главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (124) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [Часть 6], Обсуждаем кафе и рестораны
kipriot / 17.07.09 - 01:28 #2804118
цитата приват /
Yamakasi / 17.07.09 - 20:37 #2805528
Вас ввели в заюлуждение я тоже все больше по жигулю и семкам.
Патоки филипы и прочие Вашероны константины то не мой стиль.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.07.09 - 20:30 #2811560
Сегодня были в Амадее, все посетители были в шоке, официанка Нелля(вроде так ее звали) напилась в невменяемое состояние, самое ужасное что она была одна и просто забила на клиентов, а когда все дружно стали ее звать и нервничать, на помощь выбежала бармен, но справиться с толпой не могла, люди с возмущением и недоумением расходились.
Официантка даже не могла принести счет, просто не в состояние говорить и передвигаться, но зато ей было очень весело.... :D
Да испортилось сие недешевое заведение, хозяева совсем забили.
Как то ходил слух, что хотят его вообще закрыть.
цитата приват /
KNV / 21.07.09 - 20:36 #2811570
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.09 - 21:30)
Официантка даже не могла принести счет, просто не в состояние говорить и передвигаться, но зато ей было очень весело.... :D

Э-э-э-э, это реклама? Я тоже хочу увидеть пердольню с такими официянтками!
цитата приват /
Черный Фантом / 21.07.09 - 23:44 #2811838
Скорее всего такого больше не повторится. :D
цитата приват /
Fluxay / 27.07.09 - 12:34 #2821146
впервые попробовала пиццу из Академии, очень вкусно :rolleyes:
не радует только бутылка колы в подарок к доставке - куда сбагрить не знаю:)
цитата приват /
Day / 27.07.09 - 13:33 #2821263
Можешь мне отдать, на работе на ура расходится))))
цитата приват /
Mental / 27.07.09 - 14:17 #2821328
Кофеин он очень ссссс полезный.

Хочу в Дублин, подвалы и дерево, ммм *хочу*
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 27.07.09 - 16:54 #2821676
QUOTE
Хочу в Дублин, подвалы и дерево, ммм *хочу*

угу и чтоб вытяжка неработала , вдобавок .
цитата приват /
Fischlein / 28.07.09 - 17:26 #2823611
а то за тусня будет в Свалке в субботу?
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.07.09 - 00:05 #2824111
Концерт

Будет только музыка средневековой Европы. Ни какой подзвучки, все натурально и громко, волынки, трубы и барабаны
http://vkontakte.ru/club3584720
цитата приват /
it-expert / 29.07.09 - 12:05 #2824786
Ммм, так вот кто играл месяца 2 назад на берегу моря около Нептуна...
цитата приват /
Fluxay / 29.07.09 - 13:00 #2824919
Day, ок!
цитата приват /
Юрист008 / 29.07.09 - 20:18 #2825835
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.09 - 20:30)
Сегодня были в Амадее

а где это,простите?...
цитата приват /
SweetSvetik / 29.07.09 - 22:38 #2826073
Амадей - на свободе, как раз напротив входа в пароходство.
цитата приват /
Юрист008 / 29.07.09 - 22:43 #2826077
с виду приличное и фешенебельное заведение и такое :o
цитата приват /
ВЕРОНА / 30.07.09 - 13:56 #2827307
в Дублине самое ужасные офсянки.......некультурщина.......всем поведением показывают что ты здксь лишний...наглости через край чуть ли не ложаться на стол ,на замечания реагируют агрессивно...короче аццтой полный...а цены пипец..явно не соответствуют пероналу и еде...не ногой туда больше!!
цитата приват /
Ева Ру / 30.07.09 - 14:04 #2827328
QUOTE (ВЕРОНА @ 30.07.09 - 14:56)
в Дублине самое ужасные офсянки.......некультурщина.......всем поведением показывают что ты здксь лишний...наглости через край чуть ли не ложаться на стол ,на замечания реагируют агрессивно...короче аццтой полный...а цены пипец..явно не соответствуют пероналу и еде...не ногой туда больше!!

:o Дублин - мое любимое заведение!
мне там нравятся и офсянки, и еда, и цены...
цитата приват /
Юрист008 / 30.07.09 - 15:23 #2827487
а что там в Дублине...Ирланский эль?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.07.09 - 15:37 #2827532
QUOTE (ВЕРОНА @ 30.07.09 - 14:56)
в Дублине самое ужасные офсянки.......некультурщина.......всем поведением показывают что ты здксь лишний...наглости через край чуть ли не ложаться на стол ,на замечания реагируют агрессивно...короче аццтой полный...а цены пипец..явно не соответствуют пероналу и еде...не ногой туда больше!!

Полностью согласен
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (124) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос