главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
karamelnaya / 30.10.09 - 21:53 #2999832
Расскажите про Корчму. Пожалуйста.
Как там еда, обслуживание, цены.
цитата приват /
zayna / 31.10.09 - 00:55 #3000093
QUOTE (karamelnaya @ 30.10.09 - 21:53)
Расскажите про Корчму. Пожалуйста.
Как там еда, обслуживание, цены.

тоже жду историй
цитата приват /
RuZ / 31.10.09 - 02:03 #3000144
QUOTE (zayna @ 31.10.09 - 00:55)
QUOTE (karamelnaya @ 30.10.09 - 21:53)
Расскажите про Корчму. Пожалуйста.
Как там еда, обслуживание, цены.

тоже жду историй

скажу так, по сравнению с МОсковским, жалкое подобие, и по оформлению и по пище, но и плохого ничего сказать не могу :huh:
цитата приват /
мультяшка / 31.10.09 - 15:06 #3000820
QUOTE (karamelnaya @ 30.10.09 - 22:53)
Расскажите про Корчму. Пожалуйста.
Как там еда, обслуживание, цены.

обслуживание на 5 (так как народу совсем нет).

Еда обычная. Обстановка- не накурено и с детьми можно прийти.

Но цены!! стакан компота с сухофруктами -60 р.
бульон с галушками - в районе 160 р.
сало 150 г. - около 240 р.


Пообедали с ребенком (4 года). на тонну с лишним :unsure:

цитата приват /
RuZ / 31.10.09 - 15:53 #3000861
Кстати да, цены как в Москве, но там вкуснее, значительно :huh:
цитата приват /
23WQ / 31.10.09 - 18:17 #3001041
да Лаунж это самое нормальное место в городе, там можно и вкусно поесть и хорошо отдохнуть, и обслуживание на уровне! лучшая японская кухня только там! А то что в "РЫБНОМ ДВОРЕ" за 60р., ЛЮДИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ??? не понятно что и сколько оно там лежит, сутки или тое... про табрис вообще молчу..
цитата приват /
Себастиан Перейра / 31.10.09 - 18:29 #3001060
QUOTE (onehalf3554 @ 26.10.09 - 20:05)
но всирано в хохлэнде и в беларуси обычно дешевле намного.

хорошо там, где нас нет?
цитата приват /
vici / 31.10.09 - 20:03 #3001289
стоит ли сходить в прего?
цитата приват /
zayna / 31.10.09 - 20:33 #3001357
QUOTE (vici @ 31.10.09 - 20:03)
стоит ли сходить в прего?

да очень мило а главное вкусно
цитата приват /
23WQ / 31.10.09 - 20:34 #3001360
В прего стоит сходить!!! Очень там нравится, кухня хорошая, как итальянская так и японская, большой выбор напитков, а цены в принципе такие же как и в Лаунже
цитата приват /
vici / 31.10.09 - 20:45 #3001396
народ, а кто-нибудь сегодня в моцарт идёт?
цитата приват /
Гвоздь / 31.10.09 - 20:57 #3001426
QUOTE (23WQ @ 31.10.09 - 19:17)
да Лаунж это самое нормальное место в городе, там можно и вкусно поесть и хорошо отдохнуть, и обслуживание на уровне! лучшая японская кухня только там! А то что в "РЫБНОМ ДВОРЕ" за 60р., ЛЮДИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ??? не понятно что и сколько оно там лежит, сутки или тое... про табрис вообще молчу..

А борщ в Лаунже готовят?
А то суши я даже там очкую брать. ..
цитата приват /
SandrIk / 31.10.09 - 21:51 #3001526
Подскажите плз, где можно нормально позавтракать? (кроме аромы)

цитата приват /
23WQ / 31.10.09 - 22:12 #3001575
Борща там нет, но есть много другой вкуснотищи!!! (в лаунже).
А что арома надоела?
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.09 - 22:24 #3001593
QUOTE (SandrIk @ 31.10.09 - 21:51)
Подскажите плз, где можно нормально позавтракать? (кроме аромы)

Любэ-нет?...Ла Страда...
цитата приват /
Sardina / 31.10.09 - 23:49 #3001736
Мне в "Корчме" не очень понравилось. Меню богатое, стол ломился (на ДР приглашали), но как-то без души, что ли. Не сказать, что невкусно, но восторга не вызвало. И дорого, кстати, это да, верно выше написали. Работает одна из девочек из "Каобы", почившей в бозе. Интерьер прикольный, в стиле "Елок-палок" московских или их же какой-то сети украинской еды (забыла название), да и только.

А вот живая музыка в лице певца сугубо кавказской внешности, одетого в красные блестящие украинские шаровары - повеселила:)
цитата приват /
Гвоздь / 01.11.09 - 00:25 #3001776
А вот живая музыка в лице певца сугубо кавказской внешности, одетого в красные блестящие украинские шаровары - повеселила:) [/QUOTE]


Зато как Мэрик поёт "нэсэ Галя воду" - обоссышься.
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.09 - 00:26 #3001777
QUOTE (Гвоздь @ 01.11.09 - 00:25)
[/QUOTE]
Зато как Мэрик поёт "нэсэ Галя воду" - обоссышься.

что-то захотелось посетить сие заведение :D
цитата приват /
Гвоздь / 01.11.09 - 00:29 #3001780
Подсказать адрес?
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.09 - 00:57 #3001799
это на Энгельса,где Райфайзен?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос