главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
KNV / 20.08.09 - 17:14 #2865228
А шашлык из "Дубов" на дом заказывать можно?
цитата приват /
Гвоздь / 20.08.09 - 21:30 #2865597
Можно. Но не привезут.
цитата приват /
Vitbak / 21.08.09 - 08:21 #2866010
Дааа. Шашлык на Дубах хороший! Присоединяюсь!
цитата приват /
Хитрец / 21.08.09 - 09:05 #2866088
QUOTE (KNV @ 20.08.09 - 17:14)
А шашлык из "Дубов" на дом заказывать можно?

можно. у меня дома их визитка осталась с телефоном, т.ч. номер сказать не могу пока.

Гвоздь, были преценденты? Или так ляпнул?
цитата приват /
Товарищ / 21.08.09 - 19:20 #2867248
59 р./100 гр. - это не мякоть, на сколько я понимаю!
шашлык из свинины (мякоть) где в городе можно заказывать (по телефону), какие отзывы, цены и т.д...?
цитата приват /
kulak / 21.08.09 - 22:26 #2867490
Отличный шашлык ( шея ,антрекоты) 8 928 434 20 20 Осетинские пироги
цитата приват /
Хитрец / 21.08.09 - 22:41 #2867509
Товарищ,
верно это "на кости". Но тем не менее цена в среднем по городу 100-110 р.
Я обычно в "викинге" заказываю (тут недалеко - мне удобно). Тоже ничего вроде, последний раз баранину заказывал - очень неплохо...
цитата приват /
KNV / 21.08.09 - 23:22 #2867574
Хитрец
Если ты не найдешь телефон "Дубов", мы тебе дома еще и холодную воду отключим! :angry:
цитата приват /
it-expert / 22.08.09 - 16:36 #2868165
Ретро-клуб Триумф
Традиционный дальше некуда "Цезарь" не понравился - какой-то, извините, мокрый.
Музыка в стиле ретро (старший лейтенант! мальчик молодой!) - шансон (поставьте в честь моего друга Владимирский централ)...
Немало одиноких девчонок
Обслуживание на уровне, но довольно бесцеремонно намекают на закрытие кафе. Жадный ди-джей раза 3 объявлял "последнюю песню" :D
цитата приват /
ILYA M / 22.08.09 - 21:24 #2868456
QUOTE (Гвоздь @ 20.08.09 - 21:30)
Можно.  Но не привезут.

в следущий раз за подобный флудо-высер будет бан
цитата приват /
Vic-Vic / 22.08.09 - 22:10 #2868508
мне абсолютно не нравится шашлык в дубах. в викинге он гораздо вкусней. имхо.
QUOTE
Музыка в стиле ретро (старший лейтенант! мальчик молодой!) - шансон (поставьте в честь моего друга Владимирский централ)...

хуже, когда ставят шансон в исполнении "не пойми кого". у нас глаза чуть не повыпадали, когда мы услышали тот мега-вокал.
цитата приват /
negative / 23.08.09 - 00:15 #2868625
Сегодня в Академии был замечен Гарик Мартиросян B)
цитата приват /
Гвоздь / 23.08.09 - 16:30 #2869254
Это был его двойник.
В Новороссе много своих Мартиросянов...
цитата приват /
Юрист008 / 23.08.09 - 18:37 #2869369
Ева Ру, а шашлык не пробовали в "Анне"?Вкусно и обслуживание хорошее
цитата приват /
Хитрец / 23.08.09 - 18:58 #2869401
QUOTE (KNV @ 21.08.09 - 23:22)
Хитрец
Если ты не найдешь телефон "Дубов", мы тебе дома еще и холодную воду отключим! :angry:

Баюс-баюс :)

тел. 69-29-29
тел. 67-01-31

ILYA M - предлагаю добавить эти телефоны в "заведения г. Новороссийска"

цитата приват /
ILYA M / 23.08.09 - 21:12 #2869552
Отпишись плз. ав тему "Заведения Новоросса", я потом добавлю
цитата приват /
KNV / 23.08.09 - 22:45 #2869702
QUOTE (Хитрец @ 23.08.09 - 19:58)
тел. 69-29-29
тел. 67-01-31

Спасибо, испытаем! :)
цитата приват /
Vitbak / 24.08.09 - 07:39 #2869874
Ну и как результаты испытаний? :)
цитата приват /
Stitch / 24.08.09 - 15:57 #2870987
зашла почитать о кабаках. а вы тут о шашлыках :)

кто просил шашлыки на дом вот неплохие ребята: 777-333 или 717-100, только у них заказывать лучше за час до того как кушать соберетесь. работают с 10 до 23. неплохой выбор печеных овощей и шашлыка (помимо свинятины, курятины и баранятины есть еще рыба, печень)
Если не изменилась цена, то 100 гр. свиной мякоти стоит 80р., антрекот - 70р.
цитата приват /
_Destiny_ / 24.08.09 - 16:05 #2871006
А кто-н был в кафе в районе ТЭЛа, напротив Дома Офицеров, название вроде КОРЧМА? чем там радуют?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос