главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
bio / 10.12.09 - 09:27 #3095302
QUOTE (bond @ 10.12.09 - 09:16)
Интересно, а ягуар в монтре наливают? И куда при этом пересаживают?

ага, в бидоны на розлив... пересаживают сразу в желтый дом :)
цитата приват /
xitrii_lis / 10.12.09 - 12:55 #3095915
блин, хватит уже о пиве! я его не пью :angry:
цитата приват /
НЛО / 10.12.09 - 13:13 #3095966
а я не ем уху, может хватит о ягуаре тут писать...
цитата приват /
xitrii_lis / 10.12.09 - 13:23 #3095998
и я не ем! :D
цитата приват /
ILYA M / 10.12.09 - 14:05 #3096195
не флудите
цитата приват /
xitrii_lis / 14.12.09 - 15:54 #3106563
хотели зайти вчера всей семьей в Корчму..... дверь закрыта, телефон не отвечает....все, уже закрыли?

Пошли и поужинали в Ла Страде, сумма, конечно, оставляет желать лучшего, но поели офигенски, пальчики оближешь! Даже не ожидала.
цитата приват /
serj555 / 14.12.09 - 16:05 #3106628
с каждым постом убеждаюсь все более и более-Лучше ГАРАЖА места нет(ну и еще Свалка) :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
xitrii_lis / 14.12.09 - 16:11 #3106660
serj555
в гараже хорошо, только вот меня иногда вымораживают официантки - тарелки из-под носа уводят, доел - не доел..., ее это не интересует, посчитала нужным - убрала. :D :D бармены там меняются, каждый по-своему коктейли готовит, одни нравятся, другие нет, теперь с блокнотом хожу и ручкой, записую, кто и что приготовил, чтобы потом не проколоться.

QUOTE
с каждым постом убеждаюсь


посты - это хорошо, но субъективно, лучше на практике убеждаться.
цитата приват /
serj555 / 14.12.09 - 16:20 #3106686
QUOTE (xitrii_lis @ 14.12.09 - 16:11)


QUOTE
с каждым постом убеждаюсь


посты - это хорошо, но субъективно, лучше на практике убеждаться.

ну практика у меня богатая :D :D :D :D :D
цитата приват /
Cheatah / 14.12.09 - 17:30 #3106890
кто знает что за Варадеро открыли, и где оно находится?
цитата приват /
Alekha / 14.12.09 - 17:35 #3106900
В Гараже точно все официантки Анастасии Кузнецовы!!!!!!!
мотыцыклетный кастинг наверное прошли...
цитата приват /
Day / 14.12.09 - 19:48 #3107160
QUOTE (Cheatah @ 14.12.09 - 17:30)
кто знает что за Варадеро открыли, и где оно находится?

вместо Птички на ГД.
Что там-хз.
цитата приват /
Yamakasi / 14.12.09 - 19:58 #3107185
Ниже птички зато скоро леди Мармелад 2 появится - все точно знают что там будет.
цитата приват /
larhetto / 14.12.09 - 22:54 #3107618
QUOTE (Fairlady @ 09.12.09 - 19:06)
QUOTE
Это вообще откуда такая информация? Или так...просто что написать?

Информация более чем достоверная и проверенная. Особенно по-поводу наё... в весе,ценах и воровстве на бенкетах, и вы, Анна, не отмазывайтесь, так как тоже принимаете в этом активное участие.

Кто-нидь был в заведениях, которые открылись в Карсной площади, и как? Мармарит чем-то отличается от того,что возле горпляжа?

Ну видимо как только избавились от таких крыс как вы так и перестали воровать...так как не кому уже...
цитата приват /
Fairlady / 14.12.09 - 23:02 #3107641
QUOTE
Ну видимо как только избавились от таких крыс как вы так и перестали воровать...так как не кому уже...

А ну да, это у вас теперь не воровство называется,а "честно взять себе за чужой счёт".А потом ещё спихнуть на кого-то.
Не злитесь, Анечка, я вас не оскорбляла, крысёныш.

QUOTE
в гараже хорошо, только вот меня иногда вымораживают официантки - тарелки из-под носа уводят, доел - не доел..., ее это не интересует, посчитала нужным - убрала.  бармены там меняются, каждый по-своему коктейли готовит, одни нравятся, другие нет, теперь с блокнотом хожу и ручкой, записую, кто и что приготовил, чтобы потом не проколоться.

Бильярд там уже работает? Брат недавно сломал.Доигрались)))
цитата приват /
AprilAnn / 14.12.09 - 23:29 #3107733
QUOTE (Cheatah @ 14.12.09 - 17:30)
кто знает что за Варадеро открыли, и где оно находится?

А они уже открылись? Это новое заведение вместо птички. Из достоверных источников слышала, что кухня там будет с латино-американским уклоном и немного кубинской. Приглашают очень хорошего шеф-повара из Киева.
цитата приват /
Raskat / 14.12.09 - 23:43 #3107765
Блин! Мармарит в Красной площади рулит!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.12.09 - 23:46 #3107770
QUOTE (AprilAnn @ 15.12.09 - 00:29)
Из достоверных источников слышала, что кухня там будет с латино-американским уклоном и немного кубинской. Приглашают очень хорошего шеф-повара из Киева.

А в итоге как всегда за бурито будут выдавать шашлык в лаваше с рынка по тройной цене :)
цитата приват /
AprilAnn / 15.12.09 - 00:42 #3107896
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.12.09 - 23:46)

А в итоге как всегда за бурито будут выдавать шашлык в лаваше с рынка по тройной цене  :)

Надеюсь, что не сразу. Хочу попасть туда до того как это произойдет.Вдруг будет что-то интересненькое.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.12.09 - 00:55 #3107923
ну чё новороссийские пердольни ещё живы? В них ктото ходит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос