главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
xitrii_lis / 11.09.09 - 15:28 #2902904
Я, правда, безалкогольный брала.... может, в этом причина.. :o хотя разницы быть не должно....
цитата приват /
negative / 11.09.09 - 15:56 #2902946
В Шерефе на самом деле довольно специфичная водичка, в отличи от Любо, например, где безалкогольный Мохито это Нарзан с мятой.
цитата приват /
м068мм / 11.09.09 - 21:05 #2903433
QUOTE (Fluxay @ 11.09.09 - 15:17)
не все это переваривают, меня от одного вида мидий тошнит :suxx: :suxx: :suxx:

Еще вкусно пить навар после варки мидий, а мидии с морковью и томатами.. бомба, ну и просто мидии жаренные на костре.
И еще после мидий стояк жесткий.
цитата приват /
ILYA M / 11.09.09 - 21:17 #2903460
QUOTE
И еще после мидий стояк жесткий.

+1


А еще недавно пережрал рапанов... ох ох ох.. тяжко было..
Ну его на, эти морепродукты с морскими минералами...
цитата приват /
Fluxay / 11.09.09 - 21:31 #2903488
от морепродуктов всегда так, уровень гормонов повышается:)))))) ибо протеин :P
цитата приват /
Fialka / 12.09.09 - 10:41 #2904005
Раньше очень любила кофе-молл. Этим летом по привычке решила посетить. Из спиртного не было ничего вообще (а шли, собственно, из-за айриш кофе и пина-колады). На телике шло какое-то ужасное кино по каналу "россия".. и бармен и официантка тупо уставились в этот ящик, стоя к нам спиной. Даже была идея уйти, не дожидаясь счета... :angry:
цитата приват /
wdim / 12.09.09 - 10:58 #2904014
QUOTE (Fluxay @ 11.09.09 - 16:17)
меня от одного вида мидий тошнит :suxx: :suxx: :suxx:

Тебе они тоже женский орган напоминают?
цитата приват /
Fluxay / 12.09.09 - 14:31 #2904272
QUOTE
а шли, собственно, из-за айриш кофе

такая же фигня была:) не было спиртного какое-то время. а офисянка и бармен целыми днями сериалы смотрят, да такие заунылые :(
QUOTE
Тебе они тоже женский орган напоминают?

та нет, организм мой отказывается эту гадость есть :'(
цитата приват /
wdim / 13.09.09 - 10:41 #2905083
Вообще то мидии вроде как полезны для здоровья, но выловленные в нашей бухте должны походить на отработанный масляный фильтр от камаза :D
цитата приват /
UnDead / 14.09.09 - 10:45 #2906793
Ну как бы мидии и устрицы биологические фильтры воды так что с ними надо по аккуратнее, предлагаю похавать кальмаров ну или креветок на крайняк ибо кальмары состоят из протейна чуть меньше чем полностью))
цитата приват /
CHERRY-N / 14.09.09 - 16:16 #2907569
Полюбился нам суши-бар "Хараюки" в Меге краснодарской (Икея). Цены вполне доступные, меню, наверное, традиционное, но качество весьма и весьма достойное. Обслуживание выше всяких похвал, очень уютненько, места для курящих и не курящих разделены, вытяжки работают на 5+.
Наши суши-бары как-то блекнут после этого... B)
Кстати, краснодарские Минами - полный ацтой во всех отношениях:suxx: У них, наверное, это отличительная сетевая черта. Наш Минами, конечно, чуть лучше, но все одно - не конкурент
цитата приват /
negative / 14.09.09 - 16:26 #2907592
Краснодарский Минами на Красной хорош хотя бы тем, что работает круглосуточно. Раньше работал по крайней мере.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.09.09 - 16:31 #2907601
Наконец-то посетил давеча вторую Арому, вполне так на уровне все сделали, коктейли как обычно отличные
цитата приват /
Хитрец / 14.09.09 - 17:06 #2907666
Приезжали к нам давеча большие да знатные гости. Один гражданин британии и один - Гонконга (правда тоже с британским паспортом).
Начальник повелел мне принять гостей достойно, на что выделил мне 15 000 рублёв и сказал, что если ещё понадобится, то и ещё выделит, лишь бы дорогие гости были сыты и довльны. Рекомендовал мне вести их во "Френсис Дрейк" ибо там меню двуязычное.
Я человек исполнительный, отвёл.
Что могу сказать - ничего необычного в этом заведении нет, разве что на первой странице меню лобстер за 2600р. предлагается.... На троих вышло нам поесть 6000 р... На мой взгляд - дороговато, т.к. я ничего такого не заказывал и какого-то там потрясающего интерьера или чего-то там такого не обнаружил... Из цен, что запомнилось - "Цезарь с Креветками" - 650 р, бутылка вина - 900 р (французское, но не из дорогих, J.P. Chenet называется кажись). Местного вина не было выбора, только сухое...
На следущий день поели в Лаунже на ~4000 р - еды было больше при этом, правда алкоголь не пили. Заказал жаренные пельмени с креветками попробовать - как-то ничего особенного... рыхловато. Остальное правда всё на высшем уровне. Правда меню на суши которое - только на русском. Но чувак из гонконга разобрался по картинкам :)
Потом, после экскурсии в Абрау (история там - для юмористического раздела), поели в Джиокатте тоже в районе ~4000 рублей... Вот такой ценовой отчёт. ИМХО Цезарь самый нормальный (тот что с курицей) - в Лаунже.
цитата приват /
xitrii_lis / 15.09.09 - 09:33 #2908965
Хитрец
Я во Френсисе была дважды, но впечатления остались непередаваемые, особенно после семейного ужина. Ходили всей семьей, состоящей из 3-х человек, отдали 2500 за весь ужин(!), но то, что я там ела, я больше нигде и никогда не пробывала, отец мой, вообще очень вредный в еде, и ему угодили, плюс ко всему у нас был забавный официант, насмеялись до коликов. Кухня отменная, интерьер на троечку.
цитата приват /
_BEST_ / 15.09.09 - 09:34 #2908967
2 Sly Привет ) А лобстер за 2600 это дорого? я просто не ел никогда - хз сколько он должен стоить настоящий, ну вот по ценовым диапазонам: на арбате был в одноименном заведении и он там (лобстер) стоил тоже примерно столько. В новороссийске есть места, где можно попробовать лобстера подешевле? )
цитата приват /
Хитрец / 15.09.09 - 10:46 #2909128
QUOTE
но то, что я там ела, я больше нигде и никогда не пробывала,

Что это?

Best - прив. Да я не знаю. Может и недорого. Я лобстера уже пробовал - ничего особенного, тот же краб.
цитата приват /
xitrii_lis / 15.09.09 - 11:04 #2909173
сейчас попробую объяснить, все равно названия не помню... мясо, фаршированное виноградом и ветчиной, хотя я не любитель, чтобы сладкое в мясо добавляли, но это было божественно, самый вкусный крем-суп из грибов был имеено во Френсисе, только порция огромная, я не осилила всю, салаты нестандартные, взяла даже на заметку, теперь дома готовлю. Помню отец брал солянку в горшочке, сказал, что лучшая из все, которую он где-либо пробовал.

а еще хочу сказать, что в Геленджике есть один чудеснейший ресторанчик на Набережной, опять-таки название сейчас не вспомню, но оформлен он как корабль, встречает посетителей капитан, для фона вричат чайки, оформления залов отличное. Кухня просто шикарная, наелись от пуза, пирожки таяли во рту, фаршированный синенький пытались осилить вдвоем, очень вкусно, но очень много, салат мясной, я вначале скривилась, сказала, что обычное оливье, я даже пробовать не буду. но когда его принесли моему спутнику, у меня аж слюнки потекли, он был оч красивый, вкусный, так туда еще и желе добавили, которое варилось на основе мясного бульона. в общем, советую :D
цитата приват /
Хитрец / 15.09.09 - 11:11 #2909182
QUOTE
я не любитель, чтобы сладкое в мясо добавляли

Я тоже. А в "Каобе" этим болела кухня...

QUOTE
самый вкусный крем-суп из грибов

В "монтре" ел.

QUOTE
в общем, советую

Вспомнила бы название или где находится...
цитата приват /
xitrii_lis / 15.09.09 - 11:17 #2909198
QUOTE
В "монтре" ел.


ну для начала надо сравнить, я его заказываю везде, поэтому сказала, что на мой вкус, самый лучший во Френсисе

QUOTE
Вспомнила бы название или где находится...


мимо него невозможно пройти - корабль на набережной с капитаном, помню, что между океанариумом и памятником Лермонтова :D

Это сообщение отредактировал xitrii_lis - 15.09.09 - 11:20
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос