главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
SPARK / 04.10.09 - 18:59 #2946527
2 ZRC

Были мы в випе на день рождения формозы. ( совпало просто). Так вот приехавший "мега-"диджей сказал во всеуслышанье, что клуб до названия очень сильно недотягивает, о чем тут можно спорить?
цитата приват /
zrc / 05.10.09 - 08:40 #2947508
Неееееееее... Секстон сказал: Наконец-то в Новороссийске появился хороший клуб с дурацким названием :D.
А сама вечерина как Вам?
цитата приват /
Neckro / 05.10.09 - 08:47 #2947523
мы были как то в Випе,людей было мало, в будний день, в принципе нормальное место
такой флешбек словил как булдто 16тонн опять работает))) интересно а когда людей много там такое же веселое настроение как в 16 тонн?
цитата приват /
xitrii_lis / 05.10.09 - 09:22 #2947605
простите, исходя из вышеобозначенных категорий, рождается вопрос: а есть ли вообще в городе нормальный клуб?
цитата приват /
Neckro / 05.10.09 - 09:36 #2947635
мне Моцарт нравиться,думаю он и есть нормальный
цитата приват /
zrc / 05.10.09 - 09:50 #2947680
QUOTE
интересно а когда людей много там такое же веселое настроение как в 16 тонн?


10 октября будет мега пати См. Выше

QUOTE
простите, исходя из вышеобозначенных категорий, рождается вопрос: а есть ли вообще в городе нормальный клуб?


Есть клубный проект ЛунаПРО, значит все будет...

PS: Дело не в клубе, как в помещении, его отделке или внешнем виде, а в АТМОСФЕРЕ ВЕЧЕРИНОК

цитата приват /
Neckro / 05.10.09 - 09:58 #2947699
zrc открою тебе небольшой секрет
тем же самым что занимаетесь вы и ваша формация -пытались в разное время до вас заниматься разные люди и все с переменным успехом и конечным результатом
цитата приват /
rina25 / 05.10.09 - 10:01 #2947708
согласна с ZRC.....мне вообще по сути параллельно ГДЕ...мне важно кто хэдлайнер...главное что я слышу и как(!) в випе мне понравилось...нормальный клуб...акустика хорошая, э...не люблю умничать...поэтому на этом завершу свое выступление)))))



QUOTE
тем же самым что занимаетесь вы и ваша формация -пытались в разное время до вас заниматься разные люди и все с переменным успехом и конечным результатом
гы-гы... у нас в городе? вот так как эти чуваки? ...не знаю...мож я в другом Новороссийске живу...но такого проекта на моей памяти нет...хвалю: и резиденты супер и приглашаете нормальных диджеев...))))


ЗЫ: я не работаю на лунапро..и даже лично никого не знаю из этого проекта :ph34r:
цитата приват /
Neckro / 05.10.09 - 10:16 #2947744
правда ? а по моему таких было миллион, можно у Саши Луковского спросить,он лучше знает )
цитата приват /
НЛО / 05.10.09 - 10:50 #2947826
было дело, кто сдувался через пару месяцев, а кто то через более длительный промежуток времени.
цитата приват /
Zoloto / 05.10.09 - 11:31 #2947937
Ничего плохого в адрес ВИПа не хочу сказать, но на счёт ХОРОШЕЙ аккустики я бы поспорила.


недавно побывавшая в клубе с настоящей офигенской аккустикой.
цитата приват /
zrc / 05.10.09 - 13:25 #2948161
QUOTE
zrc открою тебе небольшой секрет
тем же самым что занимаетесь вы и ваша формация -пытались в разное время до вас заниматься разные люди и все с переменным успехом и конечным результатом


Спасибо, но это далеко не секрет для меня. Переменный успех - это жизнь любого бизнеса. А конечный результат вообще размытый термин, хотя он есть у всего без исключения
цитата приват /
John(Jr) / 05.10.09 - 16:21 #2948737
2zrc Кстати, хочу сказать, что большинство отрицательных ответов на Ваши запросы относятся не к Вам, а месту, где Вы осуществляете деятельность. Оформление, фейс-контроль, уровень обслуживания и прочее.
цитата приват /
zrc / 05.10.09 - 16:35 #2948768
Москва не сразу строилась...
LunaPRO - клубный ПРОЕКТ Новороссийска ;)
цитата приват /
John(Jr) / 05.10.09 - 17:11 #2948844
Только пока(!) я вижу его направленность на "поколение Ягуар"...
Нас, старых добрых старперофф, желающих потратить деньги за отдых в хорошем месте в Новроссе нигде не ждут...
цитата приват /
zrc / 05.10.09 - 18:06 #2948923
QUOTE
Нас, старых добрых старперофф, желающих потратить деньги за отдых в хорошем месте в Новроссе нигде не ждут...

Блин, ну только попробуй мне потом не явиться :angry:


цитата приват /
Fluxay / 06.10.09 - 08:30 #2949945
QUOTE
16/7 - отличная атмосфера,столики, обслуживание, енячий кальян, не разбавленное пиво.... недешево, но оно того стОит

кальян там действительно супер, а пиво не мексиканское пили?:)
цитата приват /
John(Jr) / 06.10.09 - 09:11 #2950022
QUOTE
Блин, ну только попробуй мне потом не явиться

Если только место проведения своего проекта смените. До этого можете и не ждать...
Поправим финположение - лучше в Краснодыр на выходные мотануться...
цитата приват /
zrc / 08.10.09 - 20:08 #2955433
Ну ка посоветуй нам, на что его сменить???
Куда бы ходил ты и привыкшие к хорошему челы?
цитата приват /
Rusi / 08.10.09 - 21:14 #2955566
QUOTE (xitrii_lis @ 05.10.09 - 09:22)
простите, исходя из вышеобозначенных категорий, рождается вопрос: а есть ли вообще в городе нормальный клуб?

а что входит в понятие "нормальный клуб"?

по мне так это сочетание хорошей акустики, приятной внешности людей, красивого интерьера и не напрягающей музыки. более-менее под это сочетание попадает моцарт, имхо :) а VIP - продвинутый кабак, не больше... про луна_про ничего не могу сказать, однако то, что акустика в випе не ахти - уже минус этим вечеринкам... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос