главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
ASD-QWE / 27.10.09 - 19:21 #2992462
QUOTE (Anutao012ar @ 27.10.09 - 20:04)
недавно была в Ялте, туборг грин - 8 гривен, в переводе на наши, на пять рублей дешевле;)

Эт, видимо, какой-то люксовый ресторан был. :D

В Харькове, на пр. Гагарина, кафе "Левадия" (как и рядом расположенный ж/д вокзал). Самое дорогое пиво, которое в меню было (местных сортов) - "Оболонь" (то ли премиум, то ли люкс) и Гривенское - 4 гривны. остальные сорта от 1,5 до 3 гривен.
В Запорожье рассмешила цена на Хортицу - 18 гривен за 0,5 литра. Все гадал, сколько же она на заводе-то стоит?

Ну и самый глум у меня был, когда я увидел бабушку на вокзале чебуреками-пирожками торгующюю с ценником "Чебурек с мясом 3ГРН". Пля, я реально в кафешке перебрал, чтоб понять, что это означает "три гривны". :D "ЗГРН" мною было переведено как "заграничное" и я никак не мог врубиться, в чем прикол и зачем об этом сообщать. :D
цитата приват /
Anutao012ar / 27.10.09 - 22:43 #2993016
Эт, видимо, какой-то люксовый ресторан был.



не, палатка на центральной набережной ;)
цитата приват /
Hools / 28.10.09 - 09:54 #2993520
ну так естественно! люксовая палатка! небось еще и в какой-нибудь праздник :D
цитата приват /
luana / 28.10.09 - 10:24 #2993597
QUOTE (Hools @ 28.10.09 - 09:54)
ну так естественно! люксовая палатка! небось еще и в какой-нибудь праздник :D

:) Это точно!
цитата приват /
Mental / 28.10.09 - 12:48 #2993927
упс

Это сообщение отредактировал Mental - 28.10.09 - 12:51
цитата приват /
osmanova85 / 28.10.09 - 14:27 #2994131
в 16/7 танцует не шеф-повар а повар!
цитата приват /
Гвоздь / 28.10.09 - 19:03 #2994753
QUOTE (osmanova85 @ 28.10.09 - 15:27)
в 16/7 танцует не шеф-повар а повар!

Былля! И здесь экономят!!!
цитата приват /
osmanova85 / 28.10.09 - 20:18 #2994897
если такие порцайки экономия то ты большой мальчик.
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.10.09 - 00:43 #2995532
крупно повара нарезают? :ph34r:
цитата приват /
osmanova85 / 29.10.09 - 13:04 #2996273
в 16/7 танец начинается в 9.30 или 10 точно не помню это только девишник
цитата приват /
Brain Fucker / 29.10.09 - 13:22 #2996303
QUOTE (osmanova85 @ 28.10.09 - 15:27)
в 16/7 танцует не шеф-повар а повар!

CODE
ээ денги гони! ты что не видишь, что я танцую!  B)
цитата приват /
Neckro / 29.10.09 - 16:26 #2996740
если уж про цены на украине
возьмем одессу - самый реальный город, где корветты стоят вперемешку с поршами на центральных улицах
бутылка нормального именно нормального коньяка 30 гр.!(около 3-х евро)
парламент - 1 евро
вход на концерт scooter в большом ночном клубе- 50 uh = 5 евро
вход на Bob Sinclar в небольшом ночном клубе = 80 грн. = 8евро
латте в хорошем кафе в центре 1 евро

цены короче кайф полный, поэтому ребятки кто не был все должны побывать в одессе (+там красиво и очень цивильно и очень много красивых и простых девушек,не то что у нас)
цитата приват /
Choony-moony / 29.10.09 - 17:17 #2996851
И не только девушек :) Там очень красивые и обаятельные мужчины, которые умеют красиво ухаживать (не то что у нас ) :)))))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.10.09 - 17:22 #2996869
QUOTE (Neckro @ 29.10.09 - 17:26)
если уж про цены на украине
возьмем одессу - самый реальный город, где корветты стоят вперемешку с поршами на центральных улицах
бутылка нормального именно нормального коньяка 30 гр.!(около 3-х евро)
парламент - 1 евро
вход на концерт scooter в большом ночном клубе- 50 uh = 5 евро
вход на Bob Sinclar в небольшом ночном клубе = 80 грн. = 8евро
латте в хорошем кафе в центре 1 евро

цены короче кайф полный, поэтому ребятки кто не был все должны побывать в одессе (+там красиво и очень цивильно и очень много красивых и простых девушек,не то что у нас)

Да, Одесса классный городок, был раза 3 там, очень понравилось
цитата приват /
Sailor / 29.10.09 - 17:35 #2996896
а я там родился.... и жил довольно долго....
цитата приват /
Neckro / 30.10.09 - 08:37 #2998071
Sailor
а где жил то?

Choony-moony
не знаю, я по девушкам . но мои друзья одесситы умеют ухажимвать спору мало )))

кстати в одессе много потрясающих кофеен и стилизованных баров ,на каждом углу,каждый раз открываються новые зоведения
но
речь же об новороссе ?

у нас где бы я ни был,Арома все равно самое лучшее место
вот реально,кто может сказать что в городе есть какое место лучше ? :D
цитата приват /
xitrii_lis / 30.10.09 - 09:53 #2998287
Лаунж, еще ни разу не повел и соотношение цены и качества
цитата приват /
Neckro / 30.10.09 - 10:00 #2998314
Лаунж нормальное место мне тоже очень нравиться
но в ароме дешевле по моему
цитата приват /
Novotimb / 30.10.09 - 17:56 #2999374
не кафе конечно с их сушами и роллами, но всё же...зашёл сегодня в общеизвестный "РЫБНЫЙ ДВОР" увидил суши и роллы по 60 рублей! Купил, поел...понравилось, добротная порция, всё вкусно.....
цитата приват /
Ирэн / 30.10.09 - 18:42 #2999479
а мне в Табрисе нравятся роллы... достояная замена лаунжу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос