главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Brain Fucker / 24.08.09 - 16:17 #2871023
QUOTE (Гвоздь @ 23.08.09 - 17:30)
Это был его двойник.
В Новороссе много своих Мартиросянов...

настоящий был B)

по слухам половина из них улетела сегодня утром, а другие еще спят в номерах ибо нажрамшись :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 24.08.09 - 17:28 #2871173
QUOTE (KNV @ 23.08.09 - 22:45)
QUOTE (Хитрец @ 23.08.09 - 19:58)
тел. 69-29-29
тел. 67-01-31

Спасибо, испытаем! :)

сам щас заказал.

Нюансы: Заказ - от 500р (при доставке на дом)
доставка платная : 10 р за 1 км.
цитата приват /
Yamakasi / 24.08.09 - 21:23 #2871644
QUOTE (Хитрец @ 24.08.09 - 18:28)


Нюансы: Заказ - от 500р (при доставке на дом)
доставка платная : 10 р за 1 км.

Нюансы простые.
Ежли на двоих то меньше чем на 500 и непоешь. Доставка? Ну сьезди сам на такси в оба конца...

Хочешь дешевле, закажи в другом месте.

ВОт только тут тебе свежее привезут, а в остольных непонятненько что.

цитата приват /
Sardina / 25.08.09 - 09:02 #2872191
В "Виктории" вместо "Каобы" будет "Гриль палас". Уже монтируют вывеску.
цитата приват /
Hools / 25.08.09 - 11:37 #2872567
Сеть греческих шаверменных ширится?
цитата приват /
Хитрец / 25.08.09 - 11:53 #2872638
Yamakasi - да я не говорю, что дорого.
Так, делюсь нюансами.

Кстати до моего дома (в 14-м микрорайоне) 140 р за доставку получилось.
Заказал в 1750. а доставили в 1920. Итого 1,5 часа.

Sardina, видать запарилась "Каоба" греть водонагревателем воду :) чтобы посуду помыть :). Жаль, конечно, хорошее было место для "попить кофе, погламурничать :)". В районе 14-го больше ничего такого нет (при всей моей любви к "Викингам" - они больше подходят для холостяцкого брутального мясопоедания).
цитата приват /
Sardina / 25.08.09 - 11:58 #2872653
Хитрец, мне тоже жаль, хорошая кафешка была - супы, салаты вкусные. Они уже пару месяцев как закрылись. Может, переехали куда?..

А ГП не люблю:( Хулс, я вот скоро погляжу, насколько они "греческие"... будет шанс сравнить.
цитата приват /
НЛО / 25.08.09 - 11:59 #2872658
опа, сувлаки всё ближе и ближе ))).
был на днях в Геленджикском "Мармарите", плов и ещё что то с незапоминающимся названием оч понравилось, размер порций - лопни живот.
цитата приват /
Сснегурка / 27.08.09 - 18:28 #2876866
QUOTE (Sardina @ 25.08.09 - 12:58)
Хитрец, мне тоже жаль, хорошая кафешка была - супы, салаты вкусные. Они уже пару месяцев как закрылись. Может, переехали куда?..


ни куда не переезжали..просто держать такое заведение стало не рентабельно для хозяйки
цитата приват /
Vitbak / 28.08.09 - 15:10 #2878416
QUOTE (_Destiny_ @ 24.08.09 - 16:05)
А кто-н был в кафе в районе ТЭЛа, напротив Дома Офицеров, название вроде КОРЧМА? чем там радуют?

Был там вчера. Заведение в украинском стиле, кухня соответствующая. Безумно вкусный домашний квас (выпили 3 кувшина), хорошее сало и соленья (остальное попробуем в следующий раз). Минусы - офсянок недозовешься, заказ несли где-то час. Кровяной колбасы, заявленной в меню, в наличии не оказалось. Правда наши друзья были там раньше - говорили, что их обслужили быстро. А так, в общем, сравнительно недорого и вкусно. То что пробовали - прям по домашнему, по деревенски. Посидели вчетвером, с горилкой, вышло 1700р.
цитата приват /
Драгоценность / 31.08.09 - 08:06 #2881441
Роллы в "Лаунже" как всегда отменные.. жареное мороженое тоже супер. Не понравился только безалкогольный Мохито: насыпали полный стакан льда, кинули веточку мяты, кусочек лимона и залили небольшим количеством тоника.. НЕвкусно.

Мож кто-нить познакомит с каким-нить суши-поваром из Лаунжа-Прего-16/7?.. замуж хочу.. ну или хотя бы пожить месяц-другой.. чтоб обожратЦа этих ролл до отвала :D
цитата приват /
fear2007less / 01.09.09 - 10:47 #2883901
Подскажите ,Кофейня "Марсель" -где находиться? Кто был,какие отзывы?
цитата приват /
anka2302 / 04.09.09 - 09:35 #2889671
А кто-нить заказывал шашлык в Игуане?
заказала недавно шашлык в Трапезунде (впервые) - оочень Не понравилось ни печень, ни свинина
цитата приват /
Ева Ру / 04.09.09 - 10:41 #2889856
QUOTE (Юрист008 @ 23.08.09 - 19:37)
Ева Ру, а шашлык не пробовали в "Анне"?Вкусно и обслуживание хорошее

не, еще не пробовала. а как там с ценой?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.09.09 - 11:21 #2889939
Вчера в Мармарите первый раз наконец-то побывал
Ну что вам сказать, все очень понравилось, и интерьер, и фирменные блюда от шеф-повара, и обслуживание.
В общем, на твердую пятерку заведение :)

QUOTE
Мож кто-нить познакомит с каким-нить суши-поваром из Лаунжа-Прего-16/7?.. замуж хочу.. ну или хотя бы пожить месяц-другой.. чтоб обожратЦа этих ролл до отвала 


Привет, ты до сих пор ими не объелась? :P
Я уже смотреть на них не могу :)
цитата приват /
Драгоценность / 04.09.09 - 11:52 #2890005
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.09.09 - 11:21)

QUOTE
Мож кто-нить познакомит с каким-нить суши-поваром из Лаунжа-Прего-16/7?.. замуж хочу.. ну или хотя бы пожить месяц-другой.. чтоб обожратЦа этих ролл до отвала 


Привет, ты до сих пор ими не объелась? :P
Я уже смотреть на них не могу :)

Я на них смотреть не могу ровно час после употребления.. ну максимум день :)
Мне срочно надо в Японию.. надолго :))
цитата приват /
bond / 04.09.09 - 12:14 #2890040
QUOTE (Драгоценность @ 04.09.09 - 12:52)
Мне срочно надо в Японию.. надолго

только там слово "ролы", кажется, не знают. вообще.
http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/138332.html
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.09.09 - 13:14 #2890156
QUOTE (Драгоценность @ 04.09.09 - 12:52)
Я на них смотреть не могу ровно час после употребления.. ну максимум день :)
Мне срочно надо в Японию.. надолго :))

А япошки фанатеют сейчас с мяса жареного, это для них такой же деликатес как для некоторых из нас суши. :)

У них там даже кажется смертность подскочила от обжорства жареным мясом и сердечных заболеваний как следствие.
цитата приват /
Мишаня_к / 04.09.09 - 17:09 #2890506
Подскажите,где можно найти,что в меню были и суши и шашлыки?
цитата приват /
Бато Ботусимо / 04.09.09 - 17:36 #2890543
"16/7" и арабская кухня и японская. Только адрес никто не говорит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос