главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 22 ноября - акция протеста, против повышения пошлин, и цен на авто
Черный Фантом / 26.11.08 - 21:07 #2370221
В камеди -клаб Ново высшая крутизна Субара Импреза, главное, чтобы еще и диски золотые были.
цитата приват /
atreg / 26.11.08 - 21:11 #2370237
а поХ...золотые диски!!!Перед скаем,-снимаю шляпу! :)
цитата приват /
Ген130 / 26.11.08 - 21:29 #2370300
QUOTE (Черный Фантом @ 26.11.08 - 21:07)
В камеди -клаб Ново высшая крутизна Субара Импреза, главное, чтобы еще и диски золотые были.

если ты не помешан на автоспорте и нет у тебя ни капли бензина в крови, тебе этого не понять.
не стоит рассуждать о том в чём ты не понимаешь нихера...
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.11.08 - 21:53 #2370345
б/у эво и сти - это самые быстрые и управляемые машины в диапазоне до $ 25 000
черный плащ не в теме просто

вот хорошее видео про субару
http://de.youtube.com/watch?v=l7kn2rVO1Y0
цитата приват /
Roman_SLON / 27.11.08 - 10:30 #2370993
QUOTE (atreg @ 26.11.08 - 21:11)
а поХ...золотые диски!!!Перед скаем,-снимаю шляпу! :)

А я передергиваю B)
цитата приват /
Миледи / 27.11.08 - 11:08 #2371086
кстати, интересная инфа: в следующем году(ориентировочно с середины января) автоваз повышает цены на свою продукцию. к чему я это?
еще повод помитинговать! :D
цитата приват /
mrm / 27.11.08 - 11:32 #2371133
та ну, гуано ваша субара и скай. Лада Калина - вот это вещь! А приора в новом кузове как вам? я ваще тащусь - и дизайн хорош, и мощь чувствуется, и управляемость на высоте. Качество отменное, не то что у японских помоек. А главное цена - всего 320 т.р. за такую восхитительную машину - это просто подарок!
цитата приват /
kedvig / 27.11.08 - 11:38 #2371144
Меняю свой сивик 02 г. на два ВАЗ 2114 или три ВАЗ 2107 :D
цитата приват /
Automan / 27.11.08 - 12:05 #2371195
Что ни тема - то срач..
цитата приват /
BIG Krot / 28.11.08 - 04:06 #2372748
QUOTE
Меняю свой сивик 02 г. на два ВАЗ 2114 или три ВАЗ 2107 

поймал на слове! :D

QUOTE
та ну, гуано ваша субара и скай. Лада Калина - вот это вещь! А приора в новом кузове как вам? я ваще тащусь - и дизайн хорош, и мощь чувствуется, и управляемость на высоте. Качество отменное, не то что у японских помоек. А главное цена - всего 320 т.р. за такую восхитительную машину - это просто подарок!

+1 за баян!

QUOTE
Что ни тема - то срач..

ура! хоть кто то думает здесь :)
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.08 - 10:15 #2372884
Ребята, не рвите жопы в напрасном споре! Просто расскажите, что там после Акции поменялось?:)
цитата приват /
qpstrd / 28.11.08 - 10:26 #2372894
Ну как что изменилось? ты что не слышал, что Автоваз Автогаз и Автоиж закрывают, калины раздадут нищим, а государство в бюджет заложило дотацию на каждого покупателя праворульки в размере 99% от ее стоимости - теперь покемоны будут продаваться по цене буханки хлеба. Более того, в рамках государственной программы "Каждому пучок покемонов" будет организована бесплатная грузовая авиалиния "Аукцион, Япония - Автосалон "Микроволновка", Россия":)))))))) Еще будет отдельная акция для студентов-нарокманчегов и блондиног-лимонадниц - каждый кто купит праворульку с объемом мотора 1,3 и ниже будет 10 лет бесплатно заправляться. Фактически это означает что, как и требовали бастующие массы, хорошо жить мы будем "сегодня и сейчас" и работать для этого теперь вовсе не обязательно :))))
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.08 - 10:34 #2372903
Слава Вадику! Слава Вадику!
цитата приват /
mrm / 28.11.08 - 14:14 #2373298
Любой, Слон - йепать вы гоните :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 28.11.08 - 14:25 #2373314
Ура!
Они добились этого!
Это надо отметить сожжением приоры! Кто платит
Ура, товарищи!


П.с. Мб тему всё таки закрыть? Про акцию давно не пишут, а срутся все.
цитата приват /
qpstrd / 28.11.08 - 17:00 #2373652
QUOTE
Любой, Слон - йепать вы гоните 
извини чувак, косяк вышел. Тебя воспеть забыли:))))
цитата приват /
Черный Фантом / 28.11.08 - 22:30 #2374113
QUOTE (Roman_SLON @ 28.11.08 - 10:34)
Слава Вадику! Слава Вадику!

Идут пионеры-СЛАВА!!!
Летят самолеты-СЛАВА!!!
Идут карабли-СЛАВА!!!

Вот и акция получилась !
цитата приват /
Гвоздь / 28.11.08 - 22:36 #2374125
Тему пора переименовать - 22 декабря - акция протеста.
цитата приват /
Roman_SLON / 29.11.08 - 09:56 #2374523
QUOTE (mrm @ 28.11.08 - 14:14)
Любой, Слон - йепать вы гоните :blink:

Ровно шестьдесят! по городу как-никак;)
цитата приват /
boister / 30.11.08 - 12:22 #2375752
QUOTE (любой @ 28.11.08 - 10:26)
Ну как что изменилось? ты что не слышал, что Автоваз Автогаз и Автоиж закрывают, калины раздадут нищим, а государство в бюджет заложило дотацию на каждого покупателя праворульки в размере 99% от ее стоимости - теперь покемоны будут продаваться по цене буханки хлеба. Более того, в рамках государственной программы "Каждому пучок покемонов" будет организована бесплатная грузовая авиалиния "Аукцион, Япония - Автосалон "Микроволновка", Россия":)))))))) Еще будет отдельная акция для студентов-нарокманчегов и блондиног-лимонадниц - каждый кто купит праворульку с объемом мотора 1,3 и ниже будет 10 лет бесплатно заправляться. Фактически это означает что, как и требовали бастующие массы, хорошо жить мы будем "сегодня и сейчас" и работать для этого теперь вовсе не обязательно :))))

Если думаешь, что это должно быть смешным, то наверное ошибаешься. Тренируйся и пиши ищо :blink: :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29  ответить | новая тема | опрос