главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Destroyer / 10.08.09 - 15:45 #2845024
QUOTE (ASD-QWE @ 07.08.09 - 22:26)
Просто быдло-народ тусит по "Табрису" как по Эрмитажу.. :o

...и тут я весь в белом...
цитата приват /
ILYA M / 10.08.09 - 17:06 #2845161
2 Freebiker

вы 21-го в крымске будете?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.08.09 - 01:52 #2845686
QUOTE (Destroyer @ 10.08.09 - 16:45)
QUOTE (ASD-QWE @ 07.08.09 - 22:26)
Просто быдло-народ тусит по "Табрису" как по Эрмитажу..  :o

...и тут я весь в белом...

Я в отличие от этого народа в магазин как на экскурсию не хожу.
И уж тем более около весов самообуслуживания не буду стоять и учиться, что да как там происходит.. <_<
цитата приват /
it-expert / 11.08.09 - 09:08 #2845868
Здесь немодно хвалить Любо, так что я вкратце: отлично пообедали :) отличные холодные коктейли и роллы. Быстро, вкусно, недорого.

Что не понравилось:
- врубили почти на полчаса какую-то нудную восточную дребедень, уши немедленно завяли. Все-таки это не 24/7, где такая музыка органична с интерьером и меню
- официантки... неторопливы, скажем так
...собственно, все. Твердая 4+
цитата приват /
xitrii_lis / 11.08.09 - 14:32 #2846645
последний раз мне роллы сделали такого размера, что они у меня в рот не помещались...
цитата приват /
Vitbak / 14.08.09 - 07:48 #2852023
Добрый всем день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения заведения "Aqva" в Абрау-Дюрсо.
Это кафе - часть ресторанно-развлекательного комплекса, организованного как я понял руководством винзавода. В него кроме Аквы входят еще два заведения - "Террасса" и "Брют". В них я еще не был. Весь комплекс расположен в центре Абрау около винзавода.

Плюсы:
1. Кафе летнее, оборудовано под шатром. Летом не жарко, курящие практически не мешают некурящим.
2. Расположено на берегу озера Абрау, хорошие виды на озеро.
3. Плетеная мебель - диванчики и кресла с мягкими подушками.
4. Готовят очень вкусное мясо на гриле (как-то по аргентински и т.п. точных названий не помню, но это действительно очень вкусно, не верилось, что это говядина. Особенно понравилось с чилийским сухим винцом). Поваров обучает америкос перуанского происхождения, правда сам бывает не часто.
5. Наличие неплохих вин (Франция, Италия, Чили и наше Абрау).
6. Хорошее обслуживание. Официантка появилась мгновенно, помогла определиться с заказом. Салаты и вино принесла ровно через 10 минут. Горячее немедленно после съедения салатов. Пепельницу меняла после каждой сигареты.
7. Сравнительно не дорого. Сидели втроем, брали две порции мяса, два салата, кукурузного цыпленка, бокал чилийского сухого, мохито, бутылку шампанского, мороженое. Итог 2013 руб.

Минусы:
1. Кафе летнее, оборудовано под шатром. :) Вечером, особенно когда ветер, прохладно, невзирая на устанавливаемые в зале газовые горелки.
2. Небольшой выбор блюд в меню. Т.к. кафе якобы специализируется на южноамериканской кухне, хотелось бы побольше экзотических блюд.
3. В наличии только одно наименование разливного пива (Крушовица).
4. Слишком низкие столики. Приходится сильно наклоняться.

А вообще нам понравилось. Пойдем туда еще однозначно.
цитата приват /
Подружка / 14.08.09 - 08:10 #2852065
Вчера в 16/7 роллы сделали и очень липкого и сухого риса. Конечно, тоже вкусно, но раньше были вкуснее.
цитата приват /
kreveto4ka / 14.08.09 - 15:49 #2853255
недавно ходила с подругой в Lounge.роллы-разваливающиеся, чай зеленый- не зеленый чай, а просто горячая вода :angry:
цитата приват /
negative / 14.08.09 - 16:11 #2853298
Анфиса, мне кажется, Лаунж недостаточно гламурен для Вас. Попробуйте Прего.

*произнесено с отвратительным колхозно-крымским акцентом*
цитата приват /
ILYA M / 14.08.09 - 16:50 #2853333
negative
QUOTE
*произнесено с отвратительным колхозно-крымским акцентом*


В Крымске есть кафе (а скоро и ресторан), по уровню которого любому новороссийскому еще далекоо-о-оо..
цитата приват /
negative / 14.08.09 - 17:35 #2853397
ILYA M, я не всерьез. Просто меня удивляют и умиляют такие высказывания.
QUOTE
1беспонтовый чайный пакетик(который стоит не больше 1рубля-зато в Lounge -150р. wacko.gif ) на заварник


А Крымск случайно пол горячую руку попал.
цитата приват /
kreveto4ka / 14.08.09 - 17:50 #2853417
QUOTE
Просто меня удивляют и умиляют такие высказывания


negative, а ты что там работаешь, что тебя так удивляют высказывания и вообще что тебя удивило?вообще-то тема создана для обсуждения кафе,... и здесь все высказывают свое мнение и рассказывают свои впечатления.
это заведение позиционируется как "цивильненький гламур нашего города"
цитата приват /
negative / 14.08.09 - 17:54 #2853422
Анфиса не тыкайте мне, пожалуйста, и не дерзите. Ведь, я могу не сдержаться и Вас вербально обидеть.
цитата приват /
kreveto4ka / 14.08.09 - 18:00 #2853431
QUOTE
Анфиса не тыкайте мне, пожалуйста, и не дерзите. Ведь, я могу не сдержаться и Вас вербально обидеть.

Уважаемый negative!я у Вас спросила, что Вас так удивило?
цитата приват /
negative / 14.08.09 - 18:16 #2853454
Анфиса, все очень просто. Меня удивила и умилила ситуация, сложившаяся на данной странице форума. Позвольте мне процитировать несколько сообщений:

QUOTE
последний раз мне роллы сделали такого размера, что они у меня в рот не помещались...

QUOTE
Вчера в 16/7 роллы сделали и очень липкого и сухого риса. Конечно, тоже вкусно, но раньше были вкуснее.

QUOTE
недавно ходила с подругой в Lounge.роллы-разваливающиеся


Три столь информативных отзыва, следующих практически подряд, нагнали на меня, приятно щемящее в груди, хоть и с легкой толикой грусти, чувство ностальгии. Я вспомнил, как несколько лет назад бум японской кухни сначала охватил западную Европу, а спустя пару-тройку лет добрался до России/Новороссийска. Согласитесь, воспоминания могут умилять. Особенно - приятные воспоминания!

О том, что именно удивило, лучше Вам не знать.
цитата приват /
kreveto4ka / 14.08.09 - 18:36 #2853491
negative
QUOTE
О том, что именно удивило, лучше Вам не знать.   

:rolleyes: :D :lol:
цитата приват /
Юрист008 / 16.08.09 - 14:14 #2856140
В "Кофемоле" понравился чай из клевера...нечто завораживающее :)
цитата приват /
Сснегурка / 16.08.09 - 17:49 #2856380
А кто что знает про Наутилус?
цитата приват /
rina25 / 16.08.09 - 20:12 #2856558
были как-то в наутилусе...ну шо ж сказать...дорого...а всё как везде...скатерть прожженая..обслуживание нормальное(ждали недолго; принесли, поставили все аккуратно и с улыбкой).....мы были там одни...тишина-а-а-а....ну вот собственно и все, что запомнилось...))))))
цитата приват /
Сснегурка / 16.08.09 - 23:24 #2856941
А давно это было?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос