главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 09.05.09 - 20:32 #2683067
Посмотрел комедию Ларса Фон Триера (!!!) - "Самый главный босс". Понравилось. Не то, чтобы оборжаться прям, скорее лёгкая улыбка.
Всё-таки интересная это штука, даже в комедии улавливается неповторимый стиль Фон триера...
говорят у Линча тоже комедия есть, надо бы посмотреть...
цитата приват /
rina25 / 10.05.09 - 07:41 #2683333
посмотрела вчера адреналин 2...я конечно слышала нелицеприятные отзывы об этой картине, но отзывам я обычно мало доверяю...ну нереальное гуамно, простите...блин зря потраченный вечер...я так думаю, Стэтэму очень, ну о-о-оочень нужны были деньги, потому что по своей воле сняться в таком фильме-поступок мягко говоря легкомысленный ...я в шоке! даже в переводе гоблина смотреть не могла...а мужу понравилось... :( я спрашиваю:ЧЧЧЕЕЕММММ?
наманый,
посмотреть можно...-был мне ответ :(
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 10.05.09 - 10:53 #2683466
QUOTE (zayna @ 09.05.09 - 19:16)
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 09.05.09 - 18:48)
Кто-нибудь смотрел фильм "Гоморра"? Знаете где можно скачать или купить с нормальным переводом? Дело в том, что в фильме говорят на неаполитанском диалекте и поэтому нормального перевода вообще нет (по крайней мере я не нашёл), даже субтитры бы помогли

Есть на сайте -- http://i-kino.com/?u=3a47d77522afed1b83c0d1640c366817

Гоморра В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо

Год выхода: 2008
Выпущено: Италия, Fandango
Продолжительность: 02:10:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1228 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 256 kb/s
Размер: 1,395 MB

спасибо, но во-первых это экранка, во вторых без субтитров и с плохим переводом, я такой рип видел.
Я уже нашёл нормальный рип блу реевский, так что уже не надо.
цитата приват /
RainMan / 10.05.09 - 11:20 #2683504
rina25
Я же предупреждал, что строго для фанатов жанра...:)
И что значит "даже в переводе гоблина"???
цитата приват /
Destroyer / 10.05.09 - 19:50 #2684119
Засмотрел последнее творение Финчера - "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Фильм в целом понравился. Любителям Форест Гампа - однозначно мастхэв.
Только перевод не очень понравился, ИМХО стоит подождать релиза на двд (14.06), а потом уж качать.
цитата приват /
ведьмочка / 10.05.09 - 21:00 #2684266
Спасибо брату, сегодня посмотрела фильм: "Честная куртизанка". История Вероники Франко: венецианской куртизанки и поэтессы.

Для любителей красивых женщин, красивых костюмов, архитектуры и поэзии.

Красивый и жизнелюбивый фильм.
цитата приват /
zayna / 10.05.09 - 21:45 #2684340
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 10.05.09 - 10:53)
QUOTE (zayna @ 09.05.09 - 19:16)
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 09.05.09 - 18:48)
Кто-нибудь смотрел фильм "Гоморра"? Знаете где можно скачать или купить с нормальным переводом? Дело в том, что в фильме говорят на неаполитанском диалекте и поэтому нормального перевода вообще нет (по крайней мере я не нашёл), даже субтитры бы помогли

Есть на сайте -- http://i-kino.com/?u=3a47d77522afed1b83c0d1640c366817

Гоморра В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо

Год выхода: 2008
Выпущено: Италия, Fandango
Продолжительность: 02:10:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1228 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 256 kb/s
Размер: 1,395 MB

спасибо, но во-первых это экранка, во вторых без субтитров и с плохим переводом, я такой рип видел.
Я уже нашёл нормальный рип блу реевский, так что уже не надо.

Рада что нашли ))) DVDScr - Экранка ????
цитата приват /
mayson82 / 10.05.09 - 21:56 #2684363
QUOTE (ведьмочка @ 10.05.09 - 21:00)
Спасибо брату, сегодня посмотрела фильм: "Честная куртизанка". История Вероники Франко: венецианской куртизанки и поэтессы.

Для любителей красивых женщин, красивых костюмов, архитектуры и поэзии.

Красивый и жизнелюбивый фильм.

нормальный фильм, мне лично понравился.првдо старенький B)
цитата приват /
rina25 / 10.05.09 - 22:21 #2684430
щас тока из Краснодыыыра...позырили в кинотеатре Россомаху...не знаю..мож мы были сильно "пьяные", но очень понравилось...особенно Хью Джекман...))))
цитата приват /
ведьмочка / 11.05.09 - 08:46 #2684865
"El Greco" - шикарный фильм, шикарные диалоги и монологи. Сильный фильм о великом художнике.
цитата приват /
Lone / 11.05.09 - 16:50 #2685477
в рассомахе столько дырок что разве на джекмана остается смотреть
цитата приват /
Ева Ру / 12.05.09 - 11:26 #2686887
QUOTE (rina25 @ 10.05.09 - 08:41)
посмотрела вчера адреналин 2...ну нереальное гуамно, ...
 

а мне понра

QUOTE
спрашиваю:ЧЧЧЕЕЕММММ?

своим смыслом (да-да, он там был!) - т.е. ГИПЕР, все должно быть СЛИШКОМ, черезчур. "Битва титанов" на электростанции (или что это было) - вообще порвало.

и согласна, что фильм на любителя.
Надо бы купить этот беспредел...

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 12.05.09 - 11:27
цитата приват /
LLTTYY / 12.05.09 - 12:08 #2686964
2 Mental:
QUOTE
Б.Д'Торо Чегевару играет... а ч у м е т ь. Как называется ?
цитата приват /
RainMan / 12.05.09 - 13:14 #2687098
QUOTE (Ева Ру @ 12.05.09 - 11:26)
и согласна, что фильм на любителя.
Надо бы купить этот беспредел...

Да уже во всех лабазах по 300 рублей лежит...
Лицензия ессно...
цитата приват /
Sardina / 12.05.09 - 13:23 #2687114
Кто-нибудь смотрел "Коралину в стране кошмаров"?
цитата приват /
Mental / 12.05.09 - 13:44 #2687155
QUOTE (LLTTYY @ 12.05.09 - 12:08)
2 Mental:
QUOTE
Б.Д'Торо Чегевару играет... а ч у м е т ь. Как называется ?

советую!!!

LLTTYY, как называется? :)
нет технических возможностей картинку смотреть.
цитата приват /
Ева Ру / 12.05.09 - 13:52 #2687174
QUOTE (RainMan @ 12.05.09 - 14:14)
QUOTE (Ева Ру @ 12.05.09 - 11:26)
и согласна, что фильм на любителя.
Надо бы купить этот беспредел...

Да уже во всех лабазах по 300 рублей лежит...
Лицензия ессно...

OFF: Зарплаты жду :D :)
цитата приват /
LLTTYY / 12.05.09 - 13:55 #2687181
QUOTE
LLTTYY, как называется? 
нет технических возможностей картинку смотреть.

на моём диске вот такая надпись: Че Гевара / Argentine.
продолжение вроде будет про Боливию
цитата приват /
zayna / 12.05.09 - 23:01 #2688383
на сайте можно качать бесплатно
цитата приват /
Sway / 13.05.09 - 09:23 #2688909
Он кажись Che и называется. действительно так хорош? а то хотел скачать в свое время, но комменты отпугнули. Скучных разговоров там нет?

посмотрел вчера Вольта, мульт. Сначала хотел выключить. Ибо...слишком крутая собака и такую фантастику смотреть ну никак не хотелось. но потом все стало на свои места и в общем-то мульт понравился. Хотя считаю, что дубляж могли сделать и получше, пригласить для озвучки других актеров (запомнился Хабенский в Мадагаскаре, отлично озвучил, имхо).
На очереди 7 жизней с У.Смитом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос