главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 22 ноября - акция протеста, против повышения пошлин, и цен на авто
mrm / 30.11.08 - 20:59 #2376348
QUOTE (любой @ 28.11.08 - 17:00)
QUOTE
Любой, Слон - йепать вы гоните  
извини чувак, косяк вышел. Тебя воспеть забыли:))))

та себя воспевайте, заколебали уже.
нравится ездить на советсом дерьме - вперёд. нравится сознавать что тебе приходится платить за кашкай столько, сколько тупой пендос платит за Х5 - пожалуйста. Нравится перспектива переобувать свою машину с нормальных Пирелли на Быстрицу - тоже УРА! Всё к тому и идёт.
Слава Любому!

цитата приват /
Ген130 / 01.12.08 - 14:08 #2377335
тут 4 декабря Путин по телеку будет отвечать на присланные вопросы. по ящику анонс крутят.
можно по инету задать. вот можно сформулировать ему вопрос по поводу повышения пошлин.
конечно, не факт, что его пропустят, но если таких вопросов будут тысячи, то всё возможно.
цитата приват /
Злодей / 01.12.08 - 16:08 #2377575
да он в ответ наплетёт фигни ниочём и всё, пипл схавает ;)
цитата приват /
qpstrd / 01.12.08 - 16:43 #2377645
QUOTE
та себя воспевайте, заколебали уже.
а мы надемса на атветную услугу от вас:))))
QUOTE
нравится ездить на советсом дерьме - вперёд.
на вкус и цвет фломастеры разные. Если тебе нравятся зеленые это не означает что все, кто рисует красными - далпаепы.
QUOTE
нравится сознавать что тебе приходится платить за кашкай столько, сколько тупой пендос платит за Х5 - пожалуйста.
Да ты на пендосов не ровняйся - какие граждане, такая и страна.
QUOTE
Нравится перспектива переобувать свою машину с нормальных Пирелли на Быстрицу - тоже УРА! Всё к тому и идёт.
хм.. в свое время ездил на БЦ - сказать что у нас резину совсем не умеют делать нельзя. Слава Любому!
цитата приват /
DeNNNis / 01.12.08 - 16:46 #2377649
я не пойму вас шо тут шляпой отпротестовать всех
цитата приват /
Аэртон / 01.12.08 - 17:00 #2377693
в субботу ночью Любого наблюдал... ESP на кашкае тестили... B)
На ДТ Вову Др.В и еще немного народа...

пилять.. запостил не туда :D

Это сообщение отредактировал Аэртон - 01.12.08 - 17:00
цитата приват /
Ген130 / 01.12.08 - 18:57 #2377919
QUOTE (любой @ 01.12.08 - 16:43)
Да ты на пендосов не ровняйся - какие граждане, такая и страна.

это то и печально, нас е"ут, а мы крепчаем... ;)
цитата приват /
qpstrd / 01.12.08 - 19:40 #2377974
QUOTE
QUOTE (любой @ 01.12.08 - 16:43)
Да ты на пендосов не ровняйся - какие граждане, такая и страна.



это то и печально, нас е"ут, а мы крепчаем... 
ты так говоришь как-будто это инопланетяне какие-то Россию такой сделали или ненавистная вам Америка, а вовсе не наши же прапрадеды. я бы сказал "за что боролись на то и напоролись".
цитата приват /
Ген130 / 01.12.08 - 19:51 #2377993
QUOTE (любой @ 01.12.08 - 19:40)
ты так говоришь как-будто это инопланетяне какие-то Россию такой сделали или ненавистная вам Америка, а вовсе не наши же прапрадеды. я бы сказал "за что боролись на то и напоролись".

это-то и удивительно, история ничему не учит.
в очередной раз слышим "мы пойдем другим путём"
не лучше ли было поучится у тех же пендосов или европейцев?
нет же, блин, "мы пойдем другим путем"...
куда прийдем опять?
цитата приват /
BIG Krot / 02.12.08 - 01:26 #2378507
QUOTE
в очередной раз слышим "мы пойдем другим путём"

вообще-то, как я замечал в этой теме и не раз.. идём тем же путём;) но с опозданием в десятки лет;) капитализм другими способами не добиться)))
цитата приват /
Ген130 / 02.12.08 - 11:24 #2378886
QUOTE (BIG Krot @ 02.12.08 - 01:26)
вообще-то, как я замечал в этой теме и не раз.. идём тем же путём;) но с опозданием в десятки лет;) капитализм другими способами не добиться)))

эххх...
в том-то и дело, что вместо того, чтобы изо всех сил пытаться догнать ушедший поезд по рельсам, пытаемся догнать его, сократив путь через лес...
только в очередной раз попадаем в болото, а когда возвращаемся опять на рельсы, оказывается, что отстали от поезда еще больше. :(
цитата приват /
qpstrd / 02.12.08 - 11:24 #2378887
QUOTE
это-то и удивительно, история ничему не учит.
в очередной раз слышим "мы пойдем другим путём"
не лучше ли было поучится у тех же пендосов или европейцев?
нет же, блин, "мы пойдем другим путем"...
куда прийдем опять? 

какая разница что мы слышим, если важно куда идем? Говорим а капитализме а живем все тем же социализмом - требуем светлго будущего здесь и сейчас:)))))

цитата приват /
Ген130 / 02.12.08 - 12:39 #2379056
QUOTE (любой @ 02.12.08 - 11:24)
Говорим а капитализме а живем все тем же социализмом

ну наконец-то, до тебя дошло. :D

слышал такую песню, наверно:
"...где каждый в душе Сид Вишес,
а на деле Иосиф Кобзон..."
цитата приват /
qpstrd / 02.12.08 - 16:46 #2379590
QUOTE
ну наконец-то, до тебя дошло. 
я это итак знал. Разница в том, что ты винишь социализм в наших бедах, а я виню нас в нашем социализме:))))

По теме. Предлагаю Вадику и его соратникам как истиным патриотам, заботящихся о согражданах и нашем светлом настоящем взять на себя организацию еще одной акции. Спонсоров уже хоть отбавляй, благие намерения - не оспоримы. тукать сюда: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=119193
цитата приват /
mrm / 02.12.08 - 16:53 #2379598
СЛАВА ЛЮБОМУ!!! :D :D :D

цитата приват /
Аэртон / 02.12.08 - 16:57 #2379606
ЛЮБОМУ - Слава, а Аэртону - Гхалину Ивановну! :D
цитата приват /
qpstrd / 02.12.08 - 17:16 #2379664
QUOTE
СЛАВА ЛЮБОМУ!!!   
ну ета само собой, а где ж забота о согражданах?
цитата приват /
Ген130 / 02.12.08 - 21:04 #2380054
QUOTE (любой @ 02.12.08 - 17:16)
QUOTE
СЛАВА ЛЮБОМУ!!!   
ну ета само собой, а где ж забота о согражданах?

сограждане не оценят, а только харкнут в след... ;)
цитата приват /
boister / 02.12.08 - 23:15 #2380247
Смотрим сейчас РЕНТВ...
цитата приват /
BIG Krot / 03.12.08 - 00:53 #2380394
QUOTE
Смотрим сейчас РЕНТВ...

а подробнее?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29  ответить | новая тема | опрос