главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
iskra / 30.09.09 - 22:42 #2940042
мультяшка, а как в "корчме", курят? Запах нормальный? Пахнет вкусной едой?
цитата приват /
Диома / 01.10.09 - 09:13 #2940611
По мне, так в "Корчме" как в заводской столовке, неуютное, полуподвальное помещение. Меню не впечатлило в отличие от цен :blink: Жалкая пародия на "Украинский дворик" в Геленджике. А вот там очень понравилось :rolleyes:
цитата приват /
Vitbak / 01.10.09 - 11:33 #2940888
QUOTE (AprilAnn @ 29.09.09 - 22:43)
не знаю где отменить свой праздник. все хвалят и советуют Giocata, а я сомневаюсь. что правда там все так вкусно и хорошее обслуживание?

Ходили туда недавно... :(
При пустом зале ждали заказ более часа. Потом принесли резиновое мясо (якобы зажарено на гриле) по 800 рублей за порцию (один антрекот)!!! Начитавшись здесь хвалебных отзывов хотели там попробовать суши, однако их нам не предложили. Банально оффсянка забыла принести соответствующее меню! Супруга расстроилась, вечер был окончательно испорчен. На мое недоумение произошедшими с этим кафе изменениями и предложение накормить поданным мясом повара, официантка смущенно пояснила: "У нас повар сменился".

При нынешних поварах больше туда НИ НОГОЙ!
цитата приват /
bond / 01.10.09 - 13:53 #2941132
жаль, ежели так на самом деле. Хорошее местечко (было?)
цитата приват /
zrc / 02.10.09 - 12:52 #2943035
Есть ли любители ночных тусовок???
Как вам такой Лайн-ап от проекта LunaPRO???

В ночном клубе VIP

10 октября Sexton Birthday Party
Etiket (Санкт Петербург)
Tolik Filter | Simak de Litvin
Презентация Диска Sexton DJ «FACTURA»
Первым 128 диск на входе в подарок

24 Октября
DJ UTAH M. PAUL ( Taboo Rec.) г. Краснодар
заслуженный деятель клубного движения юга России
Резидент культовых клубов Quadro (Краснодар), a.Priori (Москва), Создатель OpenAir-а Fakel (Дивноморск)
DJ Andrey Mihastov | Dj Nick| Dj Alex Shell

31 Октября Helloween Битва ДиДжеев
DJ Andrey Mihastov | Dj Nick| Dj Alex Shell|Dj Gagarin|Dj Amour

7 Ноября
DJ STAS GURU г. Ростов-на-Дону
Dj Dmitry Malov
Презентация диска Dj Dmitriy Malov «БиоТОК»
DJ Andrey Mihastov | Dj Nick
Всем гостям диск на входе в подарок

21 Ноября Tolik Filter New CD
Dj Patrick P. (Ростов-на-Дону \patrick.promodj.ru)
Dj Nastя Uvarova (Ростов-на-Дону \uvarova.promodj.ru)
Tolik Filter
Dj Andrey Mihastov | Dj Alex Shell
Всем гостям диск на входе в подарок

5 Декабря !!! LunaPRO Birthday Party !!!
DJ RUST (USA , Chicago Bumpy Traxx \ Москва, резидент Техника Молодежи\ rust.promodj.ru)
Праздничный сэт от резидентов
DJ Andrey Mihastov | Dj Nick | Dj Alex Shell

19 Декабря Dj Nick Birthday Party/
презентация диска Dj Nick “poletelinalunu
DJ CooRaGa (г. Воронеж \cooraga.promodj.ru)
DJ Andrey Mihastov | Dj Alex Shell
Первым 100 диск на входе в подарок
цитата приват /
negative / 02.10.09 - 13:07 #2943084
Мы тут жрем, а не танцуем, спамер хренов.
цитата приват /
UnDead / 02.10.09 - 13:15 #2943114
Незнаю сколько раз мясо в Джиокате ел все всегда свежее было, может действительно звезды у вас так расположились,всякое бывает
QUOTE
Банально оффсянка забыла принести соответствующее меню

А я например невижу ничего смертельного попросить принести японское меню...видно так хотели суши.
цитата приват /
crack / 02.10.09 - 15:39 #2943507
QUOTE (negative @ 02.10.09 - 13:07)
Мы тут жрем, а не танцуем, спамер хренов.


Смотри не зажирей, потанцевал бы
:D :D :D
цитата приват /
negative / 02.10.09 - 16:05 #2943558
Шутка юмора, ага.
цитата приват /
John(Jr) / 03.10.09 - 09:46 #2944338
QUOTE
Смотри не зажирей, потанцевал бы

Да уж если танцевать, то не в таком бомжатнике, как VIP. А то жрать совсем надолго расхочется...
А спамеров гнать!!!
цитата приват /
zrc / 03.10.09 - 10:01 #2944363
VIP бомжатник :D :D :D.
Какое сочетание :D
Порвало

Но дело не в этом...
LunaPRO для тех кто в теме ...
цитата приват /
John(Jr) / 03.10.09 - 11:19 #2944434
Сифон и Борода - в вашей теме! Они тоже VIP в своем классе...
цитата приват /
blaz / 03.10.09 - 13:16 #2944579
QUOTE
Банально оффсянка забыла принести соответствующее меню! Супруга расстроилась, вечер был окончательно испорчен

это пять :), 5 летнее дитя по-моему сложнее расстроить :)
цитата приват /
RuZ / 04.10.09 - 00:49 #2945401
VIp - имхо - полный п-ц, во всех его проявлениях :suxx:

Дублин - посидели выпили пива, водки, курица, грибы, картошка....
грибы , картошка водка ппиво - норм., курица, сыр - нифига не вкусное - имхо, точней как такового мяса и сыра в блюдах 50 и 30 % соответственно
обслуживание вовремя и без задержек - отл
Любо - заказали пиво и кальян, через полчаса принесли пиво, через 50 мин сказали шо кальяна не буит, + конченый караоке от котрого чуть не оглохли.... заказал помидоров для караочиков - не оказалось, счёта не ждали оставили деньги и ушли, кароч обслуживание полное гавно
16/7 - отличная атмосфера,столики, обслуживание, енячий кальян, не разбавленное пиво.... недешево, но оно того стОит
:huh:
цитата приват /
ILYA M / 04.10.09 - 01:39 #2945409
RuZ

а что в випе полный ппц???
Расшифруй.
цитата приват /
RuZ / 04.10.09 - 10:05 #2945597
ИльяМ
во-первых не понравилась музыка, причем в другие дни моим друзям точно так же, на любителя
контингент.... очень много детей, людей пускали в полном умате
ешо несколько мелочей и нюансов незначительных
имхо не лучше максимуса или оранджа, вопщем и целом впечатление зря потраченых денег и времени, и туда я точно не пойду больше
цитата приват /
Товарищ / 04.10.09 - 14:27 #2946190
таким людям что не открой - всё равно обосрут... видимо так "аристократичность" свою проявляют
цитата приват /
AprilAnn / 04.10.09 - 14:50 #2946227
Отмечали вчера в джакате годовщину, мне очень понравилось. Кухня разнообразная и ооочень вкусная. Не смотря на заполненность зала, заказ принесли вовремя и обслуживание чудесное, правда цены немного высоковаты, но все равно остались довольны. кстати, мясо было великолепное!!!
цитата приват /
zrc / 04.10.09 - 16:01 #2946328
QUOTE
во-первых не понравилась музыка, причем в другие дни моим друзям точно так же, на любителя


Ну действительно, на любителя B) B) B), с музыкой всегда так и у всех :D

QUOTE
контингент.... очень много детей, людей пускали в полном умате


А может это кто-то старый и трезвый был :unsure:

QUOTE
таким людям что не открой - всё равно обосрут... видимо так "аристократичность" свою проявляют


Во! Определение !!! Пять баллов!!!
цитата приват /
RuZ / 04.10.09 - 16:19 #2946342
та не, просто попав туда я почувствовал себя как в максимуме или орандже, а оные ну никак не катят под определение хорошего клуба, мягко говоря имхо а пройдет ешо полгода и станет он не лучше их
ради бога, нраица в таких "псевдоклубах" - ходите, мое мнение - это мое мнение, основанное на увиденном, может вы увидели что то другое, я рад, но мое мнение останется неизменным

ту Zrc
ну еси тебе нет 18 то я рад шо тебе в паспорт не смотрят там
быть навеселе и быть невменяемым вследствие лавочного распития Ягуара - болшая разница :)
а музыка... явный перекос перевес на попсятину, ею прям с ложки кормят не давая вздохнуть - ну не по мне

как грица кто что ищет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос