главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Драгоценность / 23.10.09 - 10:17 #2983449
QUOTE (Anutao012ar @ 23.10.09 - 09:55)
мужские танцы по четвергам, пятницам и субботам ;)

Сооблазнилась :)).. Сегодня иду :)))
цитата приват /
Anutao012ar / 23.10.09 - 11:46 #2983684
расскажешь потом :)
цитата приват /
Kanatka / 23.10.09 - 13:07 #2983853
Никогда больше не пойду в "Серебро" (Набережная, 15 - за катером). Убогое заведение, официант вообще странный <_< Еда - ужасная, бррр... цены за это просто хамские!
Занесла ж нас нелегкая :suxx:
цитата приват /
Sardina / 23.10.09 - 13:08 #2983858
А был кто-нибудь в "Пивной демократии" на Мысхакском? Как там? Вывеска заметная.
цитата приват /
Себастиан Перейра / 23.10.09 - 13:20 #2983880
а что это за новая пафосная шарага с погонялом "моцарт"? клуб любителей классической музыки?
цитата приват /
negative / 23.10.09 - 13:36 #2983903
Жора, где ты был?
цитата приват /
olivkka / 23.10.09 - 13:59 #2983946
Люди кто в Анапе знает что-либо приличное? подлитесь впечатлениями плиз, едем на выходные куда заходить не опасно ? :)
цитата приват /
zayna / 23.10.09 - 14:22 #2983971
olivkka Кафе - "Прага" (Анапа, ул. Горького 2-г, (86133) 4-54-89)
Чешская кухня, кнедлики, пиво, чешские колбаски, сырок.
«Святоша Вилли» паб
г. Анапа, ул. Калинина, 30
4-53-96

Все опробовано ...советую !!!!!



цитата приват /
olivkka / 23.10.09 - 14:37 #2983997
Спасибо!!
цитата приват /
Anutao012ar / 23.10.09 - 15:54 #2984101
в 16/7 сам шеф-повар будет танцевать!!! жаль, не смогу посмотреть. Кто пойдет, поделитесь впечатлениями ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.10.09 - 13:50 #2985698
QUOTE
в 16/7 сам шеф-повар будет танцевать!!!
а зачем он это собирается делать? :blink:
цитата приват /
supergirl-katya / 24.10.09 - 14:59 #2985802
Мухаммед просто суперский танцор
цитата приват /
onehalf3554 / 24.10.09 - 15:03 #2985805
2negative
QUOTE

Жора, где ты был?

Бегал!
цитата приват /
John(Jr) / 24.10.09 - 16:46 #2985970
QUOTE
Мухаммед просто суперский танцор

Руками определила?
цитата приват /
Fluxay / 24.10.09 - 19:39 #2986290
QUOTE
olivkka Кафе - "Прага"

подтверждаю, пожалуй лучшее место в анапе:)
цитата приват /
Mental / 25.10.09 - 12:18 #2987126
QUOTE (Хитрый_жук @ 24.10.09 - 14:50)
QUOTE
в 16/7 сам шеф-повар будет танцевать!!!
а зачем он это собирается делать? :blink:

В нем борятся две противоположности - танцор и повар. :D
Типа доктор Джекил и мистер Хайд.
цитата приват /
Лысый / 25.10.09 - 12:46 #2987161
был в пивной демократии (поворот с волгоградской на мысхакское шоссе). выбор пива большой, в основном пиво юга россии, цены от 30 до 60 за 0,5 л. имеются закуски к пиву, советую сухарики из ржанного хлеба с чесноком, одна порция вдвоем съедается, очень вкусно. пробывал колбаски гриль - шняга. интерьер: деревянная мебель. обслуживание нулевое, людей практически нет.
цитата приват /
Anutao012ar / 26.10.09 - 16:35 #2989660
мухаммед очень понравился моей подруге! в плане танцев:) красиво танцует, вкусно готовит... что еще надо :D
цитата приват /
ASD-QWE / 26.10.09 - 16:40 #2989668
Месяц назад был в Харькове. Нуэно было убить 4 часа до автобуса...
Пля буду, никогда б не подумал, что можно напиться, познакомиться с девчонками, угощать их 4 часа и все это сделать на 200 ГРН (примерно 750 рублей)... Думал, времена развитого социализма прошли. Ан нет, есть еще "злачные места"..

Ну почему я у нас нигде таких цен не вижу?? :unsure:
цитата приват /
xitrii_lis / 26.10.09 - 16:46 #2989683
не 750, а 1000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос