| Leonella / 28.11.09 - 22:38
#3070892 |
| QUOTE (puh @ 27.11.09 - 09:43) | Автор наводит на мысль в части того что, уж если адвокат беретьсяя за дело, то должен отдавать отчет себе в том, что его клиента ждет в худшем варианте(случае), то есть тюрьма. Из своей практики могу сказать, что люди знающие и видевшие условия пребывания в местах не столь отдаленных однозначно представлют всю картину целосто и полно, а не на словах и не из телевизора, то есть без каких либо домыслов. Кроме того, для информации, в нашем городе есть такие практикующие адвокаты. |
если провести аналогию с медициной, так по вашему - самый лучший врач тот, кто переболел всеми заболеваниями, или кто знает, как предотвратить заболевание? |
| цитата приват / |
| puh / 29.11.09 - 01:00
#3071093 |
| QUOTE (Leonella @ 28.11.09 - 22:38) | | QUOTE (puh @ 27.11.09 - 09:43) | Автор наводит на мысль в части того что, уж если адвокат беретьсяя за дело, то должен отдавать отчет себе в том, что его клиента ждет в худшем варианте(случае), то есть тюрьма. Из своей практики могу сказать, что люди знающие и видевшие условия пребывания в местах не столь отдаленных однозначно представлют всю картину целосто и полно, а не на словах и не из телевизора, то есть без каких либо домыслов. Кроме того, для информации, в нашем городе есть такие практикующие адвокаты. |
если провести аналогию с медициной, так по вашему - самый лучший врач тот, кто переболел всеми заболеваниями, или кто знает, как предотвратить заболевание?
|
Не стоит проводить никаких аналогий, с врачами в нашем городе совсем тоскливо, основная масса врачей лечит следствие, а не причину заболевания. Касаясь адвокатов, то на мой субъективный взгляд, человек видивший и знающий особенности пеницитарной системы имеет куда большее мировозрение, опыт и практику.
|
| цитата приват / |
| viteriya666 / 13.12.09 - 13:38
#3103196 |
Приветики всеми !!! Вы знаете я недавно столкнулась с проблемами относительно наследства и хочу Вам сказать была у Марковского, Лубенца, Скорикова, у многих нотариусов даже со счета сбилась. Однако открыла газету Новороссийский рабочий там объявление """"""Юридическая Консультация Новороссийска Ведет бесплатный прием граждан"""" ну думаю схожу, а предыдущие адвокаты мне сказала что мне ничего не полагается. Что Вы думаете пошла там очередь огромна они принимают точно не помню что то вроде только по субботам с 10-до 16 один раз в неделю. Там все молодые юристы (не 18 летние , ну где то лет 25 -30) девочка посмотрела документы и говорит Вы можете написать на имя нашего руководителя заявление мы возьмем все копии документов полностью с решением суда Вам сдадим и это займет примерно 2 месяца. Я ей объяснила что могу заплатить только помогите , она говорит не надо кто по субботам обращается мы полностью работаем бесплатно. Ребят я Вам клянусь чем, хотите , у меня уже не было никакой надежды. Они мне звонят примерно через ну пусть 3 месяца может меньше чуть, говорят заберите Решение судьи Есипко и сдавай те в Рег. палату. Квартира Ваша,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И при этом я ни копейки не заплатила. никаких госпошлин, адвокатских услуг. А когда забирала мне захотелось эту девочку отблагодарить и я ей положила на стол 3000рублей она брать не хотела. Я конечно ей именно очень благодарна, хочу пойти с Новым годом поздравить как ни приду у них сумасшедшая очередь что в субботу что в будние дни. ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ, ИМ ЦЕНЫ НЕТ,,,,,,,,,,, я никак не могу запомнить ее имя. Но если она меня помнит Юридическая Консультация Новороссийска в 9-м микрорайоне. Девушка милая спасибо Вам огромное от всей нашей семьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| цитата приват / |