главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Vladik_Sultan / 13.06.09 - 19:47 #2747973
QUOTE (Товарищ @ 13.06.09 - 18:07)
резиденты клуба
Dj Den,
Dj D.O.Z.A.,
Dj Iliya М

Ну это очень круто! :D
цитата приват /
bio / 13.06.09 - 20:46 #2748014
QUOTE (Товарищ @ 13.06.09 - 18:07)
QUOTE
скажите, а кто резиденты клуба ВИП?

резиденты клуба
Dj Den,
Dj D.O.Z.A.,
Dj Iliya М

илья не резидент, если я его правильно понял :)
цитата приват /
ILYA M / 14.06.09 - 04:00 #2748512
Я больше техник-консультант (имею ввиду, какую на данный момент функцию выпоняю). Но и играю по старой памяти (трушу стариной).
Сейчас важнее первых двух "раскрутить" до уровня.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.06.09 - 04:03 #2748513
А почему Iliya??
Илюх, что за "недоработка"?? :D
цитата приват /
ILYA M / 14.06.09 - 04:05 #2748514
..исправил
цитата приват /
челюсти / 14.06.09 - 14:01 #2748994
бл....манхэттэн - заведение из серии "я был там, только никому не говорите". в.и.п - ненамного круче
цитата приват /
Товарищ / 14.06.09 - 14:11 #2749006
чё - так всё запущено?! можно подробней... аж интересно стало ;)
цитата приват /
челюсти / 14.06.09 - 16:46 #2749186
линолеум на полу в манхэттане достаточно красноречив...а в.и.п. несколько постами выше правильно определили как "филиал Оранжа". так в Оранже коктейли хотя бы умеют делать.
цитата приват /
Locust / 14.06.09 - 17:12 #2749222
V.I.P - в целом неплохо. Есть небольшие минусы типа небольшого выбора "покушать", но это уже так - детали. 4+

пару копеек за Барракуду: праздновали ДР. Были мелкие "косяки", но в целом так же очень даже неплохо. 4+
цитата приват /
ILYA M / 14.06.09 - 21:02 #2749628
челюсти
а что за коктейль не так сделали???
цитата приват /
Brain Fucker / 14.06.09 - 21:28 #2749679
был как-то в 25\14 отличное место для семейного отдыха. всем рекомендую B)
цитата приват /
DJPUZO / 14.06.09 - 21:29 #2749680
QUOTE (Brain Fucker @ 14.06.09 - 21:28)
был как-то в 25\14 отличное место для семейного отдыха. всем рекомендую B)

А какие коктейли там делают ?
цитата приват /
bio / 14.06.09 - 21:54 #2749741
кстати в клубах за пределами нашего края везде знают "хайвей"... у нас приходится просить коньяк+кола и говорить пропорции =)
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.09 - 00:05 #2749942
QUOTE
был как-то в 25\14 отличное место для семейного отдыха. всем рекомендую

нах.й нах.й! не надо новых отдыхающих сюда привлекать! :ph34r:
QUOTE
А какие коктейли там делают ?
а то сам не знаешь :D Классика: водка+пиво B)
цитата приват /
ILYA M / 15.06.09 - 01:13 #2749967
а что такое 25/14 вообще, и где оно находится?
цитата приват /
Vladik_Sultan / 15.06.09 - 02:06 #2749990
QUOTE (ILYA M @ 15.06.09 - 01:13)
а что такое 25/14 вообще

Квартира это.
цитата приват /
FreeBiker / 15.06.09 - 07:43 #2750039
QUOTE (Rusi @ 11.06.09 - 23:50)
недавно окольцевался в Гараже - лучшего заведения для подобного плана пьянок в городе нет, имхо! B)

поздравляю, блин!!! неделю от соседей выслушивал, як вы там гопока отплясывали! ))))
цитата приват /
Драгоценность / 15.06.09 - 09:58 #2750294
Товарищи, кто-нить знает где такие заведения как "Лаунж", "Подворье" "Триумф" заказывают хлеб? Такие булочки.. типа "Кирпич", "Бородинский" , "Нарезной".. только в миниатюре. В "Лаунже" запытала всех официантов и администратора.. хренсдва спалились :D
цитата приват /
_BEST_ / 15.06.09 - 10:13 #2750331
Хз как атмосфера в VIPе, но интерьер мне очень понравился

А по поводу виртуального кафе в краснодаре, + 1 блазу, был я там года три назад - хрень полная )))
цитата приват /
xitrii_lis / 15.06.09 - 10:14 #2750335
Драгоценность
в "Триумфе" ответили, что пекарня в Крымске у них.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос