главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 04.05.09 - 23:25 #2672936
"Обед нагишом" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7576/ сморю
цитата приват /
bond / 05.05.09 - 07:47 #2673243
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.09 - 00:25)
"Обед нагишом" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7576/ сморю

фильм прикольный. Книгу еле осилил - бред какой-то.
цитата приват /
надя / 05.05.09 - 07:53 #2673252
Гелла, жду описание цветного Штирлица. Какого цвета была герань на окне?
цитата приват /
Гелла / 05.05.09 - 09:47 #2673525
о, "обед нагишом"! очень опасное кино. многие мне возвращают диск со словами "я не смог, выключил там-то..."

друг, я вчера пропустила премьеру. Алекс, как истинный поклонник этого сериала, будет качать цветную версию. я тебе пришлю!

появилось немного времени, которое с легкостью потратила на "где скрывается правда". мистер дарси очень старый и страшный, но роль одинокого бисексуала поразила. а еще очень красиво он себя убил. конечно, если сравнивать с индийским кино это порнография :) к чему была вся эта суета по поиску убийцы, когда практически сразу ясно, что не они убили горничную? к чему долгие диалоги, когда самые яркие сцены - секс? к чему навязывать зрителю жалость к убитой девахе, когда ее ни капельки не жалко? деревом она стала лучше, чем человеком.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.09 - 13:14 #2674006
QUOTE

фильм прикольный. Книгу еле осилил - бред какой-то.

Фильм да прикольный, классный стёб над Кафкой.
Точнее скорее над тем рассказом про чувака, который стал жуком
и потом помэр таки в муках душевных.
Книгу читать даже не думаю, ибо догадываюсь что будет бред аля Кафка/
цитата приват /
bond / 05.05.09 - 13:16 #2674011
ни в книге, ни в фильме нет ничего "а-ля кафка"
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.09 - 13:19 #2674019
2bond
QUOTE

ни в книге, ни в фильме нет ничего "а-ля кафка"

Кому как, мне показалось что очень похоже на "превращение"©Кафка,
только инверсия какая-то, у Кафки один жук среди людей, в этом фильме человек среди жуков:)
Да и в самом фильме намёк прозрачный , жена главного героя до того, как будет застрелена, пожёвывая порошок всё про каффку вспоминала:))

Кафку, в отличие от этого фильма терпеть не могу:)
цитата приват /
Ева Ру / 05.05.09 - 13:23 #2674029
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.09 - 14:19)
Кафку, ... терпеть не могу:)

Кафку?.. грефневую?.. (с) :D

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 05.05.09 - 13:24
цитата приват /
bond / 05.05.09 - 13:27 #2674040
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.09 - 14:19)
Кому как, мне показалось что очень похоже на "превращение"©Кафка

ну, разве что "превращение". Но, это так, внешнее сходство. Там на самом деле совем о другом у Кафки.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.09 - 13:30 #2674050
2bond
QUOTE

ну, разве что "превращение". Но, это так, внешнее сходство. Там на самом деле совем о другом у Кафки.

да оно всё имхо ниочём:) расчитано на эффект красивого-бредоскопа.
"Большая пустота"-похожий бред.
Но фильм этот "ланч нагишом" который, всёж качественный и красивый,плучился.
цитата приват /
kedvig / 06.05.09 - 11:48 #2675914
Люди кто нить ходил на Каролина в стране кошмаров ? Есть отзывы об этом мульте?
цитата приват /
Гелла / 08.05.09 - 16:27 #2681005
"Франклин" - странное, нестандартное кино, драма и стим-панк. много необычных кадров. особенно в Meanwhile City. первую половину фильма не понимаешь ничего, хочется выключить... но так как мы все равно не спали, не стали выключать, оставили фоном, но потом все эти безумные персонажи цепляют... Ева Грин играет классную маньячку с суицидальными наклонностями... отношу фильм в категорию "маст си" :)

зы. надя, герань розовая.
цитата приват /
LLTTYY / 09.05.09 - 00:10 #2681986
глянул фильму про ЧЕ Гевару... художественная документалистика...Б.Д'Торо в главной роли... вечатлило... хоть и не любитель данного жанра, но жду продолжения....
цитата приват /
Lone / 09.05.09 - 11:26 #2682422
скачал до сих пор Че не смотрел :unsure:
цитата приват /
Mental / 09.05.09 - 14:30 #2682690
Б.Д'Торо Чегевару играет... а ч у м е т ь. Как называется ?
цитата приват /
Karrabas / 09.05.09 - 17:30 #2682879
"Охотник на оленей" (1978) The Deer Hunter.
Фильм о жизни до, во время и после въетнамской войны нескольких друзей, любопытно, что некоторые из них выходцы из России, что стало в свое время причиной очередного политческого скандала между СССР и США.
Де Ниро как всегда не многословен, и очень молод.
Интересно, действительно при пулевом ранаении в висок кровь бъет фонтаном? или Майкл Чимино это придумал?
Хорошее кино.
цитата приват /
Lone / 09.05.09 - 18:43 #2682958
QUOTE (LLTTYY @ 09.05.09 - 01:10)
глянул фильму про ЧЕ Гевару... художественная документалистика...Б.Д'Торо в главной роли... вечатлило... хоть и не любитель данного жанра, но жду продолжения....

заболваньте кто-нибудь... ну пожааааалста.... :unsure:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 09.05.09 - 18:48 #2682961
Кто-нибудь смотрел фильм "Гоморра"? Знаете где можно скачать или купить с нормальным переводом? Дело в том, что в фильме говорят на неаполитанском диалекте и поэтому нормального перевода вообще нет (по крайней мере я не нашёл), даже субтитры бы помогли
цитата приват /
zayna / 09.05.09 - 19:16 #2682992
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 09.05.09 - 18:48)
Кто-нибудь смотрел фильм "Гоморра"? Знаете где можно скачать или купить с нормальным переводом? Дело в том, что в фильме говорят на неаполитанском диалекте и поэтому нормального перевода вообще нет (по крайней мере я не нашёл), даже субтитры бы помогли

Есть на сайте -- http://i-kino.com/?u=3a47d77522afed1b83c0d1640c366817

Гоморра В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо

Год выхода: 2008
Выпущено: Италия, Fandango
Продолжительность: 02:10:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1228 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 256 kb/s
Размер: 1,395 MB
цитата приват /
rina25 / 09.05.09 - 20:24 #2683060
я наверное последняя из "людей" кто посмотрел форсаж 4... сцены прикольные есть..отпад! такие мужчины! ...)))а о машинах ваапче молчу!)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос