главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
Day / 07.08.09 - 11:29 #2840569
QUOTE (Гелла @ 07.08.09 - 11:13)
гыгы, большой из Димы ролл получится))))

Академия по часу варит кофе, обедать у них слишком утомительно :(

Большой, но тонкий))))

Последнее время кофе стали приносить быстро, быстрее, чем что-либо из мармарита.
цитата приват /
Подружка / 07.08.09 - 14:27 #2840866
Сейчас заехала в ТАБРИС и афигела от очереди у стойки, где готовят роллы-суши. Они там реально вкусные? Как соотношение цена-количество-качество?
цитата приват /
Гелла / 07.08.09 - 15:00 #2840938
Подружка, цена-количество как в Лаунже, а качество - Венеция и Минами. как вариант фаст-фуда вполне.
цитата приват /
Подружка / 07.08.09 - 15:02 #2840945
QUOTE (Гелла @ 07.08.09 - 15:00)
Подружка, цена-количество как в Лаунже, а качество - Венеция и Минами. как вариант фаст-фуда вполне.

Фу, какой ужас B) . Там вроде цены 100-130 рублей, но и порция, как заметила, маленькие. Вроде 3 шт. на порцию идет.
цитата приват /
Neckro / 07.08.09 - 15:13 #2840972
с удовольствием в очередной раз отметил что Арома не теряет планку
цитата приват /
Fluxay / 07.08.09 - 15:29 #2841009
QUOTE
тот же вопрос и о Минами..., постоянно говорят о том, что там абсолюная антисанитария, но заведение живет и не думает закрываться...

лис, я уже писала об отравлении двух подружек:( к сожалению имеет место быть.
Хотя я хожу периодически и ничего :)
цитата приват /
xitrii_lis / 07.08.09 - 15:29 #2841010
QUOTE (Подружка @ 07.08.09 - 14:27)
Сейчас заехала в ТАБРИС и афигела от очереди у стойки, где готовят роллы-суши. Они там реально вкусные? Как соотношение цена-количество-качество?

я как раз-таки в теме про Табрис писала, ролы/суши там не вкусные..., совсем, ну с голодухи - сойдут.....долго жуются, сухие..., конечно, можно было попросить и с майонезом...., они огромные, еле в рот не помещаются.... короче, лучше в заведениях специализированных кушать такие блюда. ИМХО.
цитата приват /
kulak / 07.08.09 - 19:14 #2841384
Корчма на Энгельса 50 , уже кто нибудь был ???
цитата приват /
KNV / 07.08.09 - 19:29 #2841400
QUOTE (kulak @ 07.08.09 - 20:14)
Корчма на Энгельса 50 , уже кто нибудь был ???

Говорят, оттуда не возвращаются! :blink:
" Я хотел въехать в город на белом коне, Да хозяйка корчмы улыбнулась мне"... © :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.08.09 - 20:29 #2841452
QUOTE (Подружка @ 07.08.09 - 15:27)
у стойки, где готовят роллы-суши

Вот это, кстати, для меня в новинку было - в етчение года постоянно закупался в 4 "Табрисах" - на Тургенева/Атарбекова, на Красной, Московской и 40-Лет Победы в Краснодаре. Ни в каком из 4 перечисленных сего не было..

Кстати, у нас не заметил стойки с кофе.. :unsure: Упущение..

А вообще, в "Табрисе" любая еда - для холостяка пожрать с голодухи либо когда совсем нет желания готовить, быстро приедается. Поэтому сравнивать с кафешками как минимум некорректно.
цитата приват /
Day / 07.08.09 - 20:40 #2841468
QUOTE (ASD-QWE @ 07.08.09 - 20:29)
Кстати, у нас не заметил стойки с кофе.. :unsure: Упущение..

Тёма, там гигантская стойка с кофе, как ты ее не заметил? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.08.09 - 21:26 #2841521
QUOTE (Day @ 07.08.09 - 21:40)
QUOTE (ASD-QWE @ 07.08.09 - 20:29)
Кстати, у нас не заметил стойки с кофе..  :unsure: Упущение..

Тёма, там гигантская стойка с кофе, как ты ее не заметил? :blink:

Есть все-таки?? :)
Просто быдло-народ тусит по "Табрису" как по Эрмитажу.. :o

Поэтому был всего пару раз и причем быстро, пробегая от нужных мне стоек до следующих и на кассу.
цитата приват /
Подружка / 08.08.09 - 10:54 #2841941
Вчера поропобовала ролл "Филадельфия" из "Академии". Честно сказать, вполне съедобно, но в "Лаунже" все ж вкуснее и дешевле. В "Академии" за порцию "Филадельфии" (8 шт.) попросили 400 рублей, а "Лаунже" за то же самое на 20% меньше берут.

В новой "Корчме" на Энгельса был знакомый. Говорит, что котлетки по-киевски там зачОтные. И борщ очень даже съедобен, естественно с пампушками. Цены приемлимые. Без спиртного можно рублей на 350-400 пообедать. одному :)
цитата приват /
АНЭТА / 08.08.09 - 11:39 #2841991
QUOTE
Корчма на Энгельса 50 , уже кто нибудь был ???

красный борщ вкусный, кромик с овощами ну уж очень переперченный, мясной салат - пересоленный
интерьер не понравился, туда в самый раз ходить тольно в шароварах и галошах
цитата приват /
Юрист008 / 08.08.09 - 12:05 #2842015
в "Анне" вкусный шашлык и честные хачапури))
цитата приват /
Подружка / 09.08.09 - 20:50 #2843662
В ночь с субботы на воскресенье в районе пяти утра в "Дублине" отказались обслуживать. Сослались на то, что на кухне техническая проблема. Хотя, все вокруг ели-пили и обстановка была как в столовке. В "Касабланке" естественно куча народа один на одном и друг на друге.
На рассвете в городе и пожрать негде. Блин. B) :ph34r: :D
цитата приват /
bio / 10.08.09 - 08:06 #2844204
вчера вечером в любо...
как всегда все дерьмо, не хотел идти, но потащили... больше ниногой...
цитата приват /
Юлюша / 10.08.09 - 13:12 #2844803
В воскресенье были в "Европе", банкет на 15 человек. Остались довольны. Еда вкусна, обслуживание хорошее, цены приемлемые. Только много заказали, половина еды осталась, но нам все любезно упаковали с собой..
цитата приват /
GraNata / 10.08.09 - 14:27 #2844898
Подружка а Мэри Мак помню еще был круглосуточный..нет?
цитата приват /
helga25 / 10.08.09 - 15:16 #2844964
QUOTE (Sardina @ 07.08.09 - 09:55)


В "Академии" КОКРАС ( :D нравится мне это слово) в обед пробовала там салат "Фьоре": зеленый салат, тонкая-тонкая ветчина, свернутая розочками, крупно тертая груша (!) и заправка из оливкового масла. Обалденно!

Сардинка, ДА, салат чудесный!!!!! Да под белое вино , да еще фоккачей :) в салат тыкать -объедение :D
а гаспаччо кто -нить ел там? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос