главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Tamplier / 21.10.09 - 15:55 #2979409
В Новоросе только несколько приличных мест - Академия, Венеция, Мон Тре и вся сеть Файт.... Это я про кафе. Все остальное - так себе...
цитата приват /
bond / 21.10.09 - 15:57 #2979411
Человек, хвалящий монтре, не вызывает доверия и в остальном.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.10.09 - 16:01 #2979418
QUOTE

Человек, хвалящий монтре, не вызывает доверия и в остальном.

:D :D :D :D :D
цитата приват /
Диома / 21.10.09 - 16:10 #2979430
Ёлки зеленые, Шерифе, оказывается, с пр.Мичуринского уже на Энгельса переехало, и когда только всё успевают... :blink:
А чем так плох Монтре? :o Была там на днях, очень даже ничего. Просветите от чего в следующий раз нос там воротить.
цитата приват /
xitrii_lis / 21.10.09 - 16:12 #2979434
QUOTE
Шерифе - на энгельса прилиная кафешка


когда это Шерифе переехать успело??

пысы: упс, Диома опередила..
цитата приват /
Choony-moony / 21.10.09 - 16:55 #2979508
так все-таки, где можно потанцевать на корпоративе?
цитата приват /
pricklealice / 21.10.09 - 18:21 #2979666
В ТРК "Максимус" сплошные грубияны и еще их нии не полодки с системой и час стой жди когда тебя расчитают.....
Впечатление ужасное!!!
цитата приват /
AprilAnn / 22.10.09 - 01:40 #2980180
Ну, незнаю, может быть в "Монтре" проблемы с обслуживанием и не слишком удачный интерьер, но кухня там отличная. Лично мне там нравится почти все.
цитата приват /
bond / 22.10.09 - 08:15 #2980378
QUOTE (pricklealice @ 21.10.09 - 19:21)
В ТРК "Максимус" сплошные грубияны и еще их нии не полодки с системой и час стой жди когда тебя расчитают.....
Впечатление ужасное!!!

попробуй повторить, когда протрезвеешь.
цитата приват /
W.A. / 22.10.09 - 08:33 #2980432
Максимус это нии, в котором разрабатывают подлодки :D
цитата приват /
Ivory Blade / 22.10.09 - 12:46 #2981220

QUOTE
В ТРК "Максимус" сплошные грубияны и еще их нии не полодки с системой и час стой жди когда тебя расчитают.....
Впечатление ужасное!!!

посмеялись, спасибо :D
цитата приват /
Fluxay / 22.10.09 - 12:47 #2981225
НЛО, я там была, почитай прошлую страницу
цитата приват /
pricklealice / 22.10.09 - 14:42 #2981577
QUOTE (bond @ 22.10.09 - 08:15)
QUOTE (pricklealice @ 21.10.09 - 19:21)
В ТРК "Максимус" сплошные грубияны и еще их нии не полодки с системой и час стой жди когда тебя расчитают.....
Впечатление ужасное!!!

попробуй повторить, когда протрезвеешь.

А мы не ходим по клубам, чтобы нажраться...
Сервис там ужасный, менеджеры грубияны.
И нам пришлось час стоять ждать когда нас расчитают!!!
И при этом выслушивать хамские заявления адмистраторов....
И в этом весь Новороссийск!!!!

цитата приват /
bond / 22.10.09 - 14:46 #2981594
QUOTE (pricklealice @ 22.10.09 - 15:42)
И в этом весь Новороссийск!!!!

Весь?
Вы преувеличиваете. По крайней мере, в тех местах, где обычно бываю я, подобных неприятностей не происходит.
цитата приват /
triton23 / 22.10.09 - 14:48 #2981601
эт где?
цитата приват /
Fluxay / 22.10.09 - 16:38 #2981940
где...где...да то же самое шерефе или арома.... <_<
цитата приват /
grape / 22.10.09 - 21:10 #2982559
Есть ли у нас в городе караоке-бар? Как там все организовано? Весело или никак? Можно ли и потанцевать тоже? Интересует любая информация.
цитата приват /
Anutao012ar / 22.10.09 - 21:51 #2982682
QUOTE (grape @ 22.10.09 - 21:10)
Есть ли у нас в городе караоке-бар? Как там все организовано? Весело или никак? Можно ли и потанцевать тоже? Интересует любая информация.

в 16/7 караоке, там еще мужчины арабские танцы танцуют
цитата приват /
Драгоценность / 23.10.09 - 08:18 #2983148
QUOTE (Anutao012ar @ 22.10.09 - 21:51)
QUOTE (grape @ 22.10.09 - 21:10)
Есть ли у нас в городе караоке-бар? Как там все организовано? Весело или никак? Можно ли и потанцевать тоже? Интересует любая информация.

в 16/7 караоке, там еще мужчины арабские танцы танцуют

Вроде бы только по средам.
цитата приват /
Anutao012ar / 23.10.09 - 09:55 #2983398
мужские танцы по четвергам, пятницам и субботам ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос