главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
LLTTYY / 13.05.09 - 09:30 #2688926
QUOTE
Он кажись Che и называется. действительно так хорош? а то хотел скачать в свое время, но комменты отпугнули. Скучных разговоров там нет?

ну разговоры там документальные....

З.Ы. До премьеры "Ангелы и Демоны" остались сутки!

поправка в 3:11
"Ангелы и Демоны" сегодня!!!!!
ВСЕ В КИНО!!!!
цитата приват /
RainMan / 15.05.09 - 09:00 #2693399
QUOTE (LLTTYY @ 13.05.09 - 09:30)
"Ангелы и Демоны" сегодня!!!!!
ВСЕ В КИНО!!!!

Что это за мегафильм???
Код Давинчи оказался в свое время крепеньким таким однодневным кино...
Больше крику было, чем он сам из себя представлял...
Думаю, так же и тут будет...

Вот это интересней, просто мегажесть...:D

Российские кинопроизводители винят в провале своих фильмов Солнце

QUOTE
И кто бы, вы думали, оказался виноват в произошедшем? Упаси Бог, не Федор Бондарчук и команда, работавшие над экранизацией не самого лучшего произведения Стругацких, и не пиарщики, запутавшиеся в славословии и, что удивительно, сами свято уверовавшие в собственные лозунги. Виноват оказался наш извечный враг, который летом поджигает торфяники, осенью губит урожаи, зимой взрывает коммуникации, а весной коварно превращает наши дороги в месиво из реагентов и грязи. Естественно, речь идет о природе.

Об этом на полном серьезе поведал в интервью газете "Коммерсант" продюсер дилогии Алексанр Роднянский. Именно хорошая погода, установившаяся на европейской части России в момент старта второй серии "Обитаемого острова", вызвала "отток той молодой аудитории, которая является доминирующей в наших кинотеатрах". "По второй части мы понимаем, что выходим в общей сложности по итогам проката на 7-8 миллионов долларов. Это меньше, чем мы рассчитывали... Очевидно, что большую роль сыграла здесь замечательная погода", - посетовал Роднянский.


Полный текст тут: http://lenta.ru/articles/2009/05/15/ostrov/
цитата приват /
Mental / 15.05.09 - 10:10 #2693569
QUOTE
работавшие над экранизацией не самого лучшего произведения Стругацких
Какой недоносок это писал и ЧТО это вообще значит (и в частности и в контексте), если фильм гавно при чем здесь книга ? Какое по их мнению Лучшее ??? Бумаго маратели и недоноски, недоношенные ушлепки и отщепенцы.
цитата приват /
mayson82 / 15.05.09 - 18:49 #2694682
QUOTE (RainMan @ 15.05.09 - 09:00)
QUOTE (LLTTYY @ 13.05.09 - 09:30)
"Ангелы и Демоны" сегодня!!!!!
ВСЕ В КИНО!!!!

Что это за мегафильм???
Код Давинчи оказался в свое время крепеньким таким однодневным кино...
Больше крику было, чем он сам из себя представлял...
Думаю, так же и тут будет...

Вот это интересней, просто мегажесть...:D

Российские кинопроизводители винят в провале своих фильмов Солнце

QUOTE
И кто бы, вы думали, оказался виноват в произошедшем? Упаси Бог, не Федор Бондарчук и команда, работавшие над экранизацией не самого лучшего произведения Стругацких, и не пиарщики, запутавшиеся в славословии и, что удивительно, сами свято уверовавшие в собственные лозунги. Виноват оказался наш извечный враг, который летом поджигает торфяники, осенью губит урожаи, зимой взрывает коммуникации, а весной коварно превращает наши дороги в месиво из реагентов и грязи. Естественно, речь идет о природе.

Об этом на полном серьезе поведал в интервью газете "Коммерсант" продюсер дилогии Алексанр Роднянский. Именно хорошая погода, установившаяся на европейской части России в момент старта второй серии "Обитаемого острова", вызвала "отток той молодой аудитории, которая является доминирующей в наших кинотеатрах". "По второй части мы понимаем, что выходим в общей сложности по итогам проката на 7-8 миллионов долларов. Это меньше, чем мы рассчитывали... Очевидно, что большую роль сыграла здесь замечательная погода", - посетовал Роднянский.


Полный текст тут: http://lenta.ru/articles/2009/05/15/ostrov/

И как вам фильм?
цитата приват /
RainMan / 15.05.09 - 19:34 #2694739
А вот за такой оверквотинг я бы выписывал пару недель рид-онли для профилактики...
цитата приват /
unfair / 15.05.09 - 21:01 #2694896
"Ангелы и Демоны" - и не могу сказать что плохой фильм...но так же не могу сказать что великолепный...средний...вполне можно посмотреть и на DVD...
цитата приват /
LLTTYY / 15.05.09 - 23:55 #2695132
итак... 15 минут назад вернулся с фильма "Ангелы и Демоны" (премьеру вчера по причине работы пропустил).
О фильме... с учётом, если не читая книги одноимённой фильм на твёрдую пятёрку.... с прочтением книги (которую я читал намного до кинопремьеры-всего лишь 3), объясняю почему: вообще не знаю как Вам, ув. киноманы, но с творчеством Д. Брауна книжного я весьма дружу.... описание фильма не намного сравнимо с книгой.... многие "ключевые" моменты книги (отчего появляется восторг) упущены в киноленте.... примеров много!(приводить не стану, чтоб не испортить впечатление о фильме "без книги")
Итого... реально необычно... ново... с учётом, ещё не запущенного Большого Андронного Коллайдера, МЕГА стильно...
да, фильм на любителя... моя оценка, повторюсь, 5!.... приятного просмотра!
цитата приват /
SLAYER / 16.05.09 - 21:54 #2696109
QUOTE (unfair @ 15.05.09 - 21:01)
"Ангелы и Демоны" - и не могу сказать что плохой фильм...но так же не могу сказать что великолепный...средний...вполне можно посмотреть и на DVD...


"Ангелы и Демоны-уже везде есть для скачивания но качество как будто телефоном снимали


Премьера (мир): 13 мая 2009
Премьера (РФ): 14 мая 2009
Релиз на DVD: 25 июня 2009-будем ждать ;)
цитата приват /
LLTTYY / 16.05.09 - 22:49 #2696158
ну и ждите скача... проще отдать деньги конотеатру и нисколько не пожалеть!
цитата приват /
Sway / 17.05.09 - 00:26 #2696280
а где б узнать, когда планируются продажи на blu-ray? не только этого фильма, но и других новых
цитата приват /
RainMan / 17.05.09 - 08:06 #2696420
Sway

Amazon.com


цитата приват /
Sway / 17.05.09 - 10:32 #2696508
там пишут только о наличии, дату релиза они не указывают. это надо как-то найти тех, кто выпускает бр-диски
цитата приват /
blaz / 17.05.09 - 22:06 #2697581
Ангелы и Демоны - вторичное дерьмицо самого низкого пошиба. куча "роялей в кустах" по сюжету и прочих мрачных тупняков, которые при всем желании не возможно не замечать. чего Том Хенкс в него полез сниматься - не ясно. вообщем, не советую смотреть.

ps: представляю как чувствуют себя католики-фанатики, от такого фантастически-сказочного испражнения в душу\в веру, да, не прийти в ярость (не сжечь сценариста) - нужно иметь ядреное чувство самообладания :)

pss: на очереди "Звездный Путь". по слухам, фанаты "не признают" этот фильм, оперирую тем фактом, что для этой вселенной\франшизы снято слишком хорошо и круто. прямо кое-какое конкурирование с "Звездными Войнами" :D
ну, будем посмотреть :)
цитата приват /
Sway / 17.05.09 - 23:31 #2697778
Посмотрел На крючке. По мне так переборщили с искусственным интеллектом. Хз конечно насколько в штатах ИТ внедрено в различные сферы деятельности и жизни американцев, но частенько ловил себя на мысли, что "так сделать нельзя". И конечно все испортила концовка (на двд кажись есть альтернативная). Но в целом, фильм было интересно смотреть, это, наверное, главное. ну и актер, играющий главного героя, серьезно не воспринимается как-то после Трансформеров.

Есмэн. Смотрел специально с закадровым (хотя ничего особенного услышать не удалось). Хоть Джимм и постарел, но все равно чувствуется его 'стиль'. По молодости актера оно бы конечно смешнее было, сейчас уже как-то не так. Пс: идея со старушенцией просто буэ...

ну и 7 жизней. До середины или больше почти нифига не понятно, нудно, хотелось выключить. Но потом все встало на свои места. Конец драматичен, но предсказуем (или в памяти отложились комменты из этой ветки, хз)

а, еще глянул Очень дикие штучки (Хуже не бывает). Поучительная муть. Таких друзей в карцер сажать пожизненно. Рассчитывал на нечто более криминальное. Под конец же дошло до абсурда
цитата приват /
zayna / 17.05.09 - 23:57 #2697890
QUOTE (blaz @ 17.05.09 - 22:06)
Ангелы и Демоны - вторичное дерьмицо самого низкого пошиба. куча "роялей в кустах" по сюжету и прочих мрачных тупняков, которые при всем желании не возможно не замечать. чего Том Хенкс в него полез сниматься - не ясно. вообщем, не советую смотреть.

ps: представляю как чувствуют себя католики-фанатики, от такого фантастически-сказочного испражнения в душу\в веру, да, не прийти в ярость (не сжечь сценариста) - нужно иметь ядреное чувство самообладания :)

pss: на очереди "Звездный Путь". по слухам, фанаты "не признают" этот фильм, оперирую тем фактом, что для этой вселенной\франшизы снято слишком хорошо и круто. прямо кое-какое конкурирование с "Звездными Войнами" :D
ну, будем посмотреть :)

За роль в этом фильме, Том Хэнкс получил самый большой гонорар в истории кино - 51 000 000 $


цитата приват /
blaz / 18.05.09 - 00:45 #2698025
zayna, ого :) ну, тогда понятно почему он там снялся :)
цитата приват /
LLTTYY / 18.05.09 - 00:48 #2698028
одному мне чтоле фильм понравился? ну и смотрите свой стар трек с Вайноной Райдер...
цитата приват /
Jefrik / 18.05.09 - 17:41 #2699080
звездный путь напорядок меньше ЗВ понравился... какая-то вселеная там вялая + спецэффектов как кот насрал :(
цитата приват /
blaz / 18.05.09 - 18:12 #2699121
Jefrik
то что ты его (Звездный Путь) посмотрел - уже успех для фильма ;). раньше там вообще полный писдос был, а не кино ;)
цитата приват /
LLTTYY / 19.05.09 - 02:26 #2699522
глянул Звёздный Путь..... интересно.... красиво (я, кажется, все фильмы так комментирую), напомнило низнаю ЧЁ..... фильм ведь был от создателей мною лично уважаемого "МОНСТРО".... дак вот эта "херь" как "Мостро" намного круче, в моём понимании, намного лучше.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос