главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 22 ноября - акция протеста, против повышения пошлин, и цен на авто
Brain Fucker / 25.11.08 - 13:22 #2367509
думаю что тут причина в кредитах. только лишь в них..
как показал кризис, в Москве уже таксуют на кредитных Мазда 3 :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 25.11.08 - 13:27 #2367521
я вчера бумер 3-ку далеко не древнюю видел с шашаками:))))
цитата приват /
Аэртон / 25.11.08 - 13:31 #2367526
я неплохие новые иномарки в такси, еще задолго до кризиса наблюдал. На новом форде С макс ездил.
цитата приват /
ernest08 / 25.11.08 - 13:34 #2367531
QUOTE (любой @ 25.11.08 - 13:27)
я вчера бумер 3-ку далеко не древнюю видел с шашаками:))))

Имидж-ничто, жажда-всё... ;)
цитата приват /
566 / 25.11.08 - 13:35 #2367532
да тож личные машины. Если машинка принадлежит предпринимателю, то только классика или лохан. Самое то для такси. Этими продажами и живет такой автопром
цитата приват /
kedvig / 25.11.08 - 14:12 #2367588
А я седня Альтезу с шашками видел... B)

Дело не в кризисе. Кому то в кайф в такси крутить. Кому то просто нефиг делать (многие моряки пока дома сидят в такси сверлят). Рас такси вызвал и приехал черный кольт с симпаичной молодой особой за рулём :rolleyes: Сказать что я был удивлен значит ничо ни сказать :) Кароче разговорились с ней и она мне рассказала свою историю. Говорит, что в жабу дома сидеть, мол интересно в такси работать (типа по графику 2 через 2) и захотелось чо то замутить самой. У мужа говорит фирма, которая гоняет б/у машины с япии/сингапура. Но у мужа машину брать не захотела, говорит пошла взяла кредит и взяла тачку на авторынке и терь отбивает ее :) Как отобет, дальше будет работать. Говорит интерсно с людьми работать. Болше всего конечно удивила ее целеустремленность и решимость. Такие девушки - редкость. Мужу ее повезло. B)
цитата приват /
Черный Фантом / 25.11.08 - 14:17 #2367594
Да мужу повезло жена таксистка в группе риска-может попасть в аварию, разбиться, могут изнасиловать, могут удавку накинуть, горло подрезать.
Хорош муж, пока сидит в компе япошку выбирает, жена таксует :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 25.11.08 - 14:26 #2367611
QUOTE
Да мужу повезло жена таксистка в группе риска-может попасть в аварию, разбиться, могут изнасиловать, могут удавку накинуть, горло подрезать.
Хорош муж, пока сидит в компе япошку выбирает, жена таксует   
+500.
цитата приват /
ко.шка / 25.11.08 - 14:33 #2367641
QUOTE
я вчера бумер 3-ку далеко не древнюю видел с шашаками)))
Мой кент таксует на бэхе пятёрке в предыдущем кузове, вся в хлам тонирована, ксенон, цвет серебро..
Я говорю Лёха ты чё, скоро на Ролс-Ройсе таксовать будешь, но ему это банально нравится..
цитата приват /
kedvig / 25.11.08 - 14:40 #2367654
QUOTE (любой @ 25.11.08 - 14:26)
QUOTE
Да мужу повезло жена таксистка в группе риска-может попасть в аварию, разбиться, могут изнасиловать, могут удавку накинуть, горло подрезать.
Хорош муж, пока сидит в компе япошку выбирает, жена таксует   
+500.

Примитивно мыслите, комрады. <_<

Речь идет не о том, где она работает, а о качествах этого человека.
цитата приват /
qpstrd / 25.11.08 - 14:57 #2367683
QUOTE
Речь идет не о том, где она работает, а о качествах этого человека.
ога. Камрады как раз обсуждали качества мужа;)
цитата приват /
kedvig / 25.11.08 - 15:00 #2367688
QUOTE (любой @ 25.11.08 - 14:57)
QUOTE
Речь идет не о том, где она работает, а о качествах этого человека.
ога. Камрады как раз обсуждали качества мужа;)

Ну тогда базара нет :) Муж - тюлень адназначна
цитата приват /
ernest08 / 25.11.08 - 15:00 #2367689
QUOTE (kedvig @ 25.11.08 - 14:40)
QUOTE (любой @ 25.11.08 - 14:26)
QUOTE
Да мужу повезло жена таксистка в группе риска-может попасть в аварию, разбиться, могут изнасиловать, могут удавку накинуть, горло подрезать.
Хорош муж, пока сидит в компе япошку выбирает, жена таксует   
+500.

Примитивно мыслите, комрады. <_<

Речь идет не о том, где она работает, а о качествах этого человека.

Я бы сказал слишком примитивно ... Волевые качества у дамы раскроются в полной мере, когда какой-нибудь наркоман на шею удавку набросит или по тыкве чем-нибудь тяжёлым пройдётся.
Но это уже не в этой теме.
цитата приват /
Аэртон / 25.11.08 - 15:04 #2367696
ААААА!!! не надо о тюленях :D :D :'( :D :D :D :'( :D :) :D
цитата приват /
Черный Фантом / 25.11.08 - 15:04 #2367698
Хотелось бы чтобы Ролс Ройсы появились в такси, а то ни одной ВИП машине найти не можем.

Ну а что касается девушки таксистки, несчастная у нее судьба, вот если бы она как Такси Ника фирму свою организовала,это приветствуется, а заниматься неблагодарным трудом( с точки зрения неженской работы) при живом муже, это другая тема, мне чисто по-человечески жаль ее. Да и что за муж у нее, неужели не переживает жива или нет в данный момент. Были случаи убийст, двоих таксистов я косвенно знал, одному горло подрезали подвез ночью с Мефодиевки. Да и вообще идиотов хватает, а дефка либо понтуется, либо жрать не за что купить.
цитата приват /
CDA / 25.11.08 - 15:05 #2367699
докапались до семьи я так думаю муж от этого тоже не в восторге но из за описываемых выше качеств жены она его быстренько к нагтю прижала..))
цитата приват /
Аэртон / 25.11.08 - 15:05 #2367700
че вы докопались?? ей самой нравиться то что она делает!!! гении мля...
цитата приват /
Черный Фантом / 25.11.08 - 15:06 #2367702
Тебе б такуюююююю :D
Вот так и уведут дефку из семьи, понравится кто по богаче, мужу ручкой помашет.
цитата приват /
kedvig / 25.11.08 - 15:06 #2367703
QUOTE (Аэртон @ 25.11.08 - 15:04)
ААААА!!! не надо о тюленях :D :D :'( :D :D :D :'( :D :) :D

Почему мое высказываение вызвало у тя такую бурю эмоций? :D
цитата приват /
Аэртон / 25.11.08 - 15:08 #2367705
ну.. тюлени... Это кароче тока Любой поймет :D ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос