главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
НЛО / 25.11.09 - 10:12 #3060216
на первом КПП говоришь что в Наутилус и нет проблем, хоть к ступенькам подъезжай. Тока тшшььь, никому не говори, а то будут всякие по морвокзалу ездить ;)
цитата приват /
John(Jr) / 25.11.09 - 11:10 #3060416
Кто со мной завтра кататься по морвокзалу?!!!
цитата приват /
Telepuzic / 25.11.09 - 20:44 #3061977
QUOTE (Вольха @ 24.11.09 - 21:40)
Народ, помогите кто чем может! Куда нынче приличные люди ходят сами потанцевать и посмотреть как другие танцуют?
А то прям информационный вакуум по этому поводу... :)

в чайку, весь бамонд там
цитата приват /
Вольха / 26.11.09 - 08:24 #3062662
QUOTE (Telepuzic @ 25.11.09 - 20:44)

в чайку, весь бамонд там

Спасибо конечно за отклик, но что-то мне подсказывает, что и 10 лет назад просто потанцевать и отдохнуть туда не ходили...Может есть другие предложения?
цитата приват /
artem / 26.11.09 - 08:54 #3062728
QUOTE (Telepuzic @ 25.11.09 - 20:44)
QUOTE (Вольха @ 24.11.09 - 21:40)
Народ, помогите кто чем может! Куда нынче приличные люди ходят сами потанцевать и посмотреть как другие танцуют?
А то прям информационный вакуум по этому поводу... :)

в чайку, весь бамонд там

кладбище невест :D :D :D
цитата приват /
Драгоценность / 26.11.09 - 09:29 #3062805
В "16/7" акция: каждому посетителю наливают бокал.. молодого вина "Мысхако".. Роллы, как всегда, вкуснее не бывает, но почему-то разваливались. На тыщу четыреста втроём обожрались :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.11.09 - 09:43 #3062841
QUOTE (Вольха @ 24.11.09 - 22:40)
Народ, помогите кто чем может! Куда нынче приличные люди ходят сами потанцевать и посмотреть как другие танцуют?
А то прям информационный вакуум по этому поводу... :)

Моцарт
Можно еще в Life сходить, ничего так, мне понравилось
цитата приват /
ILYA M / 26.11.09 - 18:28 #3064930
а разве Life работает?
проходил пару раз недавно там мимо... закрыто 8((
цитата приват /
челюсти / 26.11.09 - 20:30 #3065317
QUOTE (Вольха @ 26.11.09 - 08:24)
QUOTE (Telepuzic @ 25.11.09 - 20:44)

в чайку, весь бамонд там

Спасибо конечно за отклик, но что-то мне подсказывает, что и 10 лет назад просто потанцевать и отдохнуть туда не ходили...Может есть другие предложения?

максимус! :D по вторникам - дэвушкам биспалатно! (когда-то было) :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.11.09 - 20:45 #3065357
QUOTE (ILYA M @ 26.11.09 - 19:28)
а разве Life работает?
проходил пару раз недавно там мимо... закрыто 8((

А ты в какое время проходил?
Работает уже конечно
Понравился стрип-зал, можно компанией снять его целиком с девками и отдыхать культурно
цитата приват /
Янинка / 27.11.09 - 13:41 #3067010
[QUOTE]максимус! по вторникам - дэвушкам биспалатно! (когда-то было)
Черт дернул пойти вчера в макимус..пипец ацтой

цитата приват /
xitrii_lis / 27.11.09 - 13:47 #3067041
о, хорошо, что сказала, а то подбивали пойти
цитата приват /
Fairlady / 27.11.09 - 14:19 #3067200
QUOTE
В ресторане "Наутилус" обновление интерьера, скидка 20% на весь ассортимент блюд до 17часов  Мда. Видимо долго еще будут пытатся поддерживать там жизнедеятельность.

Да... Но мало кто знает,что покормить вас могут подпортившимся мяском, а уж если банкетик заказать, то половину сожрут и выпьют официанты(спасибо,всё оплачено) Да и ещё приплюсуют в счёт побольше,чем нужно.

QUOTE
какой формат заведения

Место расположения хорошее,красивый вид, но сделано настолько дешево,что невольно хочется его назвать "А-ля кафе Алексино VIP",единственное,что мне очень нравится,это музыканты.Наташка поёт вообще супер.

Были недавно на свадьбе в Ностальжи. Довольно мило и вкусно. Приветливость персонала радует.

Понравилься интерьер в Корчме,довольно прикольно.
цитата приват /
Хитрец / 27.11.09 - 19:39 #3068152
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.11.09 - 20:45)
Понравился стрип-зал, можно компанией снять его целиком с девками и отдыхать культурно

поподробнее можно - снимал уже? (зал или девак :) )
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.09 - 23:26 #3068748
QUOTE (Fairlady @ 27.11.09 - 15:19)
QUOTE
какой формат заведения

Место расположения хорошее,красивый вид, но сделано настолько дешево,что невольно хочется его назвать "А-ля кафе Алексино VIP"

т.е. золотых унитазов деушшка не лицезрела...
Хреноваааа
цитата приват /
Юрист008 / 27.11.09 - 23:29 #3068754
кстати,насчет унитазов и прочей атрибутики санузла нравится "Кофемолл" :) и Ла страда...ну милы мне лепестки роз... :)
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.09 - 23:41 #3068784
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.09 - 00:29)
кстати,насчет унитазов и прочей атрибутики санузла нравится "Кофемолл" :) и Ла страда...ну милы мне лепестки роз... :)

Я тоже люблю на них с@@ть
цитата приват /
Юрист008 / 27.11.09 - 23:43 #3068789
:o :suxx:
цитата приват /
zayna / 27.11.09 - 23:46 #3068801
http://u-ozera.ru/terrasse.php

кто был ? оставьте отзыв??
цитата приват /
Fairlady / 27.11.09 - 23:49 #3068811
Гвоздь,я там работала,и просто всё знаю.А унитазы не золотые.И даже не позолоченные! :P :P :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос