главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самый лучший адвокат в городе, Ф.И.О., контакты, отзывы - кто что знает
McDuck / 28.05.11 - 09:54 #4345711
QUOTE (Чертенок_13 @ 27.05.11 - 15:37)
Был договор дарения помойму 4 года назад, сейчас бабушка хочет отменить этот договор, и переоформить половину дома на себя, чтобы потом оформить её на сына который ухаживает сейчас. Вот нам и нужен адвокатат по таком профилю.

Дохлый номер. Причин для отмены договора дарения нет.
цитата приват /
GGG / 28.05.11 - 11:05 #4345810
QUOTE
Был договор дарения помойму 4 года назад, сейчас бабушка хочет отменить этот договор,

По закону бабушке уже ничего не принадлежит. Ничего отменить нельзя.
цитата приват /
AlexBig / 28.05.11 - 12:13 #4345889
Необходима консультация адвоката по вопросу раздела имущества бывших супругов. Подскажите, к кому обратиться ?
цитата приват /
Чертенок_13 / 28.05.11 - 18:21 #4346312
По суду даже ничего нельзя сделать??
цитата приват /
Req1999 / 28.05.11 - 23:31 #4346729
договор дарения (дарственная) – это договор, подразумевающий безвозмездную передачу права собственности на какое-либо имущество одного лица другому. Чаще всего дарственные оформляются на недвижимость, выступая в качестве своеобразного аналога завещания, когда даритель при жизни может убедиться, что квартира достанется именно тем родственникам, кому он хотел ее оставить.

Договор дарения может быть заключен лишь при условии, что владелец собственности является полностью дееспособным, а также обладает абсолютными правами собственности на имущество. Так, если предполагается оформить дарственной безвозмездную передачу недвижимости, то ее владелец должен обязательно представить документ, подтверждающий его право собственности.

Еще один важный нюанс, который нужно учитывать при оформлении договора дарения, - это отсутствие у дарителя права ставить любые условия одариваемому.



После подписания дарственной владельцем собственности становится другое лицо, а прежний владелец теряет на нее все права. Именно поэтому даритель должен полностью осознавать, что именно он делает.
цитата приват /
Сорока / 05.06.11 - 19:15 #4360070
удалила .
цитата приват /
kisses / 01.07.11 - 10:12 #4409250
подскажите номер телефона Голубцова Алексея и Семенова Андрея Викторовича?
цитата приват /
kristof / 05.07.11 - 14:51 #4416778
QUOTE (друид @ 15.05.11 - 16:23)
Интересно, ни слова про Свидерского не было

Почему же не слово.
Лично я его не знаю, но могу одно сказать, как о нем отзываются.
На одном месте не сидит.
Если берется за дело, то безусловно с выездом в г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар.
Есть штат помощников.
Помимо того, что Свидерский Валерий Валентинович адвокат, так же является профессором Морской академии. Читает лекции.

Называется контора Адвокатская палата Краснодарского края коллегия адвокатов "Юридический центр "ВИК"" распологаетя по адресу

г. Новороссийск, ул. Мира 10/80 рядом с баскин робинс помойму и где рыбный двор был.

тел. 8-617-64-20-47
8-617-61-33-16

Для начала можно прийти на консультацию, Валерий Валентинович либо его помощники, которые обычно являются молодыми людьми и под мудрым руководством адвоката Свидерского ведут дела вникнут в суть проблемы,а там уже будет видно что и как.
цитата приват /
ASD-QWE / 06.07.11 - 00:57 #4417340
гыггы... Как Кристоф вот так беспалевно, почти незаметно, разрекламировал контору г-на Свидерского. :D :D :D

Нет, про Валерия Валентиновича мне сказать практически нечего, кроме того, что он чуть мне не "зарезал" в свое время дипломную работу, благо, рецензентом был зам.прокурора города. ОНИ мне вынесли оценку, а не экз.комиссия, которая иплом щелкала. Про г-на С. могу сказать одно - человек весьма толковый спец в морском праве и отчасти "решающий". Давным-давно работает с "юриками" и правильно делает - меньше забот, меньше головняка.



kisses
Телефон Семенова еще нужен? Голубцова не знаю, сорри.
Хотя, мож, и знаю, но кто он такой на память - хз...
цитата приват /
Виталий / 06.07.11 - 14:37 #4418504
QUOTE (ASD-QWE @ 06.07.11 - 00:57)
гыггы... Как Кристоф вот так беспалевно, почти незаметно, разрекламировал контору г-на Свидерского. :D :D :D


Мы конечно же ничего не знаем про Мак, но огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом.... ;) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 06.07.11 - 17:48 #4419042
QUOTE (Виталий @ 06.07.11 - 15:37)
QUOTE (ASD-QWE @ 06.07.11 - 00:57)
гыггы... Как Кристоф вот так беспалевно, почти незаметно, разрекламировал контору г-на Свидерского.  :D  :D  :D


Мы конечно же ничего не знаем про Мак, но огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом.... ;) :D

Да, но при всем при этом за 3 года жизни в Краснодаре я этот самый бигмак ел раз пять от силы, предпочитая другую еду. Но были случаи, когда эта нещщастная булочка за 58 рублей помогала. Не будем больше кидаться сравнениями?
цитата приват /
Виталий / 08.07.11 - 10:43 #4421515
QUOTE (ASD-QWE @ 06.07.11 - 17:48)
Не будем больше кидаться сравнениями?

сравнение было написано в адрес kristof((а), а точнее его скрытой рекламы ;)
цитата приват /
Тайна / 24.12.11 - 11:46 #4757678
кому то реклама, а кому реальная помощь, тому, кому срочно требуется юридическая консультация, хорошо что указал адрес и телефоны.
цитата приват /
сибирячка / 16.01.12 - 14:12 #4798662
это нормально если адвокат говорит что сумма гонорара зависит от исхода дела. Т.е. дословно "я возьмусь за ваше дело за 10тыс., если отделаетесь штрафом то заплатите мне 30 тыс.минимум." ?

И еще - дайте пожалста координаты нормального адвоката по уголовке.
цитата приват /
redvisor / 16.01.12 - 14:59 #4798823
QUOTE (сибирячка @ 16.01.12 - 15:12)
это нормально если адвокат говорит что сумма гонорара зависит от исхода дела. Т.е. дословно "я возьмусь за ваше дело за 10тыс., если отделаетесь штрафом то заплатите мне 30 тыс.минимум." ?

Если я не ошибаюсь, вознаграждение не может быть поставлено в зависимость от решения дела. То есть, договориться вы так сможете, но фактически данное условие договора может быть признано ничтожным.
цитата приват /
kuzya1974 / 17.01.12 - 12:06 #4800633
Голубцов Алексей Алексеевич - 628488
цитата приват /
McDuck / 17.01.12 - 14:27 #4801067
QUOTE (redvisor @ 16.01.12 - 15:59)
QUOTE (сибирячка @ 16.01.12 - 15:12)
это нормально если адвокат говорит что сумма гонорара зависит от исхода дела. Т.е. дословно "я возьмусь за ваше дело за 10тыс., если отделаетесь штрафом то заплатите мне 30 тыс.минимум."  ?

Если я не ошибаюсь, вознаграждение не может быть поставлено в зависимость от решения дела.

Это верно.

Но есть такое определение как "гонорар успеха". Т.е в случае успешного исхода дела клиент помимо твердой суммы уплачивает "премию".
Порядочные адвокаты оговаривают все финансовые вопросы заранее, в т.ч. размер "гонорара успеха".
Следует отметить, что "гонорар успеха" не может быть включен в судебные издержки, и, следовательно, не может быть взыскан с ответчика.
цитата приват /
Lilith / 21.01.12 - 21:21 #4811960
QUOTE (McDuck @ 17.01.12 - 14:27)
Порядочные адвокаты оговаривают все финансовые вопросы заранее, в т.ч. размер "гонорара успеха".

И даже письменный договор заключают ;)
цитата приват /
buba2000 / 23.01.12 - 16:27 #4815163
а по поводу лишения отцовства, кто подскажет адвоката по таким вопросам?
цитата приват /
alekcc / 23.01.12 - 20:00 #4815569
есть такая адвокатша Саввина раиса владимировна- сволочь порядочная, капусту тянет, а толку никого.просиживает на козлова в адвокатуре.
не рекомендую.
леша голубцов +1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос