QUOTE | воще эт первый .. инет .. в котрый .. наши .. люди ворвались ... плата почти не изменилась .. абргейт бессмысленен .. жутко греется и отдельный слот для вентелятора нужен .. тема для экономии ресурса .. при конекте на прием .. |
Плата греется и НЕ ЖУТКО, но это не страшно, поставил вентилятор(100 руб.) на вытяжку и всё! О каком апгрейде идёт речь? И чего? Если о замене платы, то за последние пару лет она даже внешне изменилась. Самой собой, изменились и драйвера. Больше года работает, у меня и у других, - претензий нет! В плане нагрузки на проц (у меня P4-2,6+1Гб оперативки, у человека Cелерон не помню, какой, но старый, и 256 Мб памяти). Работают одинаково!
И ещё имейте ввиду (по данной ссылке), что люди указывают фактически имеющуюся у них антенну,когда заносят в базу данных "Телеспутника", что они смотрят, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что АМ22 у нас можно принимать от 1,5 м! Фактически это не условия приёма, а лишь констатация факт, кто, на что принимает!
|