главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 22 ноября - акция протеста, против повышения пошлин, и цен на авто
tasja78 / 16.11.08 - 21:45 #2352592
QUOTE
Довольны властью в России две категории людей.
Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.


цитата приват /
Вадик Янчук / 16.11.08 - 23:26 #2352746
Еще лозунги

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
tasja78 / 16.11.08 - 23:33 #2352758
это просто истерика какая-то, а не лозунг ))

нет, я лучше не напишу. просто мысль вслух.
цитата приват /
Dcim / 18.11.08 - 10:09 #2354639
Питерский призыв

Обращение к автомобилистам Питера : ДАМЫ И ГОСПОДА ,АВТОМОБИЛИСТЫ!
В нашей стране наметились явные тенденции на ущемление наших прав!

Проблемы с принятием новых законов о повышении пошлин коснутся каждого.
Любой водитель мечтает ездить на нормальном автомобиле! И это запретят!
Нас загоняют в СОВОК ...ЖАПОРОЖЕЦ скоро будет опять народным автомобилем ! 22 ноября в стране проводится акция протеста автомобилистов . Санкт-Петербург присоединяется к этой акции.
ПИТЕРЦЫ ПОКАЖЕМ ,ЧТО МЫ НЕ СТАДО!!! Нельзя больше молчать, глядя как нагло они лезут к НАМ в карман .
ОТЛОЖИТЕ свои дела с 22 ноября на другой день.
Если мы это не сделаем сейчас , не отвоюем своё кровное, так и будем дальше получать от нашей ВЛАСТИ антинародные законы и издевательства над собой !!!
Подумайте! НАША сила в единстве. Когда на акцию приедут сотни автомобилистов ,ВЛАСТЬ будет вынуждена нас СЛУШАТЬ . В Санкт -Петербурге предварительно намечен автопробег по городу и ПИКЕТ . Сбор участников 22 ноября в 12 часов на Октябрьской набережной перед ЖД мостом рядом с АЗС Несте (д12)
Телевидение и др СМИ оповещены .
Организаторы: Петербургское региональное отделение движения автомобилистов "Свобода Выбора" и инициативная группа автомобильного форума ДРОМ. РУ. Сегодня промолчишь ТЫ -завтра некому будет сказать слово за тебя. ВЫРАЗИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!

Новороссийцы тоже не должны отсиживаться дома!!!
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.11.08 - 10:11 #2354643
последние новости:

администрация не возражает против акции,
обещает поддержку в виде прессы и милиции для порядка, НО

в центре разрешать ее категорически отказываются, мотивируя проблемами для транспорта, предлагают на площадке напротив НГМА,
либо на октябрьской площади (квартал вверх по Рубина),
площаль свободы и напротив администрации не разрешили,

может кто еще какие места предложит?

что выберем?
цитата приват /
qpstrd / 18.11.08 - 10:19 #2354658
QUOTE
в центре разрешать ее категорически отказываются, мотивируя проблемами для транспорта, предлагают на площадке напротив НГМА,
либо на октябрьской площади (квартал вверх по Рубина),
площаль свободы и напротив администрации не разрешили,
типа будете с деревьями и стенами разговаривать? Вадик, я хоть твою идею и не поддерживаю, но тебя явно уже отморозили в админстрации с твоей акцией - выщимили в безлюдное место где даже в часы пик практически ни души, ты б еще на телевышке бунтовать согласился. Я представляю печальное зрелище, как в дождь и нордост 50 человек будут топтаться перед НГМА в размышлениях, хоть-кто-нибудь прочтет их транспаранты? Я думаю нужно идти и добиваться разрешения беред белым домом бастовать или например около брежнева на советов-новороссийской республики..
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.11.08 - 10:28 #2354673
решается вопрос насчет возле Брежнева

по мере решения отпишу

p.s. это все весьма непросто
цитата приват /
Аэртон / 18.11.08 - 10:32 #2354681
Вадик, вопрос, а если вы начихаете на администрацию, и припретесь к ним возле ленина с лозунгами.. Разгонят дубинками??? :blink:
цитата приват /
Zlon / 18.11.08 - 10:54 #2354718
Тема, они на Грибы сразу попадут :-)
цитата приват /
Dcim / 18.11.08 - 11:39 #2354817
Как они объясняют прелесть предложенных мест? Цель акции-привлечь внимание,показать,что люди хотят что бы в своей стране их считали за людей.В этих местах нас заметят!!!А так уж могли бы и на Кабахахе предложить собраться.
цитата приват /
Аэртон / 18.11.08 - 12:04 #2354886
по мне так любой митинг-акция на то они и есть, чтобы происходили не с ведома и разрешения властей, а так сказать глас народа. именно так внимание властей и можно привлечь. А так как они предлагают... <_< туфта...
цитата приват /
Dcim / 18.11.08 - 14:39 #2355269
Кому интересно, отслеживаем как народ организуется в Ростове http://forums.drom.ru/yufo/t1151106115-p2....#post1068001717



цитата приват /
dobrikus / 18.11.08 - 14:46 #2355284
QUOTE (Вадик Янчук @ 18.11.08 - 10:28)
решается вопрос насчет возле Брежнева

по мере решения отпишу

p.s. это все весьма непросто

Лучше ударьте пешим проходом по городу, и народ увидит,глядишь и подключатся.К примеру Набережная - Администрация.
цитата приват /
Rassol / 18.11.08 - 15:11 #2355359
и незабудьте видеодоказательствами запастись ;) шансов на грибах посидеть будет меньше.
цитата приват /
Аэртон / 18.11.08 - 15:15 #2355366
а как толпу, реально толпу человек 30 и больше на грибы отправить?? максимум 10 от силы... B)
цитата приват /
MaR / 18.11.08 - 15:18 #2355382
Аэртон - Тёмка - дашь им задание автомат твой забрать - все равно на грибах будут :D
цитата приват /
dobrikus / 18.11.08 - 15:24 #2355403
QUOTE (Аэртон @ 18.11.08 - 15:15)
а как толпу, реально толпу человек 30 и больше на грибы отправить?? максимум 10 от силы... B)

У вас чё один райотдел-поделят :D
Ну а от администрации можно и на грибы промаршировать-зачтут явку с повинной.
цитата приват /
Dcim / 18.11.08 - 15:25 #2355406
А может организоваться как в Таганроге планируют?:

Сбор 22 ноября в 11-00 на ул. Сызранова(район автомойки что со стороны мариупольского шоссе ). Далее до 12-00 обклеиваемся агитками и ленточками. Берем на борт журналистов. Движемся по городу по маршруту в колонне скорость - 20-30 км/час с включенными фарами. К 13-30 ориентировочно прибываем к яхтклубу напротив памятника Гарибальди, размещаемся вдоль дорог. Читаем на камеру речь. Подписываем обращение к президенту. Обмениваемся мнениями. Делимся впечатлениями. Жмем друг другу ркуи. Отъезжаем колонной и разъезжаемся по домам. Все конечно снимаем на фото видео.
Мы тоже можем проехать по городу от НГМА до Кутузовского круга и обратно,а всё остальное также-камера,подпись обращения(не знаю сколько по времени это займёт,если народу будет более 30 человек)и т.д.
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.11.08 - 15:27 #2355412
администрация морозицца, всячески увиливает от разрешения где-либо на Советов...
цитата приват /
Dcim / 18.11.08 - 16:24 #2355446
Ездить по Советов же не запрещают?А когда проедет колонна (как свадьба) должно быть заметно.
А вообще это уже было и как не странно то же в ноябре,только годами раньше,мотивы были те же!История движется по кругу.Ниже статья из газет тех лет.

24.11.2001
28 ноября состоится всероссийская акция протеста против повышения ввозных пошлин на иномарки
28 ноября состоится всероссийская акция протеста против повышения ввозных пошлин на иномарки, которую организует администрация сайта "Авто-Владивосток" (www.avto.vl.ru). Как сообщили агентству "Восток-Медиа" представители интернет-компании "Farpost.com", которой принадлежит этот сайт, с начала года правительство планирует нанести сокрушительный удар по российским и прежде всего дальневосточным автолюбителям. Таможенные пошлины на импортные автомобили в "возрасте" от 3 до 7 лет вырастут в среднем на 30 процентов, на более старшие - в 2-2,5 раза. В частности, самый популярный в Приморье автомобиль "Тойота-Королла" 1991-94 годов выпуска будет стоить 4,2-5,2 тысячи долларов вместо нынешних 2,5-3,5 тысяч долларов. Между тем именно иномарки начала 90-х годов являются самыми ходовыми в России, так как машины 95-97 годов выпуска не по карману многим уже сейчас. В результате "заградительные" пошлины практически сметут дешевые качественные импортные автомобили как класс, расчистив дорогу отечественным автомобилям, цены на которые поспешат вырасти не менее чем на 20-25 процентов. Организаторы призывают провести акцию протеста в период до 28 ноября. Уже организован список рассылки, с помощью которого автомобилисты отправляют е-мэйлы протеста в адрес думы, президента, депутатов, Минэкономразвития и торговли РФ. В среду, 28 ноября, автомобилисты, поддерживающие акцию протеста, будут весь день ездить с включенными фарами. Проект www.auto.vl.ru объединяет огромное число автолюбителей центральной части России, Сибири, Урала, Приморья. Согласно опросам, более 90% из них не хотят повышения пошлин.


Источник: АвтоТрансИнфо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос