главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
zrc / 09.10.09 - 20:16 #2957378
А был ли ты на вечеринах LunaPRO ?
Там не вип, там атмосфера!!! Ждем ВСЕХ!
Завтра мега пати!!!
цитата приват /
Rusi / 09.10.09 - 20:34 #2957430
QUOTE (xitrii_lis @ 09.10.09 - 09:21)
тот, котором комфортно по всем параметрам.

мне в столовой рядом с работой комфортно, нет малолеток + музыка играет... буду туда теперь ходить на тусы B)

на счет малолеток, дык оранж временно закрыли, максимус приелся, ищут новые ощущения :D в випе, кстати, юных туловищ еще больше...

zrc, какая у вас может быть атмосфера, какая мега пати без Миши Боярского?! не дури людям голову всякой ерундой! :angry:
цитата приват /
КОЛОБОК / 09.10.09 - 21:24 #2957587
на днях впервые посетил Арабский Лаунж. И нафих мне такие эксперименты? Ваще не понравилось. Во первых, не понравились блюда. Может, выбрал неудачно, х.з.... Еще один момент- жена просила какой-нить легкий овощной салатик, ей легким движением руки впарили самый дорогой, из того, что есть... Еще один момент- в меню указано- Сок-ФРЕШ, яблочный- 100гр - 80 руб. Заказал вначале яблочный, в конце апельсиновый. В счете оказалось, что приносили мне по 200гр,а не по 100, соответственно, по 160 руб за стакан... Больше туда не пойду...
ЗЫ- самое для меня пестдатое кафе- Лаундж, который на Леднева, 5. Какой бы счет мне там не приносили, всегда плачу с радостью, ибо от обслуживания, блюд и обстановки- всегда одни положительные эмоции. Думал, в другой их конторе так же. Оказалось- ошибался...
цитата приват /
Zoloto / 10.10.09 - 00:19 #2958072
Колобок, в обычном стакане вообще 250г вмещается.А фреш по 80/100г-это, даже, нормальная цена. Да, жена вообще, чтоль, в меню не заглядывала? Или лень было? ;)
Непанятная претензыя))) А Лаунж-да, там беспорно офигенно..только, когда не сидишь за столиками бок о бок с "куклами", которым до 17, они там кофа пьют ровно до 10 вечера и обсуждают всех и вся, манерничают и веселят таких, как мы))))
п.с. Ни разу не была в этом заведении(Арабский Лаунж).
цитата приват /
КОЛОБОК / 10.10.09 - 08:57 #2958429
да мне не цена НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, а факт наипалова... Цена- вполне адекватная. Если б в меню было написано- 200гр/160 руб, слова б не сказал... А так- я просил 2 фреша, а мне впарили 4. Вот я о чем... Помню, как-то на трассе Краснодар-Новороссийск, в одном армянском кафе
, сели с женой поесть. Приносят счет- там 3 салата, хотя ели 2. Говорю- это как? А они- вы знаете, салаты у нас очень маленькие, поэтому мы дали вам 3, по поделили на 2 тарелки... Здесь типа той же фигни...
цитата приват /
DJPUZO / 10.10.09 - 19:11 #2959091
QUOTE (John(Jr) @ 09.10.09 - 16:15)
QUOTE
что-то я читала-читала, так и не поняла, почему не надо в вип идти?

Так никто и не против - ИДИТЕ!!! Но без нас...

Кто нибудь помнит о происхождении поговорки "О вкусах не спорят!" ?
цитата приват /
РоМа / 11.10.09 - 17:56 #2960273
интересно, когда стоимость вина в винной карте указана 100 гр. (к примеру) 250 ре, клиент думает ему в бокал нацедят 100 гр? забавная претензия, ей-богу. вообще всегда указывают именно за 100 гр., так же и с весовым продуктом. глупо не учитывать, что кусок рыбы, чья стоимость за 100 гр. - 350 ре, в счете будет также 350 ;)

зашел вчера в новый суши-бар на Энгельса, не хочу перевирать название, кажется Танака. сперва долго не могли вкурить, как в него зайти. в итоге выяснилось, что он в глубине развлекательного клуба Леон. может все не находят и так тихо и хорошо было?)))) спиртной лицензии пока нет, так что только пиво. вроде на днях получат.
взяли всех сушек по половине порции, пробывали что и как, наелись до отвала, плюс часть забрали домой. вкусно. очень вкусно. единственное обалдели с какого-то вида, в название слово сяке. жутко остро. безумно остро.
еще были пельмешки, вкуснючие. ел и нахваливал.
по ценам - чуть дороже Минами. удобно, что почти все - могут идти в полпорции (4 шт). обслуживание и интерьер достойны. мальчик-официант жутко суетился, помогал выбирать, был внимателен.

итог: стоит заходить и ни раз.
цитата приват /
SPARK / 11.10.09 - 18:50 #2960330
QUOTE
Танака
QUOTE
Леон


Это где такое??
цитата приват /
Yamakasi / 11.10.09 - 18:57 #2960344
QUOTE (РоМа @ 11.10.09 - 18:56)
интересно, когда стоимость вина в винной карте указана 100 гр. (к примеру) 250 ре, клиент думает ему в бокал нацедят 100 гр? забавная претензия, ей-богу. вообще всегда указывают именно за 100 гр., так же и с весовым продуктом. глупо не учитывать, что кусок рыбы, чья стоимость за 100 гр. - 350 ре, в счете будет также 350 ;)


Указание алкоголя в меню в граммах - уголовное преступление. Мошенничество. Введение покупателя в заблуждение.

100 мл алкоголя не равны 100 гр весового эквивалента.

Указание в меню цен на вино связанно с тем что лицензии у кафе на продажу в розлив - т.е. по закону бутылками продавать нельзя. Если бутылка водки поставлена на стол не откупоренной это повод для штрафа.

Строго говоря исходя из лицензионного законодательства вы можете потребовать любой напиток на розлив порцией не менее 50 мл. Отказ вам в этом грозит приостановкой действия лицензии на алкоголь.
цитата приват /
Sailor / 11.10.09 - 21:48 #2960654
Дык... это нужно конкретно озвучивать свой заказ, а не говорить - "мне ОДИН фрэш"... отсюда и неразбериха :D
цитата приват /
onehalf3554 / 12.10.09 - 01:39 #2960984
QUOTE

Дык... это нужно конкретно озвучивать свой заказ, а не говорить - "мне ОДИН фрэш"... отсюда и неразбериха

хехе както помню в какойто пердольне местной, мне предложили кофе по пердольерски, типа кофе замечтательный, ну взял, мне к нему в довесок ещё 3-4 просроченных сникерса припёрли, я сидю и туплю, просил же только кофе, откель сникерсы? Кофе допил, сникерсы принёс обратно, мол не заказывал,
а они оказываеццо составная часть этого кофе прямо вместе с этикетками, вобщем я совсем попутал и в пердольни больше ниногой.
цитата приват /
bond / 12.10.09 - 10:20 #2961500
Из топика про КП сюда перенесу:
QUOTE
В ТЦ Европейском в рыбный зайди Филимонов и К, рядом с Гудманом, ух и рыба вкусная, но дорого.

К Филимонову заползать не стал, больно уж пафосно показалось, а за наводку на Гудмана - спасибо!
Кстати, "Шашлык-машлык" тоже оказалось неплохим местечком. Если его _действительно_ откроют в нашей КП, и если он _действительно_ будет похож на одноименный ресторанчик в ТРЦ "Европейский", одним хорошим местечком в городе будет больше. Для любителей/любительниц японской кухни, тоже есть чем себя порадовать.
цитата приват /
blaz / 12.10.09 - 17:58 #2962569
Товарищи, кто был в новом модном месте - "Relax", открылся вверх от Кутузовского кольца? Даже была неплохая такая рекламная акция из числа рабочего персонала :). Предлагают отлично скоротать свободные часы в любое время дня, по фото - отличный дизайн, прейскурант так же имеется, цены вменяемые, ассортимент широкий! Услуг масса :) вообщем.
Есть ли более опытные товарищи побывавшие уже, отзывы какие? :))) Богема должна вовсю обсуждать вообще-то, а чего-то нет. Говорят, там "пепсикольщиц" нет! Новороссийский рынок развлечений и досуга ширится и развивается, что не может не радовать.

Кстати, если кто-то провинится из персонала, там можно выбрать услугу "Хочу Вас наказать!" Если что, вот можно заценить: golden-relax.ru
цитата приват /
Fluxay / 12.10.09 - 20:27 #2962857
QUOTE
на днях впервые посетил Арабский Лаунж. И нафих мне такие эксперименты? Ваще не понравилось.

арабский лаунж постепенно превращается в спорт-бар с футболом на полную громкость и воплями болельщиков. Так что, болельщикам ВЕЛКАМ! а я туды ни ногой НИКОГДА :suxx: :suxx: :suxx: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
SPARK / 12.10.09 - 20:55 #2962931
конъюктура, что поделаешь!
цитата приват /
Rusi / 12.10.09 - 22:26 #2963173
QUOTE (Fluxay @ 12.10.09 - 20:27)
QUOTE
на днях впервые посетил Арабский Лаунж. И нафих мне такие эксперименты? Ваще не понравилось.

арабский лаунж постепенно превращается в спорт-бар с футболом на полную громкость и воплями болельщиков. Так что, болельщикам ВЕЛКАМ! а я туды ни ногой НИКОГДА :suxx: :suxx: :suxx: :angry: :angry: :angry:

ага, чиста случайно в семь вечера 10 октября зашла в кафе попить чаю... верим-верим :D
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.09 - 00:41 #2963441
QUOTE

Хочу Вас наказать!

кнопка для Pan-а :D
цитата приват /
blaz / 13.10.09 - 01:28 #2963465
onehalf3554
ну, типа да ;)
цитата приват /
Хитрец / 13.10.09 - 08:54 #2963738
Relax это жесть.
Услуга "Купание красного коня" - обоссаца...
цитата приват /
Драгоценность / 13.10.09 - 09:10 #2963773
ЭбанутЦа.. уже проститутошную в центре города открыли :D :o :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос