жертву? ... спрятался

а я и не говорю, что отдал в себя жертву. Я о другом. Просто вот на данном этапе существования человечества очень добрый человек оказался в психбольнице. Я не о букальном соответствии. Я об общем посыле и путях реализации..
--
QUOTE
"Короткий фильм о любви" Кесьлевски. Первую часть фильма ощущаешь, что смотришь фильм про маньяка.

У меня тоже так было. До того момента, пока он не спросил - "почему люди плачут. можно ли им чем-то помочь?" Думаю, точнее предполагаю, что наше "увидивание" в главном герое маньяка - это только наше виденье, мы ожидали это увидеть, привыкли. Кесьлевски, возможно, такой смысл и не закладывал...
-----

QUOTE
"Крик муравьев" Не-Помню-Кого.

Наверное, каждому свое. Я увидела в этом кине некоторых из моего окружения, которые говорят так: оу, у меня/него/нее деперссия/меланхолия - надо поехать в Индию/Непал. И всё пройдет. Вот так поняла фильм - как побег от самого себя.. . Еще как стеб над религией. А не жалко ли Богу тех муравьев, которые были задавлены путниками, шагающими по доргое к Богу..
Еще помню старика, о котором говорили, что он останавливает поезд взглядом. Но на самом деле....поезд просто останавливается....

---
посмотрела "Дорогу" Феллини. Фильм о том, что люди - это не только звери, зверьки. Не на 100%. Есть в нас и капелька человечности.
Да, думаю, сейчас этот фильм не задевает никого так, как в то время, когда был снят... Нужны методы воздействия посильнее. Отсуда и...триеры, дуки и пр.
цитата приват /
Perro / 03.06.09 - 08:18 #2728285
QUOTE (Amalia @ 31.05.09 - 12:16)
посмотрела "Дорогу" Феллини. Фильм о том, что люди - это не только звери, зверьки. Не на 100%. Есть в нас и капелька человечности.
Да, думаю, сейчас этот фильм не задевает никого так, как в то время, когда был снят... Нужны методы воздействия посильнее. Отсуда и...триеры, дуки и пр.

посмотрел вчера этот фильм. Не скажу, что фильм не задевает в "наше" время. Может на секунду, кто-нибудь и задумается...

хотя вот есть у меня друзья, кот., например, не могут смотреть Бергмана, из-за того, что и так тоскливо на душе....

з.ы. про муравьев, фильм не видел
цитата приват /
Гелла / 03.06.09 - 15:55 #2729350
QUOTE (Perro @ 03.06.09 - 09:18)
хотя вот есть у меня друзья, кот., например, не могут смотреть Бергмана, из-за того, что и так тоскливо на душе....

вот, вот... стопка фильмов и не могу смотреть. не пришло еще время.

цитата приват /
vex / 03.06.09 - 18:50 #2729614
QUOTE (Lion @ 30.05.09 - 10:07)
Посмотрел Терминатор 4.... Качество ужасное, по ентому пойду в кинотеатр обязательно...

Посмотрел трейлер. Эбола для дитей в стиле расамахи и трансформеров. Откровенное кидалово. Когда показали момент, как на голову робата сели вертолетом, а потом сделали контрольный - плюнул в монитор (хорошо, не мое рабочее место). После такого даже покатушки на моцыках не так уж смешно смотрятся. Пересматриваю "Хроники Сары Конор", настраиваюсь на правильный лад, бо времени до качественных рипов еще много...
цитата приват /
LLTTYY / 04.06.09 - 02:03 #2730282
дак может посмотрим сегодня, терминатора? и уже оценим его не по ролику?....
и вообще мне и росомаха понравилсо и транформеры2 (ролик)... я вообще гомноед в кино....нравица всё!!! былоб что смотреть....
два часа назад скачал на торрентах "достучаться до небес"... сто раз его видел.... но кинец рульный...мега рульный.... особенно тот монолог... "а на набе тока звёзды!... ну Вы поняли...
цитата приват /
vex / 04.06.09 - 10:02 #2730719
Неее, нах! Вчера добрался до второго сезона хроник, так там Ширли Мэнсон играет! А когда увидел, КОГО она там играет, я понял, что снизошла на меня Благодать Божия! Даешь чистый незамутненный трэш!
цитата приват /
SLAYER / 04.06.09 - 18:16 #2731821
ну чё кто посмотрел уже терминатора 4 ?
цитата приват /
Goar / 04.06.09 - 21:09 #2732088
QUOTE (SLAYER @ 04.06.09 - 18:16)
ну чё кто посмотрел уже терминатора 4 ?

Я.
Замечательно.
цитата приват /
Rave / 04.06.09 - 22:28 #2732442
QUOTE (SLAYER @ 04.06.09 - 18:16)
ну чё кто посмотрел уже  терминатора 4  ?

Вернулся недавно...
Если честно, пошел на этот фильм только из-за техники и был удовлетворен Экземпляры довольны интересны (мотоциклы рулят ). Появление Шварца зал встретил бурными овациями, но создатели это сделали для галочки... Хочется больше Шварца!!!
Белоснежным зубкам в тяжелых фронтовых условиях и банальным штампам не удивлен...
сюжет 5/10
картинка 10/10
общее впечатление 7/10
имхо, лучше третьей части.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.06.09 - 23:16 #2732599
QUOTE

Пожелавший остаться неизвестным сотрудник тайской полиции сообщил местной газете The Nation, что исполнитель роли злодея Билла в культовой дилогии Квентина Тарантино «Убить Билла» повесился

Ндя уж ...Вот так и играй после этого в таких фильмах..
http://kuban.kp.ru/daily/24305.3/499296/
цитата приват /
HeadShot / 05.06.09 - 00:00 #2732669
QUOTE (onehalf3554 @ 04.06.09 - 23:16)
QUOTE

Пожелавший остаться неизвестным сотрудник тайской полиции сообщил местной газете The Nation, что исполнитель роли злодея Билла в культовой дилогии Квентина Тарантино «Убить Билла» повесился

Ндя уж ...Вот так и играй после этого в таких фильмах..
http://kuban.kp.ru/daily/24305.3/499296/

в каких фильмах? Послужной список Кэрредайна достаточно велик http://www.imdb.com/name/nm0001016/ пускай во многом эпизоды и фильмы с трэшевыми сюжетами..на вскидку легко вспомнить его в последних фильмах Большой Стэн или эпизод в Адреналин-2. Жаль что свою жизнь закончил по собственной воле в петле...
цитата приват /
LLTTYY / 05.06.09 - 00:09 #2732679
QUOTE
ну чё кто посмотрел уже терминатора 4 ?

советую... во всяком случае.... весной таких фильмов смотрящихся с интересом не было.... эх... знал бы не пил бы пиво перед и во время сеанса.... реально в туалет нехотелось выходить... +5
цитата приват /
unfair / 05.06.09 - 00:10 #2732680
посмотрел терминатор 4...скажу так...не напрягался))) даже гляну еще раз на ДВД
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.06.09 - 00:26 #2732695
новый Терминатор великолепен. МакДжи не ударил в грязь лицом.
цитата приват /
LLTTYY / 05.06.09 - 00:29 #2732698
а помните реплику когда Д. Коннор в радио говорит? и вспомните концовку третьей части (в бункере) типа передача в прошло-будущее... шедеврально в своём жанре!!! говорят, что пятую уже задумали снимать :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.09 - 05:15 #2732756
2HeadShot я мел в виду под фильмами -"Убить Билла".
цитата приват /
Al'tair / 05.06.09 - 06:56 #2732783
в америке т4 провалился. ну если в термометре зачетные байки то как протрезвею сразу иду :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 05.06.09 - 08:05 #2732833
нееее... Терминатор 4 - откровенное говно, но спецэффекты зачетные!
если бы вырезать все сцены между экшином, то былоб очень хорошо ))
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.06.09 - 09:11 #2732961
Сцен между экшеном почти нет и так ) фильм очень динамичный
цитата приват /
Doom / 05.06.09 - 09:29 #2733008
Сегодня по дороге на работу видел афишу Транформеры 2, 23 июня премьера. Вот там будет экшен!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос