главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самый лучший адвокат в городе, Ф.И.О., контакты, отзывы - кто что знает
Кровельщик / 21.01.11 - 20:27 #4063261
Офис Голубцова находится по адресу Революции1905 года 11 , Агенство недвижимости
цитата приват /
Forester / 24.01.11 - 15:18 #4069541
Кто знает Юрия Агачкина по ДТП? отзывы?
цитата приват /
buba2000 / 24.01.11 - 15:48 #4069616
посоветуйте адвоката, лишили прав за отказ от освидетельствования.
цитата приват /
McDuck / 24.01.11 - 18:46 #4069826
QUOTE (buba2000 @ 24.01.11 - 16:48)
посоветуйте адвоката, лишили прав за отказ от освидетельствования.

ту не адвокат нужен, а курьер.
цитата приват /
Виталий / 25.01.11 - 11:02 #4071409
McDuck ты имеешь ввиду DHL или ПОЧТА России? :D

buba2000: Хотя если ИДПС грамотно составил протоколы и всё соответствует КоАПу, то сложно будет докопаться до "истины" в мировом суде.
цитата приват /
Sonnet / 25.01.11 - 11:26 #4071486
CHERRY-N
по налоговым спорам -супер адвокат -Рутченко, офис в здании городской стоматологии на Советов, дверь прям возле входа. И человек хороший.
цитата приват /
buba2000 / 25.01.11 - 18:22 #4072826
QUOTE (Виталий @ 25.01.11 - 11:02)
McDuck ты имеешь ввиду DHL или ПОЧТА России? :D 

buba2000: Хотя если ИДПС грамотно составил протоколы и всё соответствует КоАПу, то сложно будет докопаться до "истины" в мировом суде.

долгая история,не хочу рассказывать,просто если кто нибудь может посоветовать адвоката то спасибо заранее...
цитата приват /
ASD-QWE / 25.01.11 - 22:48 #4073495
QUOTE (buba2000 @ 25.01.11 - 18:22)
долгая история,не хочу рассказывать,просто если кто нибудь может посоветовать адвоката то спасибо заранее...

Вроде все рассказал и договорился.. Не пойму.. :'( <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 25.01.11 - 22:50 #4073502
to all
я не
QUOTE
Запунян Лорен Альбертович

гы.. Почему-то в прокуратуре сего лица даже не знают)))))))))
цитата приват /
McDuck / 26.01.11 - 08:54 #4074125
QUOTE (Sonnet @ 25.01.11 - 12:26)
CHERRY-N
по налоговым спорам -супер адвокат -Рутченко, офис в здании городской стоматологии на Советов, дверь прям возле входа. И человек хороший.

Правильнее Рудченко.

цитата приват /
bard / 26.01.11 - 20:37 #4076586
QUOTE (Кровельщик @ 21.01.11 - 20:27)
Офис Голубцова находится по адресу Революции1905 года 11 , Агенство недвижимости

Проехал по Революции 1905 года, 11 не нашел агенства недвижимости, там вообще все здания пустуют, может телефон подскажите пожалуйста или название агенства
цитата приват /
Sonnet / 26.01.11 - 21:09 #4076660
McDuck
Да, правильно, РуДченко, большой умница и профи.
цитата приват /
buba2000 / 26.01.11 - 23:03 #4076959
QUOTE (ASD-QWE @ 25.01.11 - 22:48)
QUOTE (buba2000 @ 25.01.11 - 18:22)
долгая история,не хочу рассказывать,просто если кто нибудь может посоветовать адвоката то  спасибо заранее...

Вроде все рассказал и договорился.. Не пойму.. :'( <_<

да с вами то договорились,на вас только и надеемся, ;) просто он жалобу писал,и неделю не мог отправить... вот и спрашиваю,может кто знает его? :'( нам просто не только по нашему делу надо,у знакомого документы проверили и отдали,а когда дома кинулся водительского удостоверения нету :'(
цитата приват /
rus-lan / 29.01.11 - 23:21 #4084724
подскажите про Загаровскую? хороший адвокат?
цитата приват /
Atousia / 01.02.11 - 16:18 #4090259
Посоветуйте, пожалуйста, юриста\адвоката для консультации и последующего ведения дела по определению местожительства ребенка (после развода), уплате алиментов и т.п...
Спасибо, заранее
цитата приват /
Виталий / 03.02.11 - 12:19 #4094965
уровень сложности дела небольшой. к кому бы вы не обратились из юристов я думаю любой справиться!
цитата приват /
Atousia / 03.02.11 - 17:39 #4096040
Дала знакомому Ваш телефончик, ждите звонка ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 05.02.11 - 13:11 #4100484
QUOTE (buba2000 @ 26.01.11 - 23:03)
QUOTE (ASD-QWE @ 25.01.11 - 22:48)
QUOTE (buba2000 @ 25.01.11 - 18:22)
долгая история,не хочу рассказывать,просто если кто нибудь может посоветовать адвоката то  спасибо заранее...

Вроде все рассказал и договорился.. Не пойму.. :'( <_<

да с вами то договорились,на вас только и надеемся, ;) просто он жалобу писал,и неделю не мог отправить... вот и спрашиваю,может кто знает его? :'( нам просто не только по нашему делу надо,у знакомого документы проверили и отдали,а когда дома кинулся водительского удостоверения нету :'(

Ну что там? Поползновения есть? ;)
цитата приват /
buba2000 / 07.02.11 - 22:55 #4106108
QUOTE (ASD-QWE @ 05.02.11 - 13:11)

Ну что там? Поползновения есть? ;)

да пока тишина,я вот думаю нам хоть повестку пришлют? или может без нас суд пройти?
цитата приват /
maaanik / 09.02.11 - 20:14 #4111437
Господа, кого посоветуете при разделе имущества (вступление в наследство)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос